https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига классная, читала раньше!!! Очень интересно провела время!!! Спасибо автор большое!!! Вдохновения!!!
Благодарю ❤️До мурашек пробрало...
Спасибо! "Пошла" читать следующую Вашу книгу. Эта история не просто "зашла" она "влетела"!!!
Ирина Альбертовна 65 лет.
Поздравляю книгу с первой тысячей звезд 🔥
Спасибо)
Спасибо за эту историю, а особенно за чувство ностальгии по тому месту, где я прожила половину жизни. Снова погулять по местам моего детства и юности так приятно, узнаваемо, хотя многое изменилось. Я жила на Таврической улице.
Классная книга! Закончила читать в 4:20. Не могла остановиться
Лёгкого пера. Отличная книга.Спасибо.
Доброе время суток! Книга понравилась! Желаю успехов в творчестве !
Автор, благодарю! Это ,просто,здорово! Лёгкого пера!
Благодарю за отличный сюжет. Читала с удовольствием, иногда хохотала в голос. получив от мужа замечание (разбудишь всех соседей). Автору мой респект и уважение.От души желаю легкого пера, благодарных читателей. С нетерпением жду новые истории с интересными героями.
Большое спасибо! Получила истинное удовольствие! Кстати, не только от сюжета, но, в большей степени, от хорошего языка. В том числе от ненормативной лексики ( весьма изящной). И не надо ханжески делать вид, что он не используется! Я весьма возрастная тётка, но в полнейшем восторге от книги. Эротика- изящная, юмор- тонкий. В некоторых местах хохотала до слез! Мне жаль, если некоторые заметили только мат. Ещё раз спасибо автору! За Питер- особо!!! 🔥
Что же это такое. Дома све забросила. Не оторватся от книги. Ой зацепила 😍. Классная
Ой,СПАСИБО! Стиль лёгкий,юмор чёрный,но блестящий.Получила удовольствие и массу эмоций.Ещё раз спасибо.
очень понравилось. получила истинное удовольствие. тоже Питер люблю, живой город. спасибо.
Книга просто супер!! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за отличные впечатления и прекрасное послевкусие от прочитанного!!!
Шикарная история! Легкая, ироничная, с юмором! Абсолютно заслуженно выиграла в конкурсе! И, да, Питер он такой, загадочный. Спасибо автору за такую замечательную истоию и новых творческих успехов и интересных сюжетов.
Автор, спасибо за легкий и живой язык!
Прикольно написано и мне даже захотелось в Питер.
Замечательно, прочитала все Ваши книги , очень понравилось , Вы талант!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена