Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он гадкий,этот Зандер...Выбрал жену сам,причём,с матримональными планами,а когда они накрылись медным тазиком,стал её унижать.Ну что за злодей!
Как все знакомо! Все мужчины ведут себя одинаково. Знаете, я вот наверное никогда не пойму, почему новая женщина завладевает ими настолько, что они так быстро забывают бывшую. Ну понятно, что влечение и секс, но ведь есть многие вещи и помимо этого. А как же привязанность, дружба, уважение к жене?
Очень горько за девочку, тем более сейчас она особенно уязвима, ей бы любящий мужчина рядом, радующийся ее беременности, а не вот это вот все.
Почему Зандер не хочет отпустить ее, не понимаю...
Какая разница между ДО и ПОСЛЕ. Очень жаль Лорану. Вероятно она все же поверила ему в академии, раз замуж вышла. Или скорее всего он просто настоял. И вот ради чего все это было?
Очень надеюсь, что Лорана не останется с этим уродом, подожду когда напишите, узнаю с кем героиня остаётся в конце и если с уродом, то читать не буду.
Тварь и козлоящер и его подстилка.Это что за отношение к жене.Не хочет с ней жить,так отпусти её, оставайся со своей шлюхой лживой.Ух,слов нет хороших.Спасибо за продолжение 🔥
Зандер совсем не изменился, как был жёстким доминантном, когда они познакомились, таким и остался, только больше озверел, зачем она за него замуж пошла? Вряд ли он за ней ухаживал, только приказы раздавал
Спасибо! Надкюсь, всем воздастся по заслугам. Что тут еще сказать.
Какая же это Дейре с..ка поганая. Неужели на нее никакой управы нет? Если я правильно мыслю, ее цель развести их, а любовник разводиться не желает. Ах какая оказия! И сейчас она будет всеми силвми между ними клинья вбивать и действовать всеми возможными методами.
С такими тварями нужно либо играть по их правилам, либо ноги уносить.
Увы, тут честность и порядочность Лораны играет против нее.
Лори очень жаль. Получается, сила ее против него слишком слабенькая, она бы и в академии ей не помогла, ну разве что против Дейре. А он ведет себя с ней ужасно конечно. На что взбесился, что она не приняла любовницу как должное? Ну нужен тебе наследник, так разводись и женись на этой стерве, Лори то зачем мучить?
В аннотации написано от любви до ненависти и обратно. Он как в индийском фильме споткнется, стукнется головой и станет хорошим, а ГГ его простит и полюбит? Сильный маг думает головой любовницы? Не может сказать что его не устраивает, нужно включать садистские наклонности? Зачем он добивался ГГ? Он точно вышел из пубертата?
Видимо что-то случилось с драконом, потому что Зандер образца пятилетней давности и нынешний - две большие разницы.
А я не удивлена. Тиль отдалилась от жизни и оказалась как в вакууме. А жизнь продолжалась. И что там в академии происходило - односу богу известно. Но эльфийка явно времени не теряла. Еще неизвестно, как давно она его любовница. Не удивлючь, что все пять лет.
Спасибо!
Самая верная позиция в такой ситуации - вести себя с достоинством и не цепляться за мужика. Может еще сам приползет и прощения просить будет.
А что, никто не заметил, что она пытается выуживать у Лори сведения. Причем так откровенно. Ну очень странная эта эльфийка.
А Кассандра еще и любовница короля? А король, если я правильно поняла, будет в Лори заинтересован. Уж не поэтому ли они поссорились с подругой?
Ну,вот, интерес Зандера и переключился. Но Лорана уже не рада. Да и никто д не обрадовался такой ситуации.
Бедная девочка! Надо уезжать, пусть сам со своей любовницей разбирается.
Получается, что когда медальон вернул Лорану на нескольколько часов назад в прошлое, то Зандер и Дейре ничего не помнят о том, что Лорана их видела, как она упала с лестницы. Или это только временно они не будут помнить об этом.
И потом, Лорана хранит какую-то тайну, о которой никто не знает. Наверно, пока не знает...
И с Кассандрой Зандер поступил плохо. Уволил её из академии. Хочется надеяться, что Лорана всё-таки встретится с Кассандрой. И Кассандра ей поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена