- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разрушенное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772317098_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Разрушенное счастье
Таня Поляк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1233
1233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Современная проза
#378 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 31.01.2026
Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"
- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.
ХЭ для тех, кто заслужил❤️
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219799
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
Можно задать вопрос автору? Когда планируете завершить роман?
Если бросил, значит было за что.❤️🙏
Значит не до конца бросил, раз ключи не забрал. Пришла мириться бывшая Руслана?
Чтобы стать невестой, надо сначала развестись.❤️🙏
Стас совсем крышей поехал из за бабла. Конченый мудак.
❤️🙏
а мне кажется, что Стас не отпускает свою жену потому, что именно любит её. Просто мужская измена для него норма. Да и он считает, что он "король", а королю никто не смеет перечить.
У Стаса на первом месте стоят деньги, а потом секс. Он свою жену потерял из-за банальной жадности своих двух пуктов.❤️🙏
выбор не велик: или подмоченная репутация, или стать "наложницей" олигарха. Жесть...
Так тебе и надо, подлюга Стас! О какой то любви к жене вещает, а сам уже продался с потрохами, гнилая душонка!
Отличный результат. Молодец, Кира!
Повелся на деньги, жена не нужна( Готов подложить под непонятно кого(
Спасибо большое, Таня, за продолжение, очень Стас пожалеет, потом, да поздно будет, не рой другому яму, сам туда попадёшь, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Стас пробил дно( надеюсь, что Кире помогут. Интересно, почему потеря репутации, Руслан скажет, что они любовники , и это отвернет от нее его брата🤔
А почему Стас уверен, что после ночи с его женой Алмазов будет соблюдать договоренности, а не выкинет его из проекта? Не пойдет же Стат всем рассказывать, что жену отдал партнеру, а тот обманул - пользовался и не заключил договор. Или у того уже репутация, что не бросает мужей своих любовниц? То есть его устраивает, что будет рогатым и об этом будут знать все?
Так Руслан сейчас ее не только от мужа, но и от своего брата уводит. Интересно как брат отреагирует. Со своей стороны не устроит тоже пакостей и ей и Руслану?
С удовольствием читаю книги автора. Но, простите, как- то стало много мата в книге. Ладно, когда это в качестве ругани героев.. Но в других случаях, вместо глаголов и прилагательных, все таки как- то режет глаз. Но, возможно, это только мое восприятие.
А вот интересно, как Стас собирался объяснить жене, чтобы она не отбивалась от Алмазова? "Я тут сутенером для тебя стал, ты что по быстрому отработай пару часов, а потом и я тебя оприходую?". Он с Кирой прожил несколько лет и уверен, что она это примет?
Кира настолько долго ходила в розовых очках своей любви, ,что только случай ей помог увидеть рядом тирана и абьюзера. Ей дико повезло, что она тогда встретила Руслана. Стас грязное дерьмо, и где его мысли, что Кира только его? В голове только выгода для кошелька. Он никого не способен любить, кроме счета в банке. Он уже мысленно подложил Киру под партнера. Да...... Его идеальный вариант жены при таком раскладе только Леночка. Раз она на все готова ради кольца на пальце впридачу к счету в банке.
Выбора у Киры после таких новостей от Руслана нет. Надо все равно вырваться из брака с мерзавцем.
Если после подмоченной репутации Кира получит развод, то это не страшно, можно уехать из города.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена