Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА служанка сама по себе травила Лорану?Или ей кто то указания давал.Не понятно Дракон,вряд ли, муж.А вот,Леандр, очень даже может быть.Спасибо за продолжение 🔥
А вот и Леандр объявился. Ждем-с, его фигура для меня пока загадка.
Спасибо, дорогой автор! Что же это получается, Лорана единственная, кто видит эту тьму как нечто живое?
У меня прям неоднозначные ощущения. Интрига выходит на главный виток, все таки главное зло - Леонард? А я надеялась, что он станет значимым мужчиной в жизни Лораны.
Благодарю!
Ну судя по всему, Лорана не догадывалась очень о многом, что происходило за ее спиной.
Как страшно ((
Дорвался, драконище 😂
А может ли быть такое, что пять лет назад Дейре действовала по указке короля, но сейчас уже в свободном плавании.
Я почему-то так и думала, что Дейре не своими мозгами все делает.
Спасибо, интрига все закручивается и закручивается. Я думаю, Леандр еще выйдет из тени, не зря он так эффектно появился в начале ))
Ох, боюсь это не последнее предательство в жизни Лораны ((
Да, фраза прозвучала двояко, я тоже призадумалась, а что Зандер имел ввиду?
Да 100% это король за всем стоит. Жаль.
А я не смогла понять, кто отравительница...Прошу помощь зала😎
У меня вообще есть безумная версия, что дракон специально так себя ведет, чтобы обезопасить от чего-то страшного, что он сам не контролирует. Не знаю, м.б. проклятие на их семье или лично на нем.
А я вообще подумала, что он именно их отношения и имел ввиду, а не свое ранение.
🤔🤔 Мне кажется, он серьезно девочкой увлекся. Вот не хочется верить, что все так закончилось. Но факты то налицо.
Как ловко драконище перевел их поцелуй в отношения ))
А вот и сближение пошло. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Но Лори права, шанса устоять перед таким мужиком у нее не было))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена