Книга. "Развод с черным драконом" читать онлайн

Развод с черным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный дракон, попаданка в собствен...

Читать и слушать
Рейтинг:
2587
8661 379729

Текущий рейтинг:
#831 в Любовное фэнтези
#419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

14.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод с черным драконом"

💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ

✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 12:06:20

Королю нравится Лори😳 значит, должен помочь с разводом, с Зандером нормальной жизни все равно не будет, сплошное унижение

avatar
10.05.2025, 11:27:07

А Леандер-черный дракон?А то я что-то запуталась ....

avatar
10.05.2025, 13:45:36

Даааа,вот и сходила к королю,будь он неладен.А если он Зандеру скажет?Кузены ведь.Лорана в западне прямо.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
10.05.2025, 15:26:13

Хищник всегда остаётся хищником

avatar
11.05.2025, 04:34:01

Леандра похоже жаба заела😉

Спасибо🌹

avatar
10.05.2025, 22:22:09

Все на Леандра переключились, а я прям в негодовании от поведения Зандера. А Дейре вообще выбесила, гадина. Уводит мужчину из семьи и даже не стесняется. Зачем тогда во дворец притащил, если с любовницей пошел тра...ться? Как ширму, чтобы он их семью представляла, пока он развлекается?

avatar
11.05.2025, 11:02:50

Почему у меня такое ощущение, что Зандер сам не знает, что хочет. И я вот вообще после этой проды не уверена, что он равнодушен к Лоране.

avatar
11.05.2025, 12:17:02

А может быть, Леандр испытывает её ? Согласится ли Лорана на такое условие или нет ? Мне кажется, что король не может так низко упасть (я о его моральной стороне), чтобы действительно сделать своей фавориткой жену своего кузена. Думаю, что у Леандра всё-таки было уважение к Лоране, он же дал разрешение на брак Зандеру с ней.

avatar
12.05.2025, 20:38:22

Мне даже жаль, что Зандер им помешал. Очень интересно, что сказал бы ей король дальше.Чувство недосказанности осталось.

avatar
12.05.2025, 20:15:40

Леандр вообще жесть...жесть...жесть. Ишь как его торкнуло то. Один другого хуже, одним словом - ДРАКОНЫ.

avatar
12.05.2025, 21:13:01

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍ Все интереснее и интереснее. Один ее упустил, другой готов прибрать к рукам. А что самой Лори нужно? 

avatar
13.05.2025, 18:41:25

Бедная девочка, так можео меж двух огней оказаться. Король вроде и выход, но цена какая? Его любовницей стать?

avatar
13.05.2025, 20:15:34

Кстати не знаю почему, но вот вся эта ситуация с королем напомнила мне фильм Анжелика и король. Не в плане сюжета, а в принципе момент противостояния красивой аристократки королю, который ее возжелал. Не помню правда по фильму, Анжелика замужем была за своим мужей или свободна уже.

avatar
13.05.2025, 13:16:29

Ух, какая сцена. Но король не безнадежен, остановился т.е. он в состояние осознавать свои ошибки.

avatar
12.05.2025, 22:40:20

Лорана оказалась между двух огней. Я так понимаю, в прошлом был любовный треугольник. И у короля до сих пор не перегорело. Тогда кузен его обставил, сейчас он хочет взять реванш.

avatar
12.05.2025, 22:55:04

Кто же это колким и злым взглядом смотрел на Лорану в коридоре, когда она вышла от короля ? Надо надеяться, что Зандер с эльфийкой ещё не вернулись в зал. Ведь этот кто-то может донести Зандеру про Лорану. Как-то тревожно за неё.

avatar
11.05.2025, 23:49:22

Хрен редьки не слаще. Что с одной стороны унижения, что с другой. Теперь она между молотом и наковальней.

avatar
13.05.2025, 21:00:07

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 15:34:48

Быть мудилами это у них семейное походу 

avatar
12.05.2025, 18:42:02

Леандр судя по всему не лучше ее мужа. Попала из огня да в полымя.