Книга. "Развод. Полюбить себя снова" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Полюбить себя снова

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1077
3571 408113

Текущий рейтинг:
#719 в Романы о неверности
#484 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

07.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"

- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?

Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...

В книге вас ждёт:
‍❤️‍ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
‍❤️‍ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 11:37:22

А это случайно не тот самый Коля, что помогает Арина, пока Костя не приехал)))

avatar
15.03.2025, 10:04:07

Пусть Тимур и дальше будет в заднице и прыщах от аллергии. Ему подходит задница и Оля. Спасибо за проду. Вам тоже мира и добра!

avatar
15.03.2025, 10:18:52

Поздно, слишком пооооооздно🤌🏻

А фсе, дядя😅

avatar
15.03.2025, 10:45:46

А зубы нынче дорого лечить... Спасибо!

avatar
15.03.2025, 12:21:54

Все, туши свет, кино не будет 

avatar
15.03.2025, 10:08:03

Оля так ждала, что Тимур расстанется со своей женой, да не дождалась и в доме любовника оставила доказательства его измен, чтобы он быстрее развёлся., но она не ожидала от Тимура обратной реакции. Тимур семью потерял. Ждём бумеранг для Тимура и Оли. Жадность фраера сгубила.‍❤️‍🙏

avatar
15.03.2025, 16:22:00

Ну почему все гг такие благородные? Деньги не возьму, украшения не возьму! Пусть все козе достанется, какая прелесть! Нет, чтоб вынести все из сейфа, забрать золото, одежку скинуть в центр комнаты и полить каким нибудь доместосом! Чтоб ничто не досталось врагу! И быстро наложить арест на все средства! Чтоб он потом, как белый медведь, лапу сосать начал, пока не разведут. А то, ишь ты, какая то бля#шка и шмотки тырит, носит... А этот кОзел даже приструнить не может... Пксть бы хавали потом и ртом и жопой последствия своих поступков!!!!

avatar
13.03.2025, 11:39:09

Ай да молодца)))))

avatar
13.03.2025, 09:37:31

Надо было только трусы. Чтобы когда сыпь пойдёт можно было на приём к уролога отправить..

avatar
12.03.2025, 08:23:07

Два урода, надеюсь эти типа влюбленные курицы дадут им прикурить🤌🏻😏

Интересно, что за герой нас ждет? Прокурор или еще круче...судья?!😎😈

 

avatar
12.03.2025, 08:56:36

Вот нечаянно забыть что-нибудь на плите,а рядом полотенце кухонное. А потом сказать, что так и было))))) Сгореть может и не сгорит,но вонять будет долго. Я сегодня очень кравожадная.

avatar
12.03.2025, 08:30:11

Надо было зафиксировать присутствие любоницы в их доме, для суда пригодится.‍❤️‍🙏

avatar
11.03.2025, 20:31:01

ну как же хорошо, когда есть близкие которые за тебя порвут любого)))

Как повезло Ольге, что у нее есть брат, настоящий мужик, и отец, который не дасть в обиду свою доченьку. 

avatar
11.03.2025, 18:32:45

Не просто брат, а стена!!!!! 

avatar
11.03.2025, 17:51:10

Коля! ХОРОШ

avatar
11.03.2025, 13:07:48

Оооой,все....заверните Колю🫠🫠🫠 Бант можно не цеплять❤️‍🔥
А те, мало получили…вольер был бы в самый раз для двоих😈

Пы.сы у нас теперь есть свой адвокат, для разводов🤭🤌🏻

avatar
11.03.2025, 15:33:16

Какой кайф я получила от этой главы, просто супер. Молодец гг, не позволила себя запугать. Сейчас редко можно найти книгу где главная героиня не мямля или вообще омёба, большую часть книги они страдают, а потом у них мозги стают на место и они начинают показывать свои характер. Спасибо автор за Ваш труд. Желаю творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
11.03.2025, 13:50:18

Кстати и ГГ чем-то на певицу Максим похожа

avatar
11.03.2025, 13:49:32

Заверните мне Николя.. Какая шикарная прода 🔥