Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13501 1797476

Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Евгения, благодарю Вас за эту историю. Искрометный юмор героев (они уже в любимчиках), мой Питер от и до и мой автор))) ❤️

avatar
14.01.2025, 22:27:43

Спасибо. Прочитала с большим удовольствием. Интересный сюжет, неоднозначные герои. 

Какая чудесная книга. Вкусная, живая, любопытстаующая, теплая и озорная. Главные герои - такие яркие и живые, что не удивлюсь возможному переселению в книгу -настолько всё самодостаточно в ней. Спасибо автору. Приятно познакомиться с Вашим творчеством))

avatar
10.01.2025, 17:00:50

Потрясающе. Спасибо.

За озвучку отдельная благодарность

 

avatar
29.12.2024, 16:43:24

По душе.спасибо автор‍❤️‍ а то что маты встречаются😉 так Питер же-культурная столица😂

avatar
21.12.2024, 22:41:39

А зря, хороший скрытый смысл был в названии! Спасибо за Ваше творчество.

avatar
21.12.2024, 19:30:24

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Эмоции главных героев натуральные, живые, разговоры прикольные, и аромат и тайны родного города точно описаны. Любимая Ваша книга это "Господа, гусары молчать!" (Жаль, что сменили название) . "Развод", тоже достойная книга.

Прочитала книгу очень, очень понравилась. Написано оригиально, не шаблонно, без соплей и жизненно со всеми плюсами и минусами в быту и вообще в отношениях, остро и с юмором. В коментариях кто то написал что сплошная парнуха, несплощная, да много но все описанл без пошлсти как оно бывает в жизни. Если кто то думет читать или нет я лично рекомендую, я ни грамм не пожалела

avatar
17.12.2024, 02:45:45

Прекрасная книга во всех отношениях, слог, юмор, сюжет: взаимная любовь с первого взгляда (в другую не верю, если сразу не зажглось, то 99% уже не раскочегарится), мистический Питер (люблю его преданно и нежно, не смотря на то, что коренная москвичка). Уважаемый Автор, благодарю за Ваш труд я кайфанула!

avatar
16.12.2024, 02:55:35

Огромное спасибо автору. Очень эмоционально и интересно. Жизненно и в то же время.... Еще раз спасибо автору и творческих успехов. 

avatar
16.12.2024, 00:05:31

Замечательно! ... Интересно, пикантно, эмоционально, необычно!
Похожие образы Питера у Анны Жилло, даже думала, не ее ли новая ипостась...
обожаю, когда место действия - любимый город! ..Искренне поржала над Артуром и над лингвистическими изысканиями в области обсценной лексики )))))

Книга замечательная. Очень своеобразный язык, эмоциональный и чувственный. Жизненная история. И ещё... все таки у Питера есть душа...

avatar
11.12.2024, 21:22:03

 Книжка спорная,она такая,что одним она покажется классной,а другие могут и плеваться.Я как раз отношу себя к тем кому понравилось: и сюжет,и героиня,и мужчина,ставший для героини единственным и неповторимым.С героиней у меня почти роман.Я люблю таких героинь которые знают чего хотят от жизни,у которых в характере и поступках есть небольшая толика авантюризма.Ум и самодостаточность,умение быть одной и не зависть от своего мужчины.В героини всё это присутствует и от этого она не выглядит жалкой,не смотря на предательство мужа. . Может надо порадоваться за героиню,за то,что всё у неё получилось.За то,что не пустила на самотёк,те возможности которые шли ей в руки,за то,что доверяя своим подругам,сумела определить ложь одной и порядочность другой.И мужчины в её жизни были под стать ей.Это как раз из тех о ком говорят:"одного поля ягоды." Героини не нужно покорять социальную лестницу,доказывая ,что достойна быть рядом.  

avatar
08.12.2024, 17:53:56

Евгения, примите пожалуйста сердечные поздравления с победой книги в конкурсе!!!👏👏

avatar
02.12.2024, 18:10:01

очень нравится, но споткнулась: если по Таврческой до концу и направо то пойешь вдоль парка, а на Суворовский надо идти налево. Конечно это мелочь, но для питерцев это звучит диссонансом. Если обидела автора то прошу извинить, просто не выдержала душа, а вообще очень душевно Петербург вплетен, я так понимаю он тоже действующий персонаж. Спасибо

avatar
02.12.2024, 00:36:36

А книга в "черной пятнице" не принимает участия?

avatar
01.12.2024, 23:02:53

Всё классно! нравиться! и юмор и переживания за героиню!

Просто таки "наткнулась" на книгу совершенно случайно, но захватило сразу, хотя сама уже в почтенном возрасте, ужасно нравится читать, так ясно всё вижу и чувствую героиню и нравиться она мне и вообще читаю дальше с предвкушением прекрасного, спасибо автору за произведение. Читайте, не пожалеете.

avatar
30.11.2024, 11:04:31

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо! 

avatar
26.11.2024, 15:55:52

Необычный роман получился. Вроде бы серьезные темы поднимает автор, а то как все описывает, просто не воспринимаешь их серьезно. С таким юмором, периодически сидела и хохотала, аж муж пришел узнать, что я такое ситаю, что постоянно смеюсь. Очень интересно получилось, такие живые и естественные отношения между героями. Спасибо автору за доставленное удовол ствие. А есть у вас что то в том же духе уже написанное?