Книга. "Развод. Полюбить себя снова" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Полюбить себя снова

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1077
3571 408106

Текущий рейтинг:
#655 в Романы о неверности
#423 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

07.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"

- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?

Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...

В книге вас ждёт:
‍❤️‍ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
‍❤️‍ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 13:39:58

Странно муж считал себя бессмертным а ее овцой безропотной

avatar
11.03.2025, 13:35:23

А её брат - красавчик. Хорошо он Тимуру врезал, теперь запомнит, что нельзя  свою жену  в грязь втаптывать.‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2025, 13:29:48

Надеюсь Коля успеет, он обязан🙏

И вообще надо бы и ему пару, нормальную❤️‍🔥

avatar
11.03.2025, 12:46:24

Коля зря про вольер сказал, туда этого козла и нужно кинуть так что пусть к родителям Тимурка едет немедленно вместе со своей подстилкой. 

avatar
11.03.2025, 12:54:51

Отличный брат!!

avatar
10.03.2025, 11:58:54

Наверное отец мужу уже позвонил.. Он совсем не адекватный какой то, может ее с собой увезти. Где же Коля?! Поторопись...   Спасибо‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 18:04:45

С новинкой! 🌺🌺🌺🌺🌺🙏

avatar
09.03.2025, 17:15:25

Вот это подруга,которая совсем не подруга, надо брата просить в помощи и этого мерзавца на помойку со своей крысой!!!

Уууу...как все запущено то!!!

avatar
09.03.2025, 14:49:18

Ну с таким как Коля точно не пропадешь🤌🏻 Видели, знаем😎 Надо с ним срочно поговорить✊🏻

А муж конечно и друзья....в гробу таких видели😏

Надеюсь, она расскажет отцу о настоящем положении дел. 

avatar
08.03.2025, 13:45:37

что то он не прям за безмолвную овцу держит...слишком самоуверен...

avatar
08.03.2025, 07:03:20

Ну привет, дорогая) с новинкой тебя) 

Татьяна, скажи мне, пожалуйста, где ты таких убоюдков находишь? Это вообще финиш какой то 😡! 
Визуал героини шикарен) очень красивая девушка) и кому же такая красота достанется?! Может Коле? Мммм????? 

С праздником 8 марта. Передача акций мужу, а не дочери. Говорит, что отец ГГ считает дочь неспособной, даже через управление владеть акциями. Это о многом говорит. Сейчас собственники передают через дарственеую по родству крови или в фонды. Чтобы при разводе все оставалось в семье.  ГГ 30 лет, а летает в облаках. Грустно. Главное возможности есть, а ГГ не пользуется ими.

avatar
08.03.2025, 08:21:12

Эээээээ, что за нах🤷🏻‍♀️🤦🏽‍♀️ Простите за мой французский 🫣

Брат это у нас Коля будет?!))

С праздником весны🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
08.03.2025, 08:32:45

С новинкой‍❤️‍