- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разрушенное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772317098_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Разрушенное счастье
Таня Поляк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1235
1235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Современная проза
#417 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 31.01.2026
Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"
- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220448
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще интересно,сюжет динамичный и актуальный.тк измены были,есть и будут. Но..на мой взгляд отрицательне герои слишком карикатурны и гротескны.В жизни такие люди могут быть умными,интересными,но вот вся эта гнилая внутрянка проявлятся в критичных ситуациях. А здесь все как дети,все на лицах написано и будто не взрослые люди. Самая неприятная для меня это мать Киры.Она карикатурна в своей заботе о младшенькой,но по крайней мере понятны ее мотивы и чувства к старшей,которая напоминала всегда ей об отце девочки.Обычно матери любят детей безусловной материнской любовью,а тут любовь разделилась на "до" и "после". Лена не только шлюха,но еще и дура полная-это вообще за гранью.Стас -аналог "Синей бороды", абьюзер и моральный садист. Столько грязи в этой ситуации,столько дерьма...Не удивительно, что в награду КИре послан миллиардер Руслан,а не простой инженер айтишник или к примеру сварщик. Миллиардеры,они вообще, такие ребята, всегда встречаются правильным несчастным девочкам типа Киры и спасают их) Сорри, конечно. за мои "неправильные" мысли))) но,милая автор, эта первая ваша книга,в которой столько сарказма, карикатур и наивности в плане отрицательных героев.Не обижайтесь, Успехов!
Спасибо!❤️
Спасибо! Так динамично все, много событий, очень интересно!
Эта книга, Таня, получилась остросюжетной. Одних только рассказов, как он поступал с бывшими жёнами, ей должно было быть достаточно, а она ещё сомневалась и ждала извинений. Ладно хоть после осознания встала в принципиальную позу и не стала играть в его игры. А новая жизнь "подъехала " красиво. Спасибо за такие вкусные эмоции от книги❤️
ок
ок
Спасибо за замечателную книгу.❤️
Спасибо, Таня, с удовольствием прочла историю, не ошиблась в выборе, с уважением и обожанием отношусь к таким героям, как Кира, трезвомыслящим, решительным, со стержнем женщинам! Молодец, во всём оказалась права, что по отношению к зазнавшемуся идиоту муд...жу, что к двум су*кам! Какие из них родные,блин? От таких только шарахться надо, как от прокажённых! В такой ситуации невозможно бороться в одиночку со сволочами, вот и г-героине повезло с преданной подругой, а там и непредвиденный случай столкнул её с Русланом! Сюжет очень интересный, захватывает и погружает глубоко в чтение, не оторваться! Не пожалела времени, это главное! Благодарю за труд, дорогой автор! Удачи, всего доброго! РЕСПЕКТ!
Спасибо за замечательную книгу❣️
История интересная, но финал получился какой-то сказочный. Обе подружки, а одна и с дитем, прям оказались мечтой миллиардеров, но хорошо, что злыдни получили по заслугам.
Спасибо за потрясающию историю. Герои шикарные, отрицательные получили по заслугам. Вдохновения Вам на новые шедевры
Спасибо за книгу!)
Всем по заслуга . Спасибо большое за историю.
Ну почему так мало детей?
Жаль, что мамаша так и не смогла осознать свои ошибки.
Спасибо большое!!!
Спасибо, автор. Очень интересно. Самое приятное, что злодеи наказаны.
💯👍
♥️♥️♥️
Спасибо за очень иртересную историю невероятной любви Киры и Руслана, и предательства сестры Лены и бывшего мужа Стаса. ❤️🔥🙏
❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена