- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Пока сердце бьётся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750277066_30.jpg
Эксклюзив
Развод. Пока сердце бьётся
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, противостояние харак...
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Романы о неверности
#693 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
18.06.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Пока сердце бьётся"
— Вам нужна работа. У меня есть предложение.
— Удивили… А в чем заключается работа?
— Моя мать после инсульта, она не требует медицинского ухода, это все есть. Но ей нужен кто-то, кто иногда будет рядом. Хотя бы изредка. Читать, разговаривать, вовлекать в какую-то деятельность.
— Почему именно я?
Искренне не понимаю!
— Вы оказались в похожей ситуации, успешно с этим справляетесь, не теряете энтузиазма. А значит, возможно, — он странно подчеркивает это слово, — сможете дать ей то, чего не могу я. Она очень хорошая и милая... где-то очень глубоко в душе, — и называет сумму, которая заставляет мое сердце учащенно забиться. — Думайте, Алла.
Я увидела, как в кафе муж нежно держит за руку незнакомую девушку. Когда я с коляской приблизилась к ним, он, конечно, удивился, но тут же заявил, что сейчас все объяснит... ей. А мне с сыном велел ехать домой и не закатывать сцен, чтобы его любовница не расстроилась.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Удивили… А в чем заключается работа?
— Моя мать после инсульта, она не требует медицинского ухода, это все есть. Но ей нужен кто-то, кто иногда будет рядом. Хотя бы изредка. Читать, разговаривать, вовлекать в какую-то деятельность.
— Почему именно я?
Искренне не понимаю!
— Вы оказались в похожей ситуации, успешно с этим справляетесь, не теряете энтузиазма. А значит, возможно, — он странно подчеркивает это слово, — сможете дать ей то, чего не могу я. Она очень хорошая и милая... где-то очень глубоко в душе, — и называет сумму, которая заставляет мое сердце учащенно забиться. — Думайте, Алла.
Я увидела, как в кафе муж нежно держит за руку незнакомую девушку. Когда я с коляской приблизилась к ним, он, конечно, удивился, но тут же заявил, что сейчас все объяснит... ей. А мне с сыном велел ехать домой и не закатывать сцен, чтобы его любовница не расстроилась.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, такие случаи происходят. Охрана магазина творит, что хочет, как правило, разводят на деньги. Алла напрасно пошла с охранником в цокольный этаж, теперь скажут, что кольцо она украла. Доказать обратное будет сложно. Охрана не имела право еë обыскивать. Полицию надо вызывать, а кольцо не трогать.
Полицию надо было вызывать ей. Её незаконно удерживают. И обыск должен проводиться в полиции лицом того же пола, что и обыскиваемый. Тут чистый произвол. Жаль, что наши люди не знают своих элементарных прав.
Благодарю!
Полный произвол, нужна полиция и хозяин магазина.
Благодарю!
что за мода шариться по магазинам без денег ,да ещё и мерить драгоценности .Наверное по инерции положила в карман
Что-то странная ситуация, с каким-то подвохом, пусть требует полицию вызвать.
очень странная ситуация. Обычно в ювелирном больше пары изделий вообще на витрину не выкладывают. Там жестко следят за этим. А потом сразу все убирают на место. Неприятное стечение обстоятельств у героини? P.S.не поняла негатива в сторону Аллы, что шляется без денег по ювелиркам. Ну, человек решил, что использует свободное время с пользой, купит одежду для малыша. А тут по пути украшения. Героиня упомянула, что это любовь ее жизни (после Ромочки))). Специальность соответствующая. Неужели нельзя посмотреть, полюбоваться??? Алла, похоже, в последнее время кроме домашних дел, ухода за ребёнком и лоточков для неблагодарного мужа больше ничего не видела.
На ровном месте себе нашла проблему 😒Нахера эти ювелирные , когда у тебя сын с больной матерью остался ? Всё понимаю , хочется отвлечься, отдохнуть от проблем , но не сейчас . Не время для этого. Лучше бы побои сняла на всякий случай.
Ага, извинился! Теперь прыгай вокруг него на задних лапках, как будто ничего и не было. Что за мужики пошли? Козлы! 😱
Надо на раздел имущества и алименты подавать, как и на развод. Вадим обязан помогать в содержании сына. Жаль что торшер не помог ему в "просветлении", но видимо там тьма непроглядная. Вадим - дешевка, гнусная и подлая. А еще, судя по его заявлениям и поступкам, "он малый не дурак и дурак немалый").
Да уж, разговор как глухого со слепым.
Благодарю за промик!
Благодарю!
И сколько таких Вадимов по жизни, ждут ждут сына, а потом, когда он заплачет - бегом из дому. Помочь жене в напряг, а когда она валится с ног и тут уже не до секса, ищут удовольствие на стороне. И сын не надо и жена не такая стала. Типичный представитель таких мужей и отцов года этот Вадим. Ещё и квартира его, вот правда ситуация, не позавидуешь девочке.
ну и что ,что заявится ,полиция нас бережет,особенно людей ,почти инвалидов
Вот гад мерзкий, не нравится как смотрит, а там теперь и смотреть не на что, ещё и пьяный, ой как боязно за Аллу, надо было уходить к Жене, вон, даже Паше, этот муж не понравился...
Какой же он моральный урод. Бежать от него надо. Оскорбления в ход пошли. Следом и руки распускать начнёт.
Мерзкий гоблин! Как так можно относиться к своему же ребёнку🤦 скотина
хорошо что в тэгах есть развод ,как можно оставаться с таким мерзским мужичонкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена