Книга. "Развод с адмиралом-драконом" читать онлайн

Развод с адмиралом-драконом

Цикл: Разводы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
525
2267 107021

Текущий рейтинг:
#137 в Тёмное фэнтези
#1326 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

11.01.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Развод с адмиралом-драконом"

— Ты больше не увидишь дочерей Лайла. Собирайся, тебя ждет монастырь.
— Мы же истинная пара! Ты не имеешь права так поступать со мной…
— Маиза беременна. Мой наследник должен родиться в законном браке, и ты прекрасно понимаешь, что это значит. Я сохраняю тебе жизнь — будь благодарна за это.

Муж привез с войны беременную любовницу и заявил, что я такая же бракованная, как моя мать, за двадцать лет брака не родившая сына.
Чтобы жениться снова, ему нужно избавиться от меня. Дракон выбрал монастырь, думая, что я сломлена, но забыл главное: когда у матери отнимают детей, она перестает быть просто слабой женщиной.
Она начинает сражаться. И находит в себе такие силы, о которых раньше даже не подозревала.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 00:12:59

Мне кажется что не время показывать характер и обиду - лучше по0тихому развестись, а  то хуже будет

avatar
13.01.2026, 23:54:40

Конечно, знать, что ты нужна любимому мужчине только для воспроизводства наследников мужского пола - совсем не то, о чем мечтает женщина... Героиню очень жаль... Но деятельный, неунывающий настрой героини мне очень по душе…
С новинкой!

Ждала жена мужа - героя - с войны. Дождалась. То "что" вернулось не заслуживает жены и детей, что его ждали.  Самое грустное если предательству найдутся оправдания и герои останутся вместе. 

avatar
13.01.2026, 22:47:58

Ну дадно дракон - он мужик, а у них редко совесть есть, но как же Маиза, она же не просто женщина, а ещё и лекарь - у неё же, по идее, должно быть повышенное чувство социальной ответственности

Что же такое случилось с этими драконами что они так не уважают и не любят своих истинных?

avatar
13.01.2026, 20:02:25

Как-то не сходиться... двадцать лет семейного счастья дракона и героинии, двое любимых и совместных малышек с нынешним его поведением. Будто разума лишился, привёл в дом вторую жену..

avatar
13.01.2026, 19:33:21

Очень странное поведение. Неужели за двадцать лет Кириан вел себя хорошо и тут его переклиняло? Тем более, что они истинные. Мне кажется, его околдовали. 

Вот же сволочь! Наказать жену за то что она не хочет сидеит за одним столом с любовницей

Он не дракон, а похотливый козёл. Приехал с беременной любовницей домой, почти изнасиловал жену и сразу после этого сообщил что разводится

Печально, когда одной хотелкой перечеркивается много хорошего. Цениться только то что с трудом достаётся. Какой же низкий поступок. Очень надеюсь, что героиня выстоит в таких условиях. и будет бороться за своё.
да и вообще с чего он решил что это наследник?

Вот ведь гад, явился не запылился. Обслужи его всесторонне, накорми, напои, вместе с любовницей за ужином тобой приготовленным посиди. Да ещё развод, любовницу в жены. А если не желаешь - наказание. А не пошел бы он в лес, да на весь алфавит??? Очень интригующее начало. Героине придется противостоять этому дракону и его мадаме, бороться за себя и своих дочерей. ❤️ Успеха вашей новой книге, Юлия! Трудолюбивого крылатого муза! Жду продолжения!

А почему Кириан уверен, что его любовница беременна сыном? Дракон как-то чувствует это? Или это просто его неуемное желание иметь наследника даёт уверенность в рождении сына? Ну конечно, раз жена рожает только дочерей, то значит другая молодая обязательно родит сына. Похоже, что он даже не догадывается, что пол ребенка зависит от мужчины. Или этот факт оскорбляет чувство величия дракона? Очень надеюсь, что любовница разродиться девочкой и будет у этого козло-дракона аж три дочери!

avatar
13.01.2026, 14:45:59

Спасибо за продолжение!!! После такой близости и забеременеть можно и не факт что сын от любовницы будет настоящим драконом, если конечно будет сын, ведь она не истинная?

Дождалась,называется...И так кучеряво пристроился,и любовница уже с пузом,и жена,напряжение снять...Не дракон,а козёл похотливый.Немудрено,что женщина обижена и разочаровалась.

Поздравляю автора с новинкой,желаю вдохновения и активных читателей!

avatar
13.01.2026, 15:00:51

Поздравляю с новинкой! 

Очень горько видеть как поступает Кириан со своей женой, просто гнусный предатель, мало того что беременную любовницу притащил в дом, развестись собирается, ещё и надругался над Лайлой, прямо с порога. Надеюсь, Лайла его поставит на место со временем, и при ползет на коленях к ней

Интересно как поведут себя в этой ситуации её дочери, еого они поддержат?

Как можно так по-свински относиться к истинной паре и какая разница истинная она или нет если он заделал ребенка другой

отличная аннотация...сильная женщина всегда привлекает внимание,а изменника ждет,скорее всего, разочарование...поздравляю вас с новинкой

avatar
13.01.2026, 07:25:08

Очень сложная ситуация. Как вести себя - не понятно, всё же истинные. С этой беременной что-то не так... Ну и муж - совсем не мужик, а так... Жаль героиню 😴

avatar
13.01.2026, 06:00:11

Муж - какая-то слишком уж нарочитая свинья. Этому должна быть причина или ГГ 20 лет брака его как-то иначе себе представляла, закрывая глаза на то, что в образ не вписывается?