Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13505 1798002

Текущий рейтинг:
#810 в Романтическая эротика
#268 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 23:58:05

Огромное спасибо за удовольствие, полученное в процессе чтения книги.Просто наслаждалась каждой страницей.Обязательно перечитаю.Планку Вы, конечно,подняли очень высоко,надеюсь, следующие истории будут на таком же уровне.

avatar
12.08.2024, 22:10:17

Ещё не дочитала, но , прям, смакую!!!! Такой язык живой!!! И словечки из жизни!!! И фишечки особенные есть!!! Наслаждаюсь просто!!!

avatar
12.08.2024, 19:40:13

Спасибо! чУдная история

avatar
12.08.2024, 13:00:32

Как же хорошо! Что они встретились, что смогли понять друг друга! Спасибо!!!

avatar
11.08.2024, 22:21:52

Получила огромное удовольствие от прочтения! Класс!👍 Спасибо большое!

avatar
11.08.2024, 00:19:48

шикарный эпилог,отдельный каприз-подслушать,,мужские,, умные мысли. объем самоиронии. они намагниченные др на др очень убедительно. улетная история,светлая,приятная и пара, спасибо! ухожу с сожалением о её завершении.

avatar
11.08.2024, 00:16:04

Спасибо за отличную историю! Читалось с большим удовольствием! ‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 12:03:27

Как же это было хорошо! Эпилог от Багиры - просто вишенка на торте. Счастья им! 

Спасибо за книгу! Получила массу удовольствия) 

Спасибо огромное! Вы не представляете с каким удовольствием я читаю Ваши произведения! Интересные истории, адекватные герои, логичное развитие сюжетов , прекрасное знание родного языка...Просто кайф!!!

PS Достали уже авторы-графоманы путающие утренний моцион с утренним туалетом, пансион с пансионатом ...короче кОбеля с кАбелем, а Бебеля с Бабелем, их тупые героини с бесконечными бестолковыми метаниями и рассуждениями...

avatar
10.08.2024, 05:03:50

Спасибо большое за очень атмосферную книгу!

avatar
10.08.2024, 00:03:25

Спасибо! Книга из тех, что хочется перечитывать! Вот и пойду снова окунусь в этот замечательный роман :)) Спасибо, Евгения! Вы - настоящий талант!

avatar
09.08.2024, 23:45:50

Вооот, сразу понял что это его женщина, только осознал позже, но оно и к лучшему😍Такая классная семья у них получилась:Багира, дона Анна и Серёга, глядишь и ещё пополнение позже будет 😁

Евгения, благодарю за книгу и эмоции❤️Прочитала с удовольствием 💞

avatar
09.08.2024, 23:20:51

Жаль раставаться с героями и с Питером. Редко нравятся книги, но эта просто зашла. Спасибо, Евгения.

avatar
09.08.2024, 21:46:01

Шикарный эпилог! Багира прелесть, как и Донна Анна и вся книга!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 21:05:53

Отлично!!! Думаю, что Питер или Петроград помогает тем, кто его искренне любит. Только нужно видеть эти подсказки)

avatar
09.08.2024, 18:42:23

Жду эпилог от Багиры. И похоже буду перечитывать книгу. Очень она мне зашла!❤️

avatar
08.08.2024, 08:50:51

Спасбо за такие"вкусные" описания природы,погоды и Питера

avatar
08.08.2024, 08:45:19

Ёжичкикошечки, как это было прекрасно. Вытираю слезинку восторга на красных от недосыпа глазах (ну не смогла остановиться, мне НАДО было дочитать!!!), и понимаю, что давно так не погружалась. Давно так не захватывала история. И героиня. И окружение. И живые, матьперемать, реально живые герои!!

Спасибо за удовольствие! Сейчас выдохну.... и перечитаю, наверное ))

avatar
07.08.2024, 15:38:34

Хорошо когда женщина под любым фото( даже тумбочки в прихожей) может поставить хештег "прекрасноебали" 😂

avatar
07.08.2024, 12:27:45

Темочка чудо как хорош,кайфанула от его юмора,спасибо))