Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем ей возвращаться в столичный особняк, непонятно, Зандер подумает, что она за ним шпионит
Я думаю, что Лорана все же нашла рецепт зелья, или в процессе экспериментов с ней что-то случилось (( Отсюда и тьма в глазах. И забеременить долго не могла.
Спасибо! ❤️
А вот и тайна Лораны открылась. Бедная, получается она пытается помочь маме?
Я понимаю ситуацию так. И она и Дейре приехали в академию каждая со своими целями. Что там у Дейре за цель была, пока не очень понятно. А Лори хотела целенаправленно попасть к Кассандре и выведать у той рецепт запрещенного зелья. А когда не удалось, они рассорились и она полностью ушла в поиски, но уже живя в особняке. Дракон заскучал и переключился на ту, что была рядом, на все готовая.
Оба натворили дел, конечно.
Получается, что в один день произошли:
- встреча Лораны с Зандером в парке,
- встреча Лораны с Кассандрой, что очееень порадовало.
И призрак мамы Лораны появился в этот же день ночью, появился неспроста.
А завтра приём у короля.
Мне вот подумалось, что было бы хорошо, если Кассандра предложила Лоране (вместе с Руми) пожить у неё. Лоране действительно опасно находиться в доме у Зандера после всего.
И вот ещё эта тень на лужайке - уж не Зандер ли тайком пришёл посмотреть на Лорану ? Или Дейре тайком пришла ?
Кассандра все правильно говорит. Вся ответственность - на драконе.
Призрак снова появился - значит ждать беды?
Безнадега какая-то у героини, ведьма, а никаких ресурсов нет. 🤷♀️.
Очень жаль, что Зандер считает, что она занималась фигней. У нее была благородная цель, к которой она шла целых пять лет.
Кассандра приехала? Вроде Дейре тут делать нечего. Или она психует, что Зандер жену во дворец берет? Так пусть привыкает. Любовница на то и любовница, чтобы оставаться в тени, ее никому не показывают ))
Интересное предсказание. Получается, все было заранее определено.
Слов нет, одни эмоции. И на Зандера, и на Дейре. Я так и думала, кстати, что любовница ему с три короба наврет. А его вообще не удивило, что она повехала к Лоране, нет?
Шикарно
Спасибо за продолжение!
Жаль что не придали значения ее словам. С другой стороны, да. Поди пойми, кто такой ОН. Любой мужчина подходит.
Кассандра производит хорошее впечатление, но вот о ссоре им лучше забыть, а еще лучше - объясниться.
Спасибо за продолжение!
Скрывает что-то наша Лори... Зачем ей такое опасное зелье?
Уфф, аж гора с плеч спала. Если смогут помириться, Лоране будет уже легче. Жаль конечно что Кассандра в академии больше не работает - могла бы рассказывать, что там происходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена