- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Полюбить себя снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772315733_18.jpg
Эксклюзив
Развод. Полюбить себя снова
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена
Рейтинг:
1077
1077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Романы о неверности
#484 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"
- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?
Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...
В книге вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
❤️ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?
Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...
В книге вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
❤️ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219987
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это случайно не тот самый Коля, что помогает Арина, пока Костя не приехал)))
Пусть Тимур и дальше будет в заднице и прыщах от аллергии. Ему подходит задница и Оля. Спасибо за проду. Вам тоже мира и добра!
Поздно, слишком пооооооздно🤌🏻
А фсе, дядя😅
А зубы нынче дорого лечить... Спасибо!
Все, туши свет, кино не будет
Оля так ждала, что Тимур расстанется со своей женой, да не дождалась и в доме любовника оставила доказательства его измен, чтобы он быстрее развёлся., но она не ожидала от Тимура обратной реакции. Тимур семью потерял. Ждём бумеранг для Тимура и Оли. Жадность фраера сгубила.❤️🙏
Ну почему все гг такие благородные? Деньги не возьму, украшения не возьму! Пусть все козе достанется, какая прелесть! Нет, чтоб вынести все из сейфа, забрать золото, одежку скинуть в центр комнаты и полить каким нибудь доместосом! Чтоб ничто не досталось врагу! И быстро наложить арест на все средства! Чтоб он потом, как белый медведь, лапу сосать начал, пока не разведут. А то, ишь ты, какая то бля#шка и шмотки тырит, носит... А этот кОзел даже приструнить не может... Пксть бы хавали потом и ртом и жопой последствия своих поступков!!!!
Ай да молодца)))))
Надо было только трусы. Чтобы когда сыпь пойдёт можно было на приём к уролога отправить..
Два урода, надеюсь эти типа влюбленные курицы дадут им прикурить🤌🏻😏
Интересно, что за герой нас ждет? Прокурор или еще круче...судья?!😎😈
Вот нечаянно забыть что-нибудь на плите,а рядом полотенце кухонное. А потом сказать, что так и было))))) Сгореть может и не сгорит,но вонять будет долго. Я сегодня очень кравожадная.
Надо было зафиксировать присутствие любоницы в их доме, для суда пригодится.❤️🙏
ну как же хорошо, когда есть близкие которые за тебя порвут любого)))
Как повезло Ольге, что у нее есть брат, настоящий мужик, и отец, который не дасть в обиду свою доченьку.
Не просто брат, а стена!!!!!
Коля! ХОРОШ
Оооой,все....заверните Колю🫠🫠🫠 Бант можно не цеплять❤️🔥
А те, мало получили…вольер был бы в самый раз для двоих😈
Пы.сы у нас теперь есть свой адвокат, для разводов🤭🤌🏻
Какой кайф я получила от этой главы, просто супер. Молодец гг, не позволила себя запугать. Сейчас редко можно найти книгу где главная героиня не мямля или вообще омёба, большую часть книги они страдают, а потом у них мозги стают на место и они начинают показывать свои характер. Спасибо автор за Ваш труд. Желаю творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу. Жду с нетерпением продолжение.
Кстати и ГГ чем-то на певицу Максим похожа
Заверните мне Николя.. Какая шикарная прода 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена