Книга. "Развод. Разрушенное счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разрушенное счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1234
5392 663096

Текущий рейтинг:
#225 в Современная проза
#366 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

25.08.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Разрушенное счастье"

- Кира, давай, без лишних эмоций, - непривычно холодным тоном заявляет муж. - Ты сейчас забываешь, что видела, и мы...
- Забываю? - обрываю его, не желая слушать бред. - Ты в своём уме? Я подаю на развод!
- Развода не будет! Ты - моя жена! Ею и останешься.
- А как же я, Стас? - раздаётся за нашими спинами тихий женский голос.


ХЭ для тех, кто заслужил‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/GFdl

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 17:01:54

Любящий муж не будет жену под другого подкладывать. Стас любит только себя.‍❤️‍🙏

avatar
14.11.2025, 07:13:16

Стас попутал берега и прибился к берегу, с которого ему одна дорога -потеря Киры, а возможно и бизнеса.‍❤️‍🙏

avatar
14.11.2025, 08:06:54

Жесть..... Есть же такие... Даже не знаю, это даже не подлость. Грязные низкие люди 

Интересно, а если бы Никита был голубым и предложил бы Стасу такие деньги за ночь с ним, Стас бы  тоже согласился?

А его жена проститутка, а он ее сутенер? Подкладывать под нужных людей можно только шлюху. А Кира далека от этого, очень далека. И этот его шаг и решение подложить ее под нужного человека именно расценивается, как склонение к проституции со стороны Стаса, и изнасилование со стороны его партнера. Неужели они оба не боятся ответственности за преступление против личности? Уроды, моральные уроды. Что муженек, что его партнер.

и как всегда, обманутые: падают с лестниц, стремянок ипрыгают за руль автомобилей

avatar
05.11.2025, 23:31:21

Фу , какие мерзкие вещи всплывают ! Стас сам по уши в дерьме и пытается в него окунуть свою жену . Кошмар какой-то ! Будем надеяться на лучшего из братьев . 

Что то подобное я и ожидала. Измазать жену той же грязью. Заставить переспать. Но только это не так. Он хочет отдать ее насильнику, который потерял всякий стыд и человеческое лицо.

avatar
03.11.2025, 05:30:51

Как хочется чтобы план девочек притвориться в жизнь

avatar
03.11.2025, 04:13:01

Получается между братьями большая разница🤔

avatar
01.11.2025, 22:35:33

Обратите внимание: гл. 28 : вещи из чемодана Я разобрала. Гл. 31: чемодан Я не разбирала. Мне нравится главная героиня. Даже не знаю, как бы я себя вела на ее месте. Удивительная женщина -как Ванька-встанька. Даже в тяжелейшей ситуации не сдается. Гнется, но не ломается. С интересом жду продолжения.

Лена дура дурой, почему любовницы думают что у них всё по другому, её используют как шлюху, и всё, и даже если там будет ребёнок, этот ребёнок Стасу не нужен, что то очень важное скрывает Стас от супруги, с нетерпением ждём продолжения, спасибо большое, Таня, за продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 17:29:03

‍❤️‍🙏

avatar
28.10.2025, 12:12:27

ситуация накаляется с каждой минутой. Жду продолжения

avatar
28.10.2025, 09:32:23

‍❤️‍🙏

avatar
28.10.2025, 06:24:52

Лена слишком самоуверенная(

avatar
27.10.2025, 13:25:22

Надеюсь, у нее все получится

avatar
23.10.2025, 01:04:15

Удачи подругам!

avatar
21.10.2025, 15:29:28

Хоть бы у неё всё задуманное получилось.‍❤️‍🙏

С каким гнильем себя связала Кира.Надо выбираться из этой помойки! Беспринципный дегенерат Стас. Хоть бы у подруг получилось вырваться от этих уродов!!!