https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#878 в Романтическая эротика
#278 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекомендую, очень классная книга, просто обалденнная. А главная героиня? У меня просто слов не хватает выразить свое восхищение Анной. Спасибо, автор. Успехов Вам и легкого пера.
Не могу достать, книгу оплатила, но она почему то стала недоступна
Добрый день, вчера оплатила книгу, а сегодня она не открывается, куда мне обратиться?
очень понравилась книга. Читала, не отрываясь. Желаю автору творческих успехов!
Прочла комментарии. Жаль, что нет возможности просто лайкнуть и так согласиться. Обычно книги читаю взапой или просто откладываю, если волшебства не случилось. Эту книгу цежу в упоении, переживаю, что завершится. Очень классная героиня. Нет, она не со стальными яйцами, но стойкая и цельная. Она талантливая и трудолюбивая. Она неотъемлемая частица живого и настоящего Города. И все это рассказано в объёмные образах, с тонким и умным юмором. Ещё немного до завершения книги. Но я остановилась в сожалении, что скоро расставаться с таким хорошим русским языком, атмосферным описанием и динамичный сюжетом... Но с удовлетворением от встречи с талантливый Автором.
Спасибо Вам большое, Евгения! За то, что нет в этой истории жалкой всепрощающей терпилы, а есть сильная, самодостаточная, юморная героиня. Так приятно читать про таких. А еще очень хороший слог, читается легко и интересно. Надеюсь и дальше будете радовать ваших читателей своим талантом!
Прошу прощения у всех за мой плохой французский, но это было о*****о и п*****о!!!
Это было очешуительно… Спасибо и ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Класс! Главные герои такие настоящие, реальные, без розовых с...лей. Всех благ и лёгкого пера!
Большое спасибо за книгу! Очень понравились главные герои. Удачи в следующих книгах.
Несколько дней настраивалась на то, чтобы написать комментарий, потому что книга сразу попала в разряд моих самых любимых и сложно было выразить свои чувства сразу после прочтения.
Начну с того, что я обожаю Питер и этой мой второй почти родной город. Этот район, Таврик-Шпалерная-Кирочная-Смольный один моих наиболее обожаемых))) и вы меня буквально погрузили в атмосферу этих улиц, а это для меня очень приятная ностальгия.
Второе, эта история казалось бы на избитую тему развода, но поданная настолько нетривиально, что захватывает с первых глав. Про ГГ я уж вообще молчу - их буквально представляешь вживую и живёшь их переживаниями.
И наконец третье, ваш фирменный юмор)) он придаёт чтению особое удовольствие. И безусловно грамотный русский язык.
Не было ни дня, чтобы я не вернулась к этой книге и не прочитала какую нибудь главу. Желаю этой книге много много читателей, она того заслуживает. Автору - бесконечного вдохновения!! 😍
Большое спасибо за доставленное удовольствие!❤️❤️❤️
Очень понравилась книга! Спасибо! Очень рада, что вы вернулись!
Хочется читать и перечитывать, так понравилось. Спа
Какая замечательная история! С особой любовью к Санкт-Петербургу, этому городу, в котором точно есть душа...И такие очень непростые герои и такая красивая любовь!
Спасибо огромнейшее за доставленное удовольствие от прочтения, дорогой автор!❤️
Замечательная книга!!! Читала с удовольствием!!! Эпилог вообще огонь!!!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо, открыла нового автора!
Спасибо, очень понравилось!
Дочитала))). Грустно, что закончилось, так бы читала и читала 😭. Потрясающая книга!!! И история , а написано-то как!!!! А герои то!!!! Спасибо огромнейшее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена