Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13478 1795419

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#249 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 02:48:51

Чудесно ! Просто влюбилась, просто мой Питер! Просто моя чудесная молодость.(мне 76 лет !)

Дорогой автор, благодаря рекомендации А. Жилло познакомилась с Вашим творчеством!!! Восхитительно!!! Прочла на одном дыхании, все домашние дела заброшены, пока читала!!! Желаю много много новых читателей!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
18.03.2025, 14:45:54

Обалденно‍❤️‍Как радостно среди всего....найти автора с таким чудесным слогом.

Спасибо большое 🌺 

avatar
18.03.2025, 00:25:33

Ах, какая чудесная, душевная история, огромное спасибо.‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 19:12:07

Автор, спасибо, это прекрасно! Идея, слог, сюжет. И Питер, как герой истории, он действительно такой.

Интересно! Мелькнуло объявление для тех, кто впервые читает книгу автора, скидка 20%, и пропало?!!! И как это осуществить? Не хорошо обманывать!

avatar
13.03.2025, 15:31:19

Браво автору!!! Редкое сочетание: великолепный захватывающий сюжет, филигранное владение слогом, лёгкость чтения и офигенные живые герои.

avatar
13.03.2025, 13:13:36

Божечки, какая классная история🔥, прям "ваууу"👍+в копилку избранных. Спасибо, Евгения🙌🌟🌸

avatar
12.03.2025, 17:44:45

Афигенная история, живые герои. Обязательно буду перечитывать!!!! 

avatar
11.03.2025, 08:21:32

Очень понравилась книга, затянула с первых глав. Интересные герои, сюжет (хотя такая сейчас модная тема книг-развод,что уже немного надоело),но здесь прям хочется читать и читать)))эпилог классный,рада за счастье героев!👍 спасибо большое 🙏

Низкий поклон автору.  Не могла оторваться, пока не прочла. Давно не смеялась столько.

 

avatar
10.03.2025, 10:12:58

Из всей массы книг о разводах ваша как глоток чистой воды. Вроде бы столько уже написано, тема раскрыта полностью и везде надрыв, у Вас же получилось преподнести ее настолько легко, что невозможно оторваться. Казалось бы развод основная тема, но мир описанный в произведении настолько ярок и многогранен, а гг настолько адекватный человек, что основная тема проходит как бы вскользь. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Творческих успехов и легкого пера! 

avatar
06.03.2025, 14:44:08

Добрый день. Скажите пожалуйста нет ли в бумажном варианте этой книги? 

avatar
06.03.2025, 08:30:52

Прекрасно! Очень понравилось! 

Замечательная история, прочитала с большим удовольствием. Переживания, эмоции, юмор, мат - всего в меру и к месту. Евгения, спасибо большое, новых идей и их воплощения!! 

Так Красиво написано... И юмора завались..)) В конце эпилога аж прослезилась.. Спасибо огромное!))

Пойду читать Вас дальше..)) 

avatar
04.03.2025, 20:58:17

Книга понравилась, сюжет захватывает, очень атмосферно описан город, полное ощущение погружения. Спасибо))! Вдохновения вам. ‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 13:21:00

Добрый день! Оплатила книгу, но доступа нет

avatar
03.03.2025, 21:56:16

Спасибо .... какой необыкновенно чудный  рассказ.Одно удовольствие было читать его‍❤️‍

Спасибо автору за чудесную историю. Отдельное спасибо за легкий и очаровательный слог. А уж эти сравнения и эпитеты!!! Легкого пера Вам!