Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4765 389175

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 13:25:39

с новинкой, Надя)

Неужели сам Елисей не видит обоснованность подозрений жены? Неужели Елисей изменяет жене? Или в планах Лады разрушить брак Снежи Елисея?

avatar
04.11.2023, 12:22:54

Если, как он говорит, он не изменяет… то тогда вопрос, ему самому не странно , почему жена друга постоянно оказывается рядом и в таких компрометирующих обстоятельствах

avatar
04.11.2023, 12:00:25

Ну не может быть столько "милых" нестыковок ...муж -великий актер и он выбрал для себя тактику или роль -усталого,загруженного,почти нечастного мужа,который любит жену и откровенно не понимает ее претензий.А на самом деле он тихий абьюзер и методично доводит ее до психушки. Все эти мелкие детали: рубашка, кулон, телефон и ее присутвие в его номере,звонки...слишком много совпадений для того, что бы пазлы сошлись. И объяснения его детские: забыл дверь закрыть,она пришла позаботиться (в 12 ночи! он же не при смерти) и телефон взяла из чувства заботы. Чужой телефон вообще нельзя брать,но...любовницы "типа забывают" и таким образом заботятся(((. Да и он сам не тянет на любящего, и время тянет, что бы довсти жену до нервного срыва. А если это все "забавные совпадения".. - знаете, в жизни все может быть, но когда чужая женщина постоянно в этих совпадениях...и кулон еще...тут просто банальная связь, адюльтер. И не надо считать жену параноиком. Ну, если 1 % есть, что все неправда -буду рада ошибиться. Но мне кажется,что все гораздо глубже и серьезнее...

Оправдания, вернее объяснения его - нелепые. Врет, как дышит.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.11.2023, 09:55:54

А с какой стати Елисей таскает с собой в нервотрепную, важную командировку даму, которая работает не пойми кем без году неделя? Я так поняла, что он её устроил недавно, и то как жену друга( официальная версиях), необходимыми компетенциями она наврядли обладает

avatar
03.11.2023, 13:00:10

Уверена, что и покупку кулона муж прекрасно обыграет. Он либо забавляется тем, что такой находчивый, либо говорит правду, а ревность жены необоснованна. Если виновен, то имеет причины тянуть и не признаваться, а жену ему совсем не жаль, потому что не любит. Ведь не слепой и не может не видеть ее мучений.

avatar
04.11.2023, 11:51:51

Её вопросы и подозрения вполне логичны и оправданы. Его ответы выглядят страненнько и похожи на тупые отмазы.

тут бы надо ему заявить...представь я в командировке ,выхожу из душа в одном полотенце ...а в номере коллега,ну тот кто картины в галереи например к стене крепит...наша помощница ведь где то в этом ранге!?... и он отвечает на твой звонок...твои мысли ,дорогой??

Как-то всё пока подозрительно складывается, хоть муж и подбирает достойные оправдания.
Спасибо!

Спасибо за продо!!

avatar
04.11.2023, 10:38:01

Пока он ведёт себя так, что только усиливает подозрения. А вот, что делает Лада, это вопрос.

avatar
03.11.2023, 08:55:42

Пока ничего не понятно, только сильния боль Снежаны... Не поняла, кто такой Паша.
Спасибо. Жду продолжение.

avatar
04.11.2023, 09:38:19

Ну пока ... да... все выглядит подозрительным... и каким-то двояким... Лада однозначно виды имеет, ну не верю я в такую наивную простоту взрослой женщины )))) А вот Елисей... пока непонятно... Но ведёт он себя явно не правильно... либо действительно растерялся, а опыта в таких делах нет, либо... пытается из жены дуру сделать

avatar
04.11.2023, 09:10:27

Когда выяснятся отношения Елисея и Лады? Жаль Снежу и не хочется до конца книги читать про её страдания.

Ну сказал бы просто, жена, ты сама умная ну придумай что нибудь , фигли я буду выкручиваться

Кто правду говорит?

avatar
03.11.2023, 13:05:37

Поздравляю с новинкой!)

Только начали,а вопросы все множатся и множатся!

avatar
02.11.2023, 22:16:00

С взрывной новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!