Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролю нравится Лори😳 значит, должен помочь с разводом, с Зандером нормальной жизни все равно не будет, сплошное унижение
А Леандер-черный дракон?А то я что-то запуталась ....
Даааа,вот и сходила к королю,будь он неладен.А если он Зандеру скажет?Кузены ведь.Лорана в западне прямо.Спасибо за продолжение 🔥
Хищник всегда остаётся хищником
Леандра похоже жаба заела😉
Спасибо🌹
Все на Леандра переключились, а я прям в негодовании от поведения Зандера. А Дейре вообще выбесила, гадина. Уводит мужчину из семьи и даже не стесняется. Зачем тогда во дворец притащил, если с любовницей пошел тра...ться? Как ширму, чтобы он их семью представляла, пока он развлекается?
Почему у меня такое ощущение, что Зандер сам не знает, что хочет. И я вот вообще после этой проды не уверена, что он равнодушен к Лоране.
А может быть, Леандр испытывает её ? Согласится ли Лорана на такое условие или нет ? Мне кажется, что король не может так низко упасть (я о его моральной стороне), чтобы действительно сделать своей фавориткой жену своего кузена. Думаю, что у Леандра всё-таки было уважение к Лоране, он же дал разрешение на брак Зандеру с ней.
Мне даже жаль, что Зандер им помешал. Очень интересно, что сказал бы ей король дальше.Чувство недосказанности осталось.
Леандр вообще жесть...жесть...жесть. Ишь как его торкнуло то. Один другого хуже, одним словом - ДРАКОНЫ.
Спасибо за продолжение! ❤️ Все интереснее и интереснее. Один ее упустил, другой готов прибрать к рукам. А что самой Лори нужно?
Бедная девочка, так можео меж двух огней оказаться. Король вроде и выход, но цена какая? Его любовницей стать?
Кстати не знаю почему, но вот вся эта ситуация с королем напомнила мне фильм Анжелика и король. Не в плане сюжета, а в принципе момент противостояния красивой аристократки королю, который ее возжелал. Не помню правда по фильму, Анжелика замужем была за своим мужей или свободна уже.
Ух, какая сцена. Но король не безнадежен, остановился т.е. он в состояние осознавать свои ошибки.
Лорана оказалась между двух огней. Я так понимаю, в прошлом был любовный треугольник. И у короля до сих пор не перегорело. Тогда кузен его обставил, сейчас он хочет взять реванш.
Кто же это колким и злым взглядом смотрел на Лорану в коридоре, когда она вышла от короля ? Надо надеяться, что Зандер с эльфийкой ещё не вернулись в зал. Ведь этот кто-то может донести Зандеру про Лорану. Как-то тревожно за неё.
Хрен редьки не слаще. Что с одной стороны унижения, что с другой. Теперь она между молотом и наковальней.
Спасибо! ❤️
Быть мудилами это у них семейное походу
Леандр судя по всему не лучше ее мужа. Попала из огня да в полымя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена