Книга. "Развод. Пока сердце бьётся" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Пока сердце бьётся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
835
2462 166852

Текущий рейтинг:
#479 в Романы о неверности
#693 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

18.06.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Пока сердце бьётся"

— Вам нужна работа. У меня есть предложение.
— Удивили… А в чем заключается работа?
— Моя мать после инсульта, она не требует медицинского ухода, это все есть. Но ей нужен кто-то, кто иногда будет рядом. Хотя бы изредка. Читать, разговаривать, вовлекать в какую-то деятельность.
— Почему именно я?
Искренне не понимаю!
— Вы оказались в похожей ситуации, успешно с этим справляетесь, не теряете энтузиазма. А значит, возможно, — он странно подчеркивает это слово, — сможете дать ей то, чего не могу я. Она очень хорошая и милая... где-то очень глубоко в душе, — и называет сумму, которая заставляет мое сердце учащенно забиться. — Думайте, Алла.

Я увидела, как в кафе муж нежно держит за руку незнакомую девушку. Когда я с коляской приблизилась к ним, он, конечно, удивился, но тут же заявил, что сейчас все объяснит... ей. А мне с сыном велел ехать домой и не закатывать сцен, чтобы его любовница не расстроилась.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К сожалению, такие случаи происходят. Охрана магазина творит, что хочет, как правило, разводят на деньги. Алла напрасно пошла с охранником в цокольный этаж, теперь скажут, что кольцо она украла. Доказать обратное будет сложно. Охрана не имела право еë обыскивать. Полицию надо вызывать, а кольцо не трогать.

avatar
27.06.2025, 16:37:20

Полицию надо было вызывать ей. Её незаконно удерживают. И обыск должен проводиться в полиции лицом того же пола, что и обыскиваемый. Тут чистый произвол. Жаль, что наши люди не знают своих элементарных прав.

avatar
27.06.2025, 12:33:36

Полный произвол, нужна полиция и хозяин магазина.

avatar
25.06.2025, 11:19:55

что за мода шариться по магазинам без денег ,да ещё и мерить драгоценности .Наверное по инерции положила в карман

avatar
25.06.2025, 20:00:46

Что-то странная ситуация, с каким-то подвохом, пусть требует полицию вызвать. 

avatar
25.06.2025, 15:13:05

очень странная ситуация. Обычно в ювелирном больше пары изделий вообще на витрину не выкладывают. Там жестко следят за этим. А потом сразу все убирают на место. Неприятное стечение обстоятельств у героини? P.S.не поняла негатива в сторону Аллы, что шляется без денег по ювелиркам. Ну, человек решил, что использует свободное время с пользой, купит одежду для малыша. А тут по пути украшения. Героиня упомянула, что это любовь ее жизни (после Ромочки))). Специальность соответствующая. Неужели нельзя посмотреть, полюбоваться??? Алла, похоже, в последнее время кроме домашних дел, ухода за ребёнком и лоточков для неблагодарного мужа больше ничего не видела.

avatar
25.06.2025, 11:32:45

На ровном месте себе нашла проблему 😒Нахера эти ювелирные , когда у тебя сын с больной матерью остался ?  Всё понимаю , хочется отвлечься, отдохнуть от проблем , но не сейчас . Не время для этого. Лучше бы побои сняла на всякий случай.

avatar
24.06.2025, 11:46:42

Ага, извинился! Теперь прыгай вокруг него на задних лапках, как будто ничего и не было. Что за мужики пошли? Козлы! 😱

avatar
24.06.2025, 04:06:56

Надо на раздел имущества и алименты подавать, как и на развод. Вадим обязан помогать в содержании сына. Жаль что торшер не помог ему в "просветлении", но видимо там тьма непроглядная. Вадим - дешевка, гнусная и подлая. А еще, судя по его заявлениям и поступкам, "он малый не дурак и дурак немалый").

avatar
24.06.2025, 00:30:01

Да уж, разговор как глухого со слепым. 

avatar
24.06.2025, 00:12:15

Благодарю за промик! 

avatar
23.06.2025, 22:41:27

Благодарю!

avatar
20.06.2025, 08:44:50

И сколько таких Вадимов по жизни, ждут ждут сына, а потом, когда он заплачет - бегом из дому. Помочь жене в напряг, а когда она валится с ног и тут уже не до секса, ищут удовольствие на стороне. И сын не надо и жена не такая стала. Типичный представитель таких мужей и отцов года этот Вадим. Ещё и квартира его, вот правда ситуация, не позавидуешь девочке. 

avatar
23.06.2025, 20:35:19

ну и что ,что заявится ,полиция нас бережет,особенно людей ,почти инвалидов

avatar
21.06.2025, 00:06:51

Вот гад мерзкий, не нравится как смотрит, а там теперь и смотреть не на что, ещё и пьяный, ой как боязно за Аллу, надо было уходить к Жене, вон, даже Паше, этот муж не понравился... 

avatar
21.06.2025, 07:53:28

Какой же он моральный урод. Бежать от него надо. Оскорбления в ход пошли. Следом и руки распускать начнёт. 

Мерзкий гоблин! Как так можно относиться к своему же ребёнку🤦 скотина

avatar
21.06.2025, 08:44:44

хорошо что в тэгах есть развод ,как можно оставаться с таким мерзским мужичонкой