Книга. "Развод под Новый год" читать онлайн

Развод под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь вопреки безум..., сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1871
4765 389175

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2905 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

01.11.2023 — 03.02.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год"

— Прекрати так на нее смотреть. Это неприлично, — делает замечание муж, положив руку на мое колено, скидываю его ладонь.
— Тебе спать с ней можно, а мне на нее смотреть нельзя?
— Не неси ты чушь!
Мы в гостях у друга моего мужа. У него шикарный дом, собака, двое детей, а еще его жена — любовница моего супруга. Я в этом просто уверена.
— Когда вы ездили в командировку, она подошла к твоему телефону.
— Это просто недоразумение.
Я обожала мужа, хотя мне и не хватало внимания. Все изменила покупка подарка к годовщине. Я приехала в ювелирный и увидела его внутри. А через пару дней обнаружила украшение на шее чужой жены. В тот день я потеряла нашего первенца.Содержит нецензурную брань

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 20:57:57

Благодарю за главу.

avatar
02.11.2023, 20:18:52

А что говорит по данному поводу Пётр? Его тоже все устраивает? Почему она одна в этом варится?

avatar
02.11.2023, 20:07:49

Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2023, 12:13:59

Сложно вести диалог с человеком, который не хочет общаться!!
Снежа сильно обиделась и делает все, чтобы муж отдалился, а может выслушать все же??

avatar
01.11.2023, 10:12:17

Вот, мужики, козлы. Для чужой жены подарок выбрал, постарался. А про свою забыл. Обидно за Снежанку.

Мне кажется, Лада не так проста. Возможно, это ее проделки, желание показать Снежане, что между ней и Елисеем более близкие отношения, чем есть на самом деле. И Снежана попалась на эту удочку, хотя она не производит впечатление глупой девушки. Неужели Елисей не видит, что ревность жены не беспочвенна. Любой поступок Лады он оправдывает, особенно случай с кофе. Действительно, а если бы он был на месте жены, чтобы он подумал о таком переодевании, ему бы понравилось?

avatar
02.11.2023, 10:21:58

Не очень то обстоятельства в его пользу! Особенно когда берет трубку Лада в 12 часов ночи! Как то в е это не айс! Может и не было ничего! Но такое канеш напрягает!
Спасибо большое !

Муж скоро сам на развод подаст, если его и дальше продолжать добивать.
Надо что-то делать)
Спасибо!

Как то тяжело!.. Все её переживания... Думает одно, говорит другое... Сама себя накручивает! А ревность она такая... Зацепила на крючок и рисует в воображении картинки "одну лучше другой". Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!

Спасибо

avatar
02.11.2023, 13:25:36

Что они оба на рубашке зациклились? В подробностях разбирают. А остальные косяки? Как то фоном. Ну подружайка в полночь, в номере мужа отвечает на звонок жены, так - недоразумение. Про кулон почему молчит? В этом варится уже несколько месяцев, очень скоро развод, но рвёт себя на части, а продолжает молчать. А муж вообще не в курсе.

avatar
02.11.2023, 10:11:29

Ага, передевалась в его офисе, ездит с ним в командировки и в 12 часов ночи берет за него трубку, теперь кулон, а жена все это время забыта, заброшена. Любовь она такая. Одного не понимаю, почему она ему покупку драгоценности не предъявит, а лучше совокупность всех фактов. Интересго , как объяснит это муженек.

avatar
02.11.2023, 12:09:48

А кто такой Паша? И что значит забыл 3 годовщины? Она что с ним 3 года отдельно живёт?

Спасибо за продо!

avatar
02.11.2023, 09:43:37

Ну или это очень хорошая подстава или что-то еще.... Спасибо за проду.

avatar
02.11.2023, 01:04:57

С новинкой, спасибо

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
01.11.2023, 19:40:22

С новинкой нас и автору вдохновения.

avatar
01.11.2023, 17:43:51

С новинкой, Надежда.

avatar
01.11.2023, 09:48:43

А может колье выбирал по просьбе друга - тот не успевал или плох в этом. Или это был "официальный" подарок в честь чего-то. Почему не спросить Ладу ее муже - "откуда дровишки?!"