Книга. "Развод с черным драконом" читать онлайн

Развод с черным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный дракон, попаданка в собствен...

Читать и слушать
Рейтинг:
2587
8660 379714

Текущий рейтинг:
#819 в Любовное фэнтези
#413 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

14.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод с черным драконом"

💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ

✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 07:12:20

Ну обладает Ксандра даром предвидения, что сразу  слухи ( живет чужая душа) нелепые распускать. Все мы смотрели /читали Гарри Поттера и помним Сивиллу Трелони (прорицательницу)...  Дар есть дар. А вообще ведьмы должны видеть человека насквозь 😉

А я все жду аудиенции у короля 😛

Спасибо🌹

avatar
02.05.2025, 14:12:39

Совсем что ли сдурел? Очень жаль, что ее сила против него ничто, прям вот очень. Надеюсь она все же осмелится поговорить с королем, и плевать что он к ней явно неровно дышит (как мне показалось).

avatar
02.05.2025, 11:10:02

Лорана хочет вернуться в столичный особняк. Для неё это может быть опасно. Комнаты у неё там больше нет (идёт ремонт). А может получиться так, что её в особняк не пустят (такое тоже возможно). Ещё одно унижение будет.

avatar
02.05.2025, 08:01:06

А я вообще в искренность Дейре и ее чувства к Зандеру не вуерю. Больше похоже на холодный расчет. Не удивлюсь, если она сделала что-то, чтобы их разлучить. (дракона если что не оправдываю).

avatar
29.04.2025, 10:29:16

Взбеленился что она его гонит из собственного дома? Ну вот и ответ. Не даст он ей спокойно здесь жить, будет напоминать, КТО здесь мужик, ЧЕЙ это дом, КОМУ она обязана. Ну нафиг. Найти деньги и свалить в закат, а дракон пусть со своей кашолкой дальше кувыркается. Уверена, ему быстро надоест.

avatar
30.04.2025, 13:09:19

Я думаю, что приехала не Дейре. Та уже разнюхала атмосферу и больше не появится.

avatar
30.04.2025, 07:09:51

У ней осталось мало времени.Есл. узнает про беременность он ёе не отпустит тем более.Жизнь превратится в ад.

avatar
01.05.2025, 08:20:05

Сплошь и рядом такое я у знакомых наблюдала. Пока вместе - семья, сила, мужчина все делает. Стоит разойтись, даже по его инициативе - все, чужой человек, иногда даже не ровное отношение а со знаком минус.
Интересная штука сознание, конечно. Или память. Здесь помню - здесь не помню. Можно отрезать часть прошлого и выкинуть на помойку вместе с человеком.

avatar
01.05.2025, 08:29:23

Спасибо! Дорогой автор, поздравляю вас с праздником весны - 1 мая! ‍❤️‍

avatar
28.04.2025, 10:34:13

Мне пока сложно судить, но я думаю, что автор не случайно вновь и вновь нас в прошлое возвращает к другому Зандеру. По сути мы ввидим два разных мужчины, два разных отношения к Лоране. Значит что-то случилось с ним самим, я так это вижу.

Простит она его или нет - сложный вопрос. Но отношения между мужчиной и женщиной в принципе сложные, так что все может быть. Или не быть. Может их вообще ребенок общий помирит.

avatar
30.04.2025, 13:26:40

Красотка! Зандер еще пожалеет.

avatar
30.04.2025, 13:19:29

Не вижу ничего ужасного в их браке в прошлом, но Лорана права в том, что теперь она для него - одна из... 😭

avatar
30.04.2025, 13:14:36

Вот и правильно. Если она хочет просить помощи у короля, выглядеть нужно тем более достойно.

avatar
30.04.2025, 20:51:28

Очень надеюсь, что после такого она поднимется, встряхнется и дальше пойдет. Все. Надо начинать жить заново, без него.

avatar
30.04.2025, 09:28:41

Спасибо за продолжение.Надеюсь Лоране разрешат развестись с этим..., даже называть его не хочется.Мразь.И эльфийка его, тоже.Жду развития событий.Читать тяжело,как унижают Лорану.

avatar
30.04.2025, 13:16:39

Скорее всего приехала Кассандра. Очень надеюсь на это, Лоране необходима поддержку и совет.

avatar
29.04.2025, 21:02:45

Зандер, и правда, есть чудовище. Так жестоко поступить с Лораной.

Не удивлюсь, если это он в академии столкнул Лорану с лестницы, или он с эльфийкой это сделали.

И не удивлюсь, если эльфийка всё видела (была недалеко), как Зандер в парке глумился над Лораной. 

А вот приём у короля... вдруг это шанс (хотя бы маленький)  для Лораны, чтобы уйти от Зандера. Зандер с эльфийкой не дадут ей жизни в загородном доме, изведут её, если не физически, то морально точно.

avatar
28.04.2025, 05:49:47

А что можно ожидать от соперниц? Только лживых наговоров 😏

Спасибо🌹

avatar
28.04.2025, 11:21:46

И с этим от ненависти до любви? Автор, за что так с героиней? Опять опоили бедного дракона, или нещасный понял, шо любофф усей жизни профукал? Ой-ой-ой, вроде автор не замечен во всепрощении самодуров

avatar
28.04.2025, 12:00:39

И после такой пытки, его ещё есть за что любить и прощать ? . Да я за мир во всём мире и то задалась вопросом :" А можно ли дракона чем-,нибудь отравить вместе с его интриганкой . Вот прям не жаль было бы " .