Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13478 1795463

Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#261 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 18:31:26

👍‍👍👍🔥🔥🔥🌺🌺🌺

Вместо слов)) замечательный роман, очень самобытный, легко читается, много юмора, хотя речь идёт ó серьёзных вещах. 

Евгения, спасибо за удовольствие от прочтения книги, это были приятные минуты. Успехов вам в творчестве! ‍❤️‍

Книга-просто бомба! Проглотила на одном дыхании. Получила огромнейшее удовольствие, великолепный слог, чудесные вплетения с городом-чудом! Всё было на столько вкусно, словами не передать. Удачи огромной автору и всех благ!

avatar
02.03.2025, 16:21:37

Такое удовольствие получила от прочтения 🎶 Музыка слов, спасибо большое, Автор ❤️

Спасибо автор, что ни книга, то шедевр, наверное вы гений?! И как у вас так получается? Я даже отзыв не могу толково написать, а у вас прям льется из самой души в наши души. Спасибо.

Замечательный рассказ, прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, что Питер - живой. Я знала, но не могла сформулировать, спасибо Автору)))

Блин, как же здорово написано! Огромное спасибо! Определенно буду перечитывать. Удачи в новых проектах, творческой стабильности, легкого пера и вдохновения. Вы мой фаворит!

avatar
15.02.2025, 17:57:15

Еще раз перечитала. А цитаты вообще бессчетное количество раз! Когда хочется " полакомиться".  И всякий раз настоящая эйфория! 

Спасибо большое!!! ‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 23:41:08

Шикарная книга!!! Спасибо за это удовольствие!

avatar
06.02.2025, 23:11:13

Случайно наткнулась на книгу. Прочила практически не отрываясь. Легкая, интересная, юмор- от бога! Про коня в борозде- взяла на вооружение)))) Спасибо автору за прекрасно проведенное время!!!!!

avatar
06.02.2025, 21:27:05

Какая классная книга, остроумная и тонкая, очень современная и с вечным сюжетом- о поисках любви и своего человека. Спасибо Автору!

avatar
05.02.2025, 08:57:23

Спасибо, книга понравилась, написано легко и не затянуто и не бегло, грамотно, в общем рекомендую

avatar
04.02.2025, 17:33:11

Спасибо! Потрясающе.Море удовольствия.
Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.02.2025, 02:33:49

Я никогда, никогда не комментирую. Но сейчас, просто Браво!!!!!

avatar
03.02.2025, 23:54:58

Браво мастер!! Спасибо за чудесную историю, замечательный юмор, за прекрасную любовь!

avatar
02.02.2025, 16:01:36

Спасибо, очень интересная книга!!!!

avatar
02.02.2025, 07:05:16

Спасибо. Просто спасибо! Читала и смаковала каждую главу, каждый абзац. Было очень вкусно! Каждый слой жизненных обстоятельств укладывался, чередуясь горечью предательства, измены и зависти с неожиданно яркой любовью и преданностью. 

avatar
29.01.2025, 17:11:12

Очень- очень - очень горячо,весело и остро.

Потрясающе! Очень "вкусная" история. А написана как? Приятно читать. Спасибо огромное за одно из лучших произведений, которые я прочитала на данном сайте. Успехов вам, милый автор.

avatar
25.01.2025, 13:36:51

Обалденно!!! 

Автору Браво!!!

avatar
24.01.2025, 20:41:42

Наржалась-Спасибо. Даже не ожидала, что так будет клёво, хотя и не мой литературный язык. Здоро