Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1235
5399 664359

Текущий рейтинг:
#265 в Современная проза
#417 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:27:52

Вообще интересно,сюжет динамичный и актуальный.тк измены были,есть и будут. Но..на мой взгляд отрицательне герои слишком карикатурны и гротескны.В жизни такие люди могут быть умными,интересными,но вот вся эта гнилая внутрянка проявлятся в критичных ситуациях. А здесь все как дети,все на лицах написано и будто не взрослые люди. Самая неприятная для меня это мать Киры.Она карикатурна в своей заботе о младшенькой,но по крайней мере понятны ее мотивы и чувства к старшей,которая напоминала всегда ей об отце девочки.Обычно матери любят детей безусловной материнской любовью,а тут любовь разделилась на "до" и "после". Лена не только шлюха,но еще и дура полная-это вообще за гранью.Стас -аналог "Синей бороды", абьюзер и моральный садист. Столько грязи в этой ситуации,столько дерьма...Не удивительно, что в награду КИре послан миллиардер Руслан,а не простой инженер айтишник или к примеру сварщик. Миллиардеры,они вообще, такие ребята, всегда встречаются правильным несчастным девочкам типа Киры и спасают их) Сорри, конечно. за мои "неправильные" мысли))) но,милая автор, эта первая ваша книга,в которой столько сарказма, карикатур и наивности в плане отрицательных героев.Не обижайтесь, Успехов!

avatar
12.06.2026, 19:39:52

Спасибо!‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 20:41:59

Спасибо! Так динамично все, много событий, очень интересно!

avatar
18.05.2026, 18:04:43

Эта книга, Таня, получилась остросюжетной. Одних только рассказов, как он поступал с бывшими жёнами, ей должно было быть достаточно, а она ещё сомневалась и ждала извинений. Ладно хоть после осознания встала в принципиальную позу и не стала играть в его игры. А новая жизнь "подъехала " красиво. Спасибо за такие вкусные эмоции от книги‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 11:32:26

ок

avatar
08.05.2026, 11:23:12

ок

avatar
19.04.2026, 17:57:42

Спасибо за замечателную книгу.‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 16:58:57

Спасибо, Таня, с удовольствием прочла историю, не ошиблась в выборе, с уважением и обожанием отношусь к таким героям, как Кира, трезвомыслящим, решительным, со стержнем женщинам! Молодец, во всём оказалась права, что по отношению к зазнавшемуся идиоту муд...жу, что к двум су*кам! Какие из них родные,блин? От таких только шарахться надо, как от прокажённых! В такой ситуации невозможно бороться в одиночку со сволочами, вот и г-героине повезло с преданной подругой, а там и непредвиденный случай столкнул её с Русланом! Сюжет очень интересный, захватывает и погружает глубоко в чтение, не оторваться! Не пожалела времени, это главное! Благодарю за труд, дорогой автор! Удачи, всего доброго! РЕСПЕКТ!

avatar
31.01.2026, 20:40:58

Спасибо за замечательную книгу❣️

 

История интересная, но  финал получился какой-то сказочный. Обе подружки, а одна и с дитем, прям оказались мечтой миллиардеров, но хорошо, что злыдни получили по заслугам.

Спасибо за потрясающию историю. Герои шикарные, отрицательные получили по заслугам. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
01.02.2026, 23:17:10

Спасибо за книгу!)

avatar
01.02.2026, 18:20:00

Всем по заслуга . Спасибо большое за историю. 

avatar
01.02.2026, 04:24:49

Ну почему так мало детей?

Жаль, что мамаша так и не смогла осознать свои ошибки. 

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2026, 22:48:43

Спасибо, автор. Очень интересно. Самое приятное, что злодеи наказаны.

avatar
31.01.2026, 13:53:30

♥️♥️♥️

avatar
31.01.2026, 13:10:38

Спасибо за очень иртересную историю невероятной любви Киры и Руслана, и предательства сестры Лены и бывшего мужа Стаса. ‍❤️‍🔥🙏

avatar
31.01.2026, 12:38:15

‍❤️‍🙏