https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх блин, на больную на мазоль🙄 Действительно накопилось у Ани и пора поговорить, притом давно пора, но все мы люди, все мы человеки и терпим, чаще всего, до последнего.🤷♀️
Благодарю ❤️
Вот если можно было перед знакомством выяснить основные ценности человека, чтобы даже шанса не допускать на прикипание душой, если вдруг не совпадут, как проще жить было бы! Дети это принципиальная ценность, а у женщин ещё и часики...
Ну нееет! Какой ещё последний разговор?
милая глава,практически обложила матом с поцелуем))спасибо, жизненно
Притирки дело такие, притом они не только в самом начале отношений, но чаще всего и позже, когда каждый периодически прощупывает чужие границы и пытается расширить свои😁
Благодарю ❤️
Ничего себе Артём наглый - кабинет отбирать у хозяйки) Аня правильно его отстояла)
Всё правильно, недостатки и тараканов можно терпеть только когда есть ради чего.
"Только и всего"... Любовь терпт всё? А личная территория ни о чём? И это только притирки, а дальше будет так, как в первом браке? Оно того стОит?
Армагедец в виде родителей пережили одним махом, хорошо же!
Благодарю ❤️
Думается мне, замечательно, что все родители пришли разом, отмучились за один приём и можно жить дальше до следующего обязательного повода для визита. А так бы в два раза больше удовольствия было от двух визитов по отдельности)
автор, в чем подвох? уже четыре проды ничего страшней ковида и стервозной мамашки аманта. Это все неспроста...
такие все нормальные, приятно просто.
спасибо, что так круто и смешно))
Чувство юмора бесценно!🙌
Шикарная прода!!! Главное выключить свое воображение, иначе живот болит)))
Как хорошо, когда часть правды такая удобная и правдивая)
Тройничок прям задался, да))) Про хлоргексидин всегда смеялась. Вот вроде кошмар как брезгливо брать в руки чужие игрушки, но ведь партнеров мы не кипятим в спирте!
Главное Аня рассказала, а о деталях можно и умолчать😉
Благодарю ❤️
Только всё налаживаться в жизни стало, не хватало какой-нибудь лабуды... Можно было и не ходить по званым вечерам, не срочно...
Ну, как познакомилась с Геной и не соврала, а про эстафетную палочку и правда лучше промолчать!
Как же мне нравится эта книга! Очень классная ГГ-ня!
Тема и Аня проверку болезнью выдержали😁, не зря он к ней переехал, ой не зря. Да и в проф плане Аня поняла как можно делегировать полномочия🔥
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена