Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13509 1798403

Текущий рейтинг:
#878 в Романтическая эротика
#278 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 

 Рекомендую, очень классная книга, просто обалденнная. А главная героиня? У меня просто слов не хватает  выразить свое восхищение Анной. Спасибо, автор. Успехов Вам и легкого  пера. 

 

 

avatar
18.09.2024, 18:49:15

Не могу достать, книгу оплатила, но она почему то стала недоступна

Добрый день, вчера оплатила книгу, а сегодня она не открывается, куда мне обратиться?

avatar
16.09.2024, 14:13:12

очень понравилась книга. Читала, не отрываясь. Желаю автору творческих успехов!

avatar
14.09.2024, 06:44:20

Прочла комментарии. Жаль, что нет возможности просто лайкнуть и так согласиться. Обычно книги читаю взапой или просто откладываю, если волшебства не случилось. Эту книгу цежу в упоении, переживаю, что завершится. Очень классная героиня. Нет, она не со стальными яйцами, но стойкая и цельная. Она талантливая и трудолюбивая. Она неотъемлемая частица живого и настоящего Города. И все это рассказано в объёмные образах, с тонким и умным юмором. Ещё немного до завершения книги. Но я остановилась в сожалении, что скоро расставаться с таким хорошим русским языком, атмосферным описанием и динамичный сюжетом... Но с удовлетворением от встречи с талантливый Автором. 

avatar
11.09.2024, 09:37:55

Спасибо Вам большое, Евгения! За то, что нет в этой истории жалкой всепрощающей терпилы, а есть сильная, самодостаточная, юморная героиня. Так приятно читать про таких. А еще очень хороший слог, читается легко и интересно. Надеюсь и дальше будете радовать ваших читателей своим талантом!

Прошу прощения у всех за мой плохой французский, но это было о*****о и п*****о!!!

avatar
02.09.2024, 09:21:48

Это было очешуительно… Спасибо и ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.09.2024, 08:14:52

Класс! Главные герои такие настоящие, реальные, без розовых с...лей. Всех благ и лёгкого пера!

Большое спасибо за книгу! Очень понравились главные герои. Удачи в следующих книгах.

Несколько дней настраивалась на то, чтобы написать комментарий, потому что книга сразу попала в разряд моих самых любимых и сложно было выразить свои чувства сразу после прочтения.

Начну с того, что я обожаю Питер и этой мой второй почти родной город. Этот район, Таврик-Шпалерная-Кирочная-Смольный один моих наиболее обожаемых))) и вы меня буквально погрузили в атмосферу этих улиц, а это для меня очень приятная ностальгия.

Второе, эта история казалось бы на избитую тему развода, но поданная настолько нетривиально, что захватывает с первых глав. Про ГГ я уж вообще молчу - их буквально представляешь вживую и живёшь их переживаниями.

И наконец третье, ваш фирменный юмор)) он придаёт чтению особое удовольствие. И безусловно грамотный русский язык.

Не было ни дня, чтобы я не вернулась к этой книге и не прочитала какую нибудь главу. Желаю этой книге много много читателей, она того заслуживает. Автору - бесконечного вдохновения!! 😍

avatar
21.08.2024, 21:08:51

Большое спасибо за доставленное удовольствие!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 11:13:28

Очень понравилась книга! Спасибо! Очень рада, что вы вернулись!

avatar
20.08.2024, 02:31:10

Хочется читать и перечитывать, так понравилось. Спа

avatar
19.08.2024, 00:45:56

Какая замечательная история! С особой любовью к Санкт-Петербургу, этому городу, в котором точно есть душа...И такие очень непростые герои и такая красивая любовь!

Спасибо огромнейшее за доставленное удовольствие от прочтения, дорогой автор!‍❤️‍

avatar
17.08.2024, 22:02:43

Замечательная книга!!! Читала с удовольствием!!! Эпилог вообще огонь!!!

avatar
15.08.2024, 15:01:23

Очень понравилась книга! Спасибо!

Спасибо, открыла нового автора!

avatar
14.08.2024, 15:00:51

Спасибо, очень понравилось! 

avatar
13.08.2024, 08:36:16

Дочитала))). Грустно, что закончилось, так бы читала и читала 😭. Потрясающая книга!!! И история , а написано-то как!!!! А герои то!!!! Спасибо огромнейшее!!!