https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, благодарю Вас за эту историю. Искрометный юмор героев (они уже в любимчиках), мой Питер от и до и мой автор))) ❤️
Спасибо. Прочитала с большим удовольствием. Интересный сюжет, неоднозначные герои.
Какая чудесная книга. Вкусная, живая, любопытстаующая, теплая и озорная. Главные герои - такие яркие и живые, что не удивлюсь возможному переселению в книгу -настолько всё самодостаточно в ней. Спасибо автору. Приятно познакомиться с Вашим творчеством))
Потрясающе. Спасибо.
За озвучку отдельная благодарность
По душе.спасибо автор❤️ а то что маты встречаются😉 так Питер же-культурная столица😂
А зря, хороший скрытый смысл был в названии! Спасибо за Ваше творчество.
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Эмоции главных героев натуральные, живые, разговоры прикольные, и аромат и тайны родного города точно описаны. Любимая Ваша книга это "Господа, гусары молчать!" (Жаль, что сменили название) . "Развод", тоже достойная книга.
Прочитала книгу очень, очень понравилась. Написано оригиально, не шаблонно, без соплей и жизненно со всеми плюсами и минусами в быту и вообще в отношениях, остро и с юмором. В коментариях кто то написал что сплошная парнуха, несплощная, да много но все описанл без пошлсти как оно бывает в жизни. Если кто то думет читать или нет я лично рекомендую, я ни грамм не пожалела
Прекрасная книга во всех отношениях, слог, юмор, сюжет: взаимная любовь с первого взгляда (в другую не верю, если сразу не зажглось, то 99% уже не раскочегарится), мистический Питер (люблю его преданно и нежно, не смотря на то, что коренная москвичка). Уважаемый Автор, благодарю за Ваш труд я кайфанула!
Огромное спасибо автору. Очень эмоционально и интересно. Жизненно и в то же время.... Еще раз спасибо автору и творческих успехов.
Замечательно! ... Интересно, пикантно, эмоционально, необычно!
Похожие образы Питера у Анны Жилло, даже думала, не ее ли новая ипостась...
обожаю, когда место действия - любимый город! ..Искренне поржала над Артуром и над лингвистическими изысканиями в области обсценной лексики )))))
Книга замечательная. Очень своеобразный язык, эмоциональный и чувственный. Жизненная история. И ещё... все таки у Питера есть душа...
Книжка спорная,она такая,что одним она покажется классной,а другие могут и плеваться.Я как раз отношу себя к тем кому понравилось: и сюжет,и героиня,и мужчина,ставший для героини единственным и неповторимым.С героиней у меня почти роман.Я люблю таких героинь которые знают чего хотят от жизни,у которых в характере и поступках есть небольшая толика авантюризма.Ум и самодостаточность,умение быть одной и не зависть от своего мужчины.В героини всё это присутствует и от этого она не выглядит жалкой,не смотря на предательство мужа. . Может надо порадоваться за героиню,за то,что всё у неё получилось.За то,что не пустила на самотёк,те возможности которые шли ей в руки,за то,что доверяя своим подругам,сумела определить ложь одной и порядочность другой.И мужчины в её жизни были под стать ей.Это как раз из тех о ком говорят:"одного поля ягоды." Героини не нужно покорять социальную лестницу,доказывая ,что достойна быть рядом.
Евгения, примите пожалуйста сердечные поздравления с победой книги в конкурсе!!!👏👏
очень нравится, но споткнулась: если по Таврческой до концу и направо то пойешь вдоль парка, а на Суворовский надо идти налево. Конечно это мелочь, но для питерцев это звучит диссонансом. Если обидела автора то прошу извинить, просто не выдержала душа, а вообще очень душевно Петербург вплетен, я так понимаю он тоже действующий персонаж. Спасибо
А книга в "черной пятнице" не принимает участия?
Всё классно! нравиться! и юмор и переживания за героиню!
Просто таки "наткнулась" на книгу совершенно случайно, но захватило сразу, хотя сама уже в почтенном возрасте, ужасно нравится читать, так ясно всё вижу и чувствую героиню и нравиться она мне и вообще читаю дальше с предвкушением прекрасного, спасибо автору за произведение. Читайте, не пожалеете.
Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!
Необычный роман получился. Вроде бы серьезные темы поднимает автор, а то как все описывает, просто не воспринимаешь их серьезно. С таким юмором, периодически сидела и хохотала, аж муж пришел узнать, что я такое ситаю, что постоянно смеюсь. Очень интересно получилось, такие живые и естественные отношения между героями. Спасибо автору за доставленное удовол ствие. А есть у вас что то в том же духе уже написанное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена