https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#709 в Романтическая эротика
#249 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно ! Просто влюбилась, просто мой Питер! Просто моя чудесная молодость.(мне 76 лет !)
Дорогой автор, благодаря рекомендации А. Жилло познакомилась с Вашим творчеством!!! Восхитительно!!! Прочла на одном дыхании, все домашние дела заброшены, пока читала!!! Желаю много много новых читателей!!! Вдохновения Вам!!!
Обалденно❤️Как радостно среди всего....найти автора с таким чудесным слогом.
Спасибо большое 🌺
Ах, какая чудесная, душевная история, огромное спасибо.❤️
Автор, спасибо, это прекрасно! Идея, слог, сюжет. И Питер, как герой истории, он действительно такой.
Интересно! Мелькнуло объявление для тех, кто впервые читает книгу автора, скидка 20%, и пропало?!!! И как это осуществить? Не хорошо обманывать!
Браво автору!!! Редкое сочетание: великолепный захватывающий сюжет, филигранное владение слогом, лёгкость чтения и офигенные живые герои.
Божечки, какая классная история🔥, прям "ваууу"👍+в копилку избранных. Спасибо, Евгения🙌🌟🌸
Афигенная история, живые герои. Обязательно буду перечитывать!!!!
Очень понравилась книга, затянула с первых глав. Интересные герои, сюжет (хотя такая сейчас модная тема книг-развод,что уже немного надоело),но здесь прям хочется читать и читать)))эпилог классный,рада за счастье героев!👍 спасибо большое 🙏
Низкий поклон автору. Не могла оторваться, пока не прочла. Давно не смеялась столько.
Из всей массы книг о разводах ваша как глоток чистой воды. Вроде бы столько уже написано, тема раскрыта полностью и везде надрыв, у Вас же получилось преподнести ее настолько легко, что невозможно оторваться. Казалось бы развод основная тема, но мир описанный в произведении настолько ярок и многогранен, а гг настолько адекватный человек, что основная тема проходит как бы вскользь. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Творческих успехов и легкого пера!
Добрый день. Скажите пожалуйста нет ли в бумажном варианте этой книги?
Прекрасно! Очень понравилось!
Замечательная история, прочитала с большим удовольствием. Переживания, эмоции, юмор, мат - всего в меру и к месту. Евгения, спасибо большое, новых идей и их воплощения!!
Так Красиво написано... И юмора завались..)) В конце эпилога аж прослезилась.. Спасибо огромное!))
Пойду читать Вас дальше..))
Книга понравилась, сюжет захватывает, очень атмосферно описан город, полное ощущение погружения. Спасибо))! Вдохновения вам. ❤️
Добрый день! Оплатила книгу, но доступа нет
Спасибо .... какой необыкновенно чудный рассказ.Одно удовольствие было читать его❤️
Спасибо автору за чудесную историю. Отдельное спасибо за легкий и очаровательный слог. А уж эти сравнения и эпитеты!!! Легкого пера Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена