Книга. "Развод. Преданная тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Преданная тобой

Цикл: Разводы

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
447
1679 224585

Текущий рейтинг:
#3749 в Современный любовный роман
#1547 в Романы о неверности


Полный текст 259 стр.

21.06.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Преданная тобой"

— Я хочу, чтобы ты дал мне развод, — стараюсь, чтобы голос звучал решительно.
— Не понял. С чего вдруг? — хмурится, не отвлекаясь от ноутбука, где минуту назад его что-то веселило, потому что он улыбался.
— Ты обещал мне дать развод в любой момент, когда я попрошу.
— Нет.
— Что? Но почему? — произношу растеряно.

Десять лет назад мы заключили договорной брак с условием расторгнуть его в любой момент. Я думала, что за это время мы стали настоящей семьей, но у мужа появилась любовница, а у меня две полоски на тесте.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 11:48:39

Так все таки он изменил с Ольгой!! ?? Когда? Зачем же Таню держать! А если и про ребенка Узнает...может отменит развод

А я не верю уже и не в измену, и не в воровство компании. Но думаю, что в этом замешан ее дядя,противный он какой-то. Олина мама могла быть в сговоре с дядькой, и чтобы подобраться к ним ближе и пришлось Олю рядом держать. Но это не значит, что он с ней спал. А фотка и то, что он уехал, могут быть и не связаны между собой.

Спасибо) 

avatar
11.09.2024, 08:33:43

Спасибо за проду и мысли Жени. Но я вот не поняла,  он женился на Тане из-за беременности или всё-таки она ему нравилась, он же тогда ни с кем не встречался, несмотря на то, что девы штабелями падали при его появлении

Совесть и обещание, данное жене, опустило ему все. Ну ничего, сейчас Таня его освободит от себя, и все у него заработает, получит ту, которую так желает, и мама счастлива будет.

Спасибо) 

avatar
11.09.2024, 10:25:37

Жалкий какой-то мужик:( Ни рыба ни мясо

avatar
09.09.2024, 18:19:08

Да, как-то не верится мне что Женя, такой скотина, если бы он хотел, он бы давно продал компанию и поминай как звали или же, мог на себя ее переписать, но он этого не сделал. Может его родители, хотели чтоб Женя себе присвоил компанию, там его недомамаша только чего стоит но Женя их не послушал, и оставил компанию на Тане. Я, не оправдываю Женю, он тожк винлват в том, что у них такие отношения, может если бы он ей хоть как-то показал, что, она ему дорога, модет вме было бы по другому, а так, они  каждый на своей волне. Но если было бы вме так просто, истортя бы давно закончилась уже😃Вот дяде, я точно не верю, мутный он какой-то, не удивлюсь, что он замешан в смерти ее родителей. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
08.09.2024, 10:02:39

А что так просто подсунул документы на подпись жене пока она не пришла в себя после смерти отца . Мне казалось такие важные документы должен заверять натариус . 

avatar
06.09.2024, 21:10:05

Видимо Женя и не собирался ее продавать, если бы зотео, давно бы продал, да и переписал ее на себя, а так, он оставил ее на Тане. Что-то здесь не чистое? Но, что? Я бф на место Тани, есои ьы и нашла, что-то важное, ио не спешила бы отдавать дяде, не нравится мне дядя, от слова совсем. Все, вокруг видят, что Оля крутится, вощле него и лумают, что он крутит с ней шашни, а он этого не замечает😔 Даже Таня ему сказала, а он отмахнулся. Откуда все такие осведомленные, что Женя разводится? Он ведь точнл не трпался на каждом углу? Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
04.09.2024, 20:50:46

Все, равно не могу понять, Женя, что не может поставить эту выдру на место? Чего, она шастает везде. Алена, бы Оле по голове настучала перчатками, это благодаря ей семья рушится. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
01.09.2024, 00:15:47

Дядька мутки коламутит

Ох! Как бы с Ольгой не в сговоре. Или с ее маман

avatar
31.08.2024, 10:09:18

Да и сразу когда продавали из-за большого долга на себя мог оформить, сам выкупил, оставил всех работников на местах, на себя оформил покупку, но он все оставил на жене.. Думаю, тут дядя захотел себе...

avatar
31.08.2024, 09:23:59

Не думаю я , что Женя такой монстр, что хочет отобрать у нее компанию, если бы он хотел, он бы тогда и оформи все на себя. Мне кажется, что дядя, что-то мутит. Переживательно за нее. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
23.08.2024, 08:44:39

Нет у Жени еичего с этой горгонихой, она сама ему вешается на шею, только вот Дене нужно поставить ее на место, чего приперлась по среди ночи к нему, выдра блин. Женя любит Таню, но это неумение говорить между собой и привело их к этой ситуации😔 Жалко их. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
26.08.2024, 21:47:38

Им нужно поговорить на чистоту иначе у них нет никакого будущего😔 Таня сама талкает Женю в объятья Ольги, если не к Ольге, то к кому-то другому 😔 но, пока Женя в браке, изменять не будет. Два упертых барана мучпют друг друга. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
23.08.2024, 07:10:49

Неужели эта стерва Олечка добьется своего и будет развод. Так погано на душе из-за этого. Жду каждую главу с нетерпением.
Спасибо!!!

avatar
19.08.2024, 22:33:06

Может ей, эта выдра что-то ей подлила? Выжра видимо поперлась за Женей в туалет и решила его "изнасиловать" блин. Женя, что думает, что если Тане плохо, то можно свалить на нее, что у нее галюцинации? Тане нужно его номом ткнуть и про тот аэропорт, где она их видела под ручку. Неужели Деня такая омеба, что не может поставить выдру на место? Спастбо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
14.08.2024, 23:10:19

Молодец, Таня, утерла нос этой выдре😃 Жалко обоих и Женю и Таню, жалко, что они за столько времени, так и не научились слышать и слушать друг друга. 😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Я очень надеялась, что Женя взял месяц перед разводом, чтобы вернуть назад свою Таню, чтобы на пороге ее потери смог наконец раскрыться перед ней, но надежды благополучно умерли. Он хочет усидеть на двух стульях? Для любви и жизни Оля, когда хочется разнообразия, про жену вспоминает. Думаю, что после этого ужина он поймёт истинную причину, почниу Таня захотела развод. После Олиного "Котя", она не удивилась, а разозлилась, это уже показатель. Хотя, этот слепой может подумать, что Таня просто захотела пройтись по мужикам, он же святой, и спит с Олей 100% не от удовольствия, а для дела

Спасибо) 

avatar
11.08.2024, 22:23:50

Мда, чего это Котя сбежал? Сам все это затеял😡 Зачем Котя вынкс сор из избы, нафига, он этой лахудре все рассказал про развод? Может они и номер снимают один на двоих? Зря Таня дала надежду своему боссу, пока еще не поздно, может еще ему все объяснить. Мне чето кажется, что ее босс присвоит Танины эскизы? Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
11.08.2024, 20:46:38

Тиана, Скажите,а от Жени прода будет? Хочется узнать его мысли! Почему связался с Олей,и как долго он с ней!! Неужели любит эту !! И есть же чувства к жене!! Так не ведут себя,если ты равнодушен!