Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13506 1797868

Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 11:42:59

Ох блин, на больную на мазоль🙄 Действительно накопилось у Ани и пора поговорить, притом давно пора, но все мы люди, все мы человеки и терпим, чаще всего, до последнего.🤷‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
03.08.2024, 08:31:02

Вот если можно было перед знакомством выяснить основные ценности человека, чтобы даже шанса не допускать на прикипание душой, если вдруг не совпадут, как проще жить было бы! Дети это принципиальная ценность, а у женщин ещё и часики...

avatar
03.08.2024, 02:29:51

Ну нееет! Какой ещё последний разговор? 

avatar
02.08.2024, 11:29:25

милая глава,практически обложила матом с поцелуем))спасибо, жизненно

avatar
02.08.2024, 09:23:11

Притирки дело такие, притом они не только в самом начале отношений, но чаще всего и позже, когда каждый периодически прощупывает чужие границы и пытается расширить свои😁 

Благодарю ❤️

avatar
02.08.2024, 08:16:31

Ничего себе Артём наглый - кабинет отбирать у хозяйки) Аня правильно его отстояла) 

Всё правильно, недостатки и тараканов можно терпеть только когда есть ради чего.

avatar
02.08.2024, 07:53:02

"Только и всего"... Любовь терпт всё? А личная территория ни о чём? И это только притирки, а дальше будет так, как в первом браке? Оно того стОит?

avatar
01.08.2024, 10:30:59

Армагедец в виде родителей пережили одним махом, хорошо же!

Благодарю ❤️

avatar
01.08.2024, 10:26:22

Думается мне, замечательно, что все родители пришли разом, отмучились за один приём и можно жить дальше до следующего обязательного повода для визита. А так бы в два раза больше удовольствия было от двух визитов по отдельности)

avatar
01.08.2024, 02:12:44

автор, в чем подвох? уже четыре проды ничего страшней ковида и стервозной мамашки аманта. Это все неспроста...

avatar
01.08.2024, 09:45:53

такие все нормальные, приятно просто.

avatar
31.07.2024, 21:34:40

спасибо, что так круто и смешно))

avatar
31.07.2024, 02:31:20

Чувство юмора бесценно!🙌

avatar
31.07.2024, 11:11:59

Шикарная прода!!! Главное выключить свое воображение, иначе живот болит)))

avatar
31.07.2024, 08:01:26

Как хорошо, когда часть правды такая удобная и правдивая)


Тройничок прям задался, да))) Про хлоргексидин всегда смеялась. Вот вроде кошмар как брезгливо брать в руки чужие игрушки, но ведь партнеров мы не кипятим в спирте!

avatar
30.07.2024, 10:07:40

Главное Аня рассказала, а о деталях можно и умолчать😉

Благодарю ❤️

avatar
30.07.2024, 17:24:16

Только всё налаживаться в жизни стало, не хватало какой-нибудь лабуды... Можно было и не ходить по званым вечерам, не срочно...

avatar
30.07.2024, 01:27:34

Ну, как познакомилась с Геной и не соврала, а про эстафетную палочку и правда лучше промолчать! 

avatar
29.07.2024, 09:13:25

Как же мне нравится эта книга! Очень классная ГГ-ня!

avatar
28.07.2024, 17:49:24

Тема и Аня проверку болезнью выдержали😁, не зря он к ней переехал, ой не зря. Да и в проф плане Аня поняла как можно делегировать полномочия🔥

Благодарю ❤️