- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Развод с адмиралом-драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768161675_59.jpg
Развод с адмиралом-драконом
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
525
525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Тёмное фэнтези
#1326 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.01.2026 — 07.05.2026
Аннотация к книге "Развод с адмиралом-драконом"
— Ты больше не увидишь дочерей Лайла. Собирайся, тебя ждет монастырь.
— Мы же истинная пара! Ты не имеешь права так поступать со мной…
— Маиза беременна. Мой наследник должен родиться в законном браке, и ты прекрасно понимаешь, что это значит. Я сохраняю тебе жизнь — будь благодарна за это.
Муж привез с войны беременную любовницу и заявил, что я такая же бракованная, как моя мать, за двадцать лет брака не родившая сына.
Чтобы жениться снова, ему нужно избавиться от меня. Дракон выбрал монастырь, думая, что я сломлена, но забыл главное: когда у матери отнимают детей, она перестает быть просто слабой женщиной.
Она начинает сражаться. И находит в себе такие силы, о которых раньше даже не подозревала.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара! Ты не имеешь права так поступать со мной…
— Маиза беременна. Мой наследник должен родиться в законном браке, и ты прекрасно понимаешь, что это значит. Я сохраняю тебе жизнь — будь благодарна за это.
Муж привез с войны беременную любовницу и заявил, что я такая же бракованная, как моя мать, за двадцать лет брака не родившая сына.
Чтобы жениться снова, ему нужно избавиться от меня. Дракон выбрал монастырь, думая, что я сломлена, но забыл главное: когда у матери отнимают детей, она перестает быть просто слабой женщиной.
Она начинает сражаться. И находит в себе такие силы, о которых раньше даже не подозревала.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467065
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161031
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412420
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134630
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзавец.
Спасибо за продолжение!✨❄✨
До какой степени надо быть негодяем, чтобы такое говорить жене и истинной. У меня нет слов. Прям прибить его хочется. Может действительно, это не он, и его околдовали. И с ребёнком не всё так просто.
Идиот и сволочь! Давай хорошо проведем время, а потом я отправлю тебя гнить в монастырь. 😱 Да плевать ему на её чувства и самочувствие. Ему просто нужен секс, так жего не использовать ту, кто сейчас под рукой, тем более она ещё считается законной женой. Мерзавец!😬 Больше слов нет.
Серьезно? Кириан серьезно думал, что Лейла спокойно воспримет появление в доме его беременной любовницы? И радостно будет угощать их праздничным ужином? Он же не идиот, должен был знать, что его истинная будет возмущена и оскорблена. Или он решил, что быстрый переп...н (простите, но по другому это не называется) у ближайшей стенки заставит Лейлу растаять и перестать соображать? Но его план сорвался и теперь ему придется разруливать сложившуюся ситуацию, а жена совсем не помогает, а даже наоборот. Не, он точно идиот.
Какая-то странная у них истинность? По полтора года не видеться и нормально, не говоря уже про отсутствие секса. Супруги могут спокойно спать с другими, детей от других рожать. В чем смысл то их истинности?
Лайла же не бесплодная, могли бы ещё раз попытаться зачать наследника, зачем же изменять?
Сначала я подумала что Кириан не изменял жене и это какая-то загадочная интрига, но потом вспомнила что у него не было секса шесть месяцев потому что у люббовницы тяжелая беременность, а не был он дома полтора года
Что-то мне почему-то кажется что это совсем не его ребёнок
Очень сложная ситуация. Могу понять дракона которому нужен сын-наследник, а жена рожает дочерей.
Его жене в такой ситуации можно только посочувствовать
Насколько же надо не только не любить жену, при том, что она его истинная пара, но и не уважать как личность, чтобы обращаться с ней как с шлюхой из борделя или с бесправной служанкой? Поимел у стены жену, потом спокойно поужинал со своей любовницей, а затем решил устроить разборки на ночь глядя из-за "недостойного" поведения супруги? У меня нормальных слов не находится, хочется рвать и метать.
А как так получилось что истинная не смогла родить наследника, а у левой девки это получилось - подозрительно это...
А почему бы дракону не поселить любовницу отдельно пока он не разведётся с женой, зачем было ставить обоих женщин в такое неловкое положение?
Если бы не дети, то бежать от такого мужа надо и подальше
Поздравляю с новинкой, удачного старта. Детей зачем этот не хороший забирает? Если новая сына родить, дочки видимо тоже не особо нужны. Ну и отослал бы вместе с женой)
Спасибо за продолжение!!! Интересно что еще он скажет?
Если он собрался разводиться с женой то оставил бы её в покое, чего он всё время к ней цепляется
Ждала мужа с войны Лайла, и дождалась его, но с сюрпризом - беременной любовницей. А она должна развестись с ним, он ведь от Маизы наследника ждёт. Ну а пока должна ублажать его, ведь она всё ещё его жена. Боль и негодование Лайлы очень близки и понятны. Кириан ведёт себя как похотливый козёл. Свою вину совсем не чувствует. Как можно так относиться к своей истинной? Интересно, о чем поговорить пришёл?
Все больше убеждаюсь, что у драконов, кроме человеческой сущности, есть еще одна - это КОЗЕЛ.😬
Что ему надо ещё...
Большое спасибо за продолжение!❄🎄❄
Дракон пришёл наказать жену на строптивость - интересно какое будет наказание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена