https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#757 в Романтическая эротика
#261 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍👍👍🔥🔥🔥🌺🌺🌺
Вместо слов)) замечательный роман, очень самобытный, легко читается, много юмора, хотя речь идёт ó серьёзных вещах.
Евгения, спасибо за удовольствие от прочтения книги, это были приятные минуты. Успехов вам в творчестве! ❤️
Книга-просто бомба! Проглотила на одном дыхании. Получила огромнейшее удовольствие, великолепный слог, чудесные вплетения с городом-чудом! Всё было на столько вкусно, словами не передать. Удачи огромной автору и всех благ!
Такое удовольствие получила от прочтения 🎶 Музыка слов, спасибо большое, Автор ❤️
Спасибо автор, что ни книга, то шедевр, наверное вы гений?! И как у вас так получается? Я даже отзыв не могу толково написать, а у вас прям льется из самой души в наши души. Спасибо.
Замечательный рассказ, прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, что Питер - живой. Я знала, но не могла сформулировать, спасибо Автору)))
Блин, как же здорово написано! Огромное спасибо! Определенно буду перечитывать. Удачи в новых проектах, творческой стабильности, легкого пера и вдохновения. Вы мой фаворит!
Еще раз перечитала. А цитаты вообще бессчетное количество раз! Когда хочется " полакомиться". И всякий раз настоящая эйфория!
Спасибо большое!!! ❤️
Шикарная книга!!! Спасибо за это удовольствие!
Случайно наткнулась на книгу. Прочила практически не отрываясь. Легкая, интересная, юмор- от бога! Про коня в борозде- взяла на вооружение)))) Спасибо автору за прекрасно проведенное время!!!!!
Какая классная книга, остроумная и тонкая, очень современная и с вечным сюжетом- о поисках любви и своего человека. Спасибо Автору!
Спасибо, книга понравилась, написано легко и не затянуто и не бегло, грамотно, в общем рекомендую
Спасибо! Потрясающе.Море удовольствия.
Лёгкого пера и вдохновения!
Я никогда, никогда не комментирую. Но сейчас, просто Браво!!!!!
Браво мастер!! Спасибо за чудесную историю, замечательный юмор, за прекрасную любовь!
Спасибо, очень интересная книга!!!!
Спасибо. Просто спасибо! Читала и смаковала каждую главу, каждый абзац. Было очень вкусно! Каждый слой жизненных обстоятельств укладывался, чередуясь горечью предательства, измены и зависти с неожиданно яркой любовью и преданностью.
Очень- очень - очень горячо,весело и остро.
Потрясающе! Очень "вкусная" история. А написана как? Приятно читать. Спасибо огромное за одно из лучших произведений, которые я прочитала на данном сайте. Успехов вам, милый автор.
Обалденно!!!
Автору Браво!!!
Наржалась-Спасибо. Даже не ожидала, что так будет клёво, хотя и не мой литературный язык. Здоро
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена