Книга. "Развод с черным драконом" читать онлайн

Развод с черным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный дракон, попаданка в собствен...

Читать и слушать
Рейтинг:
2587
8660 379707

Текущий рейтинг:
#780 в Любовное фэнтези
#396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

14.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод с черным драконом"

💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ

✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 23:14:20

Любовница наверняка будет глумиться.

avatar
19.04.2025, 23:12:55

Я не верю, что это Зандер ее столкнул. Он явно заинтересован в жене и любит ее. Простите, но с теми, кого не любят, не спят каждую ночь. Я так думаю. И Лори бы почувствовала, если бы он охладел.

А вот к любовнице я бы присмотрелась, змея та еще.

avatar
21.04.2025, 21:01:37

Еще и шлюха приперлась. Но может она заинтересована в разводе…

avatar
17.04.2025, 22:31:40

Хочется взглянуть на ее новый домик))

Да уж... Бежать ей нужно, сверкая пятками. Жаль, что денег не скопила - это к вопросу о том, что отдельная кубышка от мужа должна быть всегда. Вот для таких вот ситуаций.

avatar
20.04.2025, 09:35:29

Ничего девочка, все будет хорошо. Нужно просто дать себе время.

avatar
20.04.2025, 09:49:46

Играет с ней как кот с мышкой. Действительно, больше похоже на проверку. Или на то, что дракона переклинило на девочке, причем сразу так и основательно, и он сам не знает, что с этим делать. А Лори и подавно не знает, что ей делать со спермотоксикозом ректора. Короче, они нашли друг друга. Берем попкорн, девочки, наблюдаем! 😍

avatar
19.04.2025, 23:26:51

Зачем было писать эту записку ? Уехала бы просто в загородный особняк со словами,что плохо себя чувствует и нужен свежий воздух. Странный ход с запиской. И что теперь ей даст такой переезд? Как собрать деньги на побег? Время беременности идёт, а,значит, есть максимум 4 месяца,чтобы подготовиться.

avatar
20.04.2025, 14:51:17

Вот гад, подстроил все так, что деться некуда!

Даже в его письме сквозит презрение и злость. Что, любовница плохо удовлетворяет, раз такой психованный?

avatar
21.04.2025, 08:08:56

Всегда интересно, что движет  женщиной- разлучницей , когда она идёт отвоевывать у жены «своё счастье»? Это такая необходимость или такое надежное средство ( подтолкнуть его к уходу). Никогда не понимала...  😏

С другой стороны - хорошо что пришла😉 Пусть заберёт такое «счастье» даром или  мы его на что- нить ценное сменяем ( например свободу+ мешок денЯг)😜 Все же мы- то тоже не должны в долгу остаться🤪

Спасибо🌹

avatar
21.04.2025, 08:29:53

М-мм, не знаю даже. А не прдумывает ли Лорана? Она пытается думать сейчас за него, но это бесполезно. Что на уме у мужика, не знает никто.

avatar
21.04.2025, 08:44:53

Нечего себя винить. Этот путь самоуничижения и бичевания проходят, наверное, большинство женщин, столкнувшихся с изменой и разводом. Особенно если были сильные чувства к мужчине. Пусть поплачет, успокоится, примет этот факт. Ну а дальше строит жизнь без него. Но вот обеспечить себя и ребенка однозначно надо.

А эта то зачем поперлась? Ей уже местечко готовят в столичном особняке, сюда в деревню ей зачем? Типа мир, дружба, жвачка? Ей определенно надо что то от лораны. Не мужик ей нужен, он просто средство. В первый раз он убил жену ритуальным клинком с подачи любовницы. Сейчас она сама приперлась? Ничего мужику доверить нельзя...

avatar
21.04.2025, 09:07:45

Меня там нет. Я бы эту с..ку белобрысую оттаскала за патлы и выкинула с порога. Зачем приехала спрашивается? Поглумиться?

avatar
21.04.2025, 09:03:35

Решил сделать ремонт. Руми к ней отправил (ну хотя бы отправил, не уволил). Мне одной кажется, что в действиях Зандера много странностей?

А может и неплохо, что она будет не скитаться абы где, а жить в нормальных условиях. В конце конков она жена и имеет право оттяпать часть его состояния. Например этот самый особняк. Нечего стесняться в такой ситуации, почему все любовнице нужно оставлять, я не пойму?

avatar
21.04.2025, 09:59:12

Да что ж они ее в покое то никак не оставят? Любовница приехала чтобы добить?

avatar
21.04.2025, 10:27:58

Эльфийка пришла в гости? И как узнала🤨

avatar
21.04.2025, 18:03:58

А что за сила в ней бурлит и она ее постоянно сдерживает? Может надо не сдерживать? А выплеснуть... на дракона))