- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698816801_80.jpg
Развод под Новый год
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 03.02.2024
Аннотация к книге "Развод под Новый год"
— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить в искренность мужа)
Либо Елисей многого не договаривает,либо реально верит во все совпадения с женой друга. .( при условии конечно же если реально нет измены). .мужики бывают такими наивными...чужая женщина взяла трубку,пролитый кофе на блузку, украшения...жесть конечно...а он спокоен как удав,я б сковородкой огрела,вот реально.
Ну, по всей видимости, ему жена друга дороже своей. Даже, если предположить, что между ними нет любовной связи, ты же видишь, что твой брак вот вот рухнет. Твоя жена, якобы любимая, рыдает. А этот осёл упрямо стоит на своём! Видимо приоритеты он не поменяет. Жаль.
про кулон то нужно сказать
Интересно, зачем всё это Ладе? Спасибо!!!
Что подумал бы муж, если бы при звонке жене в 24:00 ответил бы мужчина?
Мужик сам не понимает, как нелепо звучат его отмазы. Зачем брать трубку, когда звонит жена, вышел бы из душа и сам перезвонил. Он просто отмахивается от нее каждый оаз, при этом делая виноватой эгоисткой и чуть ли не сумасшедшей.
Как же больно...
Не нравится мне эта Лада: свой муж есть, а она еще и Елисею каждый раз устраивает недвусмысленные ситуации!!
Ну а Снежане действительно сложно поверить во все эти совпадения..
А мені здається, що все ж обман зі сторони друга і його дружини, головних героїв в нього втягнули. На фоні своєї неможливості дружині пояснити все, чоловік в глядає слабувато ( все ж варто було б розібратися, її звинувачення не зовсім виглядають безпідставно, хоч як він не втомлений роботою і які б проблеми не були). Кохання там є, але немає когось, хто б розрубав той клубок проблем допоміг і словом, і ділом...
Думаю мало не буде тому, хто дійсно винен у ційвсій ситуації, адже ж чоловік теж дізнається, що дружина дитину його витратила!
Спасибо! Вот не верю и все. Пора уже сказать про кулон, поздно уже ждать признания. Может Лада его шантажирует, хотя вряд ли, не стал бы бриллианты ей дарить. Новый год ждет скорее всего, чтобы что то провернуть с финансами. Еще вариант-серьезно болен, Лада ему помогает, но опять упирается все в кулон, зачем. Но, скорее всего все завязано на финансах. Любовью и не пахнет, не вспоминает о годовщинах, опоздал на день рождения, то есть жену вообще всерьез не воспринимает.
И еще не понятно, кто такой Паша.
Муж тянет развод до Нового года, потому что, мне думается, в Новый год вступает в действие какой-то, выгодный ему, договор.. или, наоборот, истекает срок договора, по которому он, например, должен что-то выплатить..
Мне непонятны мотивы Андриевского: почему не может нормально по пунктам объясниться с женой, почему именно такой срок выставлен для примирения. Домыслов большое количество и не буду их тут перечислять. Но если предположить, что он не изменял и тот же кулон купил, допустим, по просьбе Паши, то неужели он не видит, что Лада явно его соблазняет, да она объявила полномасштабную войну за право обладать Андриевским! Он или слепой идиот, или ему это внимание льстит (может, он даже его хочет), или ему выгодно всё это. Да и его отношение к жене было вполне безразличное, как всего лишь к статусу, необходимому для занимаемого поста. И впечатление, что пока она не показала зубки своей ревностью, эмоциональной реакцией на всё происходящее, муж и не замечал этой страсти в ней и только сейчас заинтересовался, когда почти потерял
Интрига, однако : жена- истеричка или муж - подлец? Непонятно….
Так себе объяснения по поводу номера, иногда жены не берут трубку, чтоб ответить на звонок, а здесь жена друга....
Настолько вяло он пытаться оправдаться … словно ему вообще не интересно это , типа сама разберись там
Не понимаю, почему про кулон не спросит.И не скажет про выкидыш. Зачем в себе держать. Нужно все проговаривать, с ним и с ней. Смотреть в глаза, реакции видеть... самое худшее внутри переваривать этот черный комок и наживать себе болезни...
Что то слишком много этой Лады в его жизни!
Очень трудно поверить в такие вот отмазки!
Спасибо большое!
Вот в таких случаях "измен" (когда есть только смутные подозрения , без прямых доказательств) упорное молчание раздражает... ну задай ему прямой вопрос и посмотри на реакцию, ведь всё равно решила уйти-сломать всё! больнее, чем сейчас не будет. .. А так... нет точки... нет ясности... и муж не понял ....
Детский сад просто, жене нужно нанять детектива и иметь доказательства, а не слушать глупые отмазки и уревываться в попытках преодолеть ревность и неверие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена