Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
Не знаю, девочки. Я почитала комментарии. И абсолютно не согласна, что Леандр - это выход. Это это может быть гораздо большая жесть. Она его не любит - раз. И явно он ее даже не привлекает как мужчина. Она беременна от другого. А если Леандр посчитает это лишним и заставит избавиться от ребенка? Да и в принципе, а почему она должна платить такую цену за развод? Это низко со стороны короля.
Фу, ты ну ты. Ну и пусть, иногда чтобы достичь нужного тебе, надо прогнуться под обстоятельства. Ну хочется мужику тебя, ну дай себя, только предварительно обговори условия чтобы можно было свалить в закат с наименьшими потерями .
Ну конечно, ему нужна просто красивая кукла. Неужели еще не понял, что Лори не сможет притворяться как другие? Видимо по себе меряет.
Вот и как? То ли это такая маска у короля? А на деле он не такой мерзавец. То ли это второй тиран, и хрен редьки не слаще. В анатации сказано - от любви до ненависти и обратно, на обложке чкрноволосый дракон. И тогда?
Всё же по какому поводу приём и бал у короля ? Наверно, не просто так.
И потом, если белый цвет в одежде только может быть у особ королевской крови. То почему Дейре в белом платье ? Или ей можно ?
И ещё. Отвратительный момент, когда Зандер и Дейре уходят друг за другом "незаметно" из королевского зала. Я думаю, что Зандер отлично понимал, что Лорана всё это видит.
И ещё. Король сказал Лоране, чтобы она смогла окончательно разочароваться в Зандере. Может быть, что король хорошо знал его, какой он на самом деле, что пять лет назад, что сейчас.
Ведь с тех событий в академии (свидание Зандера с Дейре) прошло всего три или четыре дня до того, как они едут в карете на приём к королю. А Зандер за это время так изменился, превратился в чудовище по отношению к Лоране. А может он всегда таким был, но умело скрывал ?
Если Кассандра была любовницей короля и расстались они, как я понимаю, по его инициативе, скорее всего отсюда ее опыт. Я уже жду не дождусь встречи с королем.
Мда... Требует ее полного послушания, это понятно. Отсюда и угрозы и все прочее. Одного не пойму. Если так за репутацией боишься рисковать, нахрена жену во дворец тащить? А если она не справится с эмоциями, тогда что?
Приём у короля... Я так понимаю, что Зандера пригласили вместе с Лораной. По какому поводу приём Зандер не знает, или не хочет говорить об этом. Мне показалось, что он опасается, что Лорана захочет рассказать правду обо всём королю, или ещё кому-нибудь. Поэтому в карете он так третирует её, запугивает.
Он издевается что ли? Я про ее беременность и непереносимость запахов. Иногда мужики так слепы и откровенно тупят. У меня родственник вызывал скрую жене на последнем месяце беременности. Когда его спросили, на каком она месяце, он сказал, что на 12-м ))))) Ну а что, последний же месяц )))
"Он перестанет называть тебя по имени" - очень часто именно так они себя и ведут, тоже слышала от подруг.
Если я не ошибаюсь, то про родовой медальон Кассандра знала, и то, что медальон Лорану вернул к жизни. А вот Зандеру об этом медальоне Лорана не рассказывала.
Вот оно, знаменитое платье с обложки. Обожаю, когда авторы вплетают в сюжет, то, что ты видишь на картинке.
Как хорошо описано мужское поведение. Именно так они себя и ведут.
Спасибо за продолжение! Еще одно унижение. Но мне кажется,Зандер лукавит что равнодушен к ней. И вообще мне кажется, что его грубость какая-то неоправданная.
Кассандра сказала:" его к ней влечет, а к тебе нет" , тогда непонятно, зачем он женился, если его не влекло к ней 🤔
Она не хочет ему подчиняться, он хочет тотального контроля, даже в мелочах. Неужели не понимает, что перед ним обиженная женщина? У меня полное ощущение, что он ей за что-то мстит.
Нда.... Зандер - просто мечта-мужчина уровня "спасибо, что не убил". Недавно слышала такое определение, очень понравилось.
Так ей изначально предсказали, что Зандер ее убьет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена