Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовница наверняка будет глумиться.
Я не верю, что это Зандер ее столкнул. Он явно заинтересован в жене и любит ее. Простите, но с теми, кого не любят, не спят каждую ночь. Я так думаю. И Лори бы почувствовала, если бы он охладел.
А вот к любовнице я бы присмотрелась, змея та еще.
Еще и шлюха приперлась. Но может она заинтересована в разводе…
Хочется взглянуть на ее новый домик))
Да уж... Бежать ей нужно, сверкая пятками. Жаль, что денег не скопила - это к вопросу о том, что отдельная кубышка от мужа должна быть всегда. Вот для таких вот ситуаций.
Ничего девочка, все будет хорошо. Нужно просто дать себе время.
Играет с ней как кот с мышкой. Действительно, больше похоже на проверку. Или на то, что дракона переклинило на девочке, причем сразу так и основательно, и он сам не знает, что с этим делать. А Лори и подавно не знает, что ей делать со спермотоксикозом ректора. Короче, они нашли друг друга. Берем попкорн, девочки, наблюдаем! 😍
Зачем было писать эту записку ? Уехала бы просто в загородный особняк со словами,что плохо себя чувствует и нужен свежий воздух. Странный ход с запиской. И что теперь ей даст такой переезд? Как собрать деньги на побег? Время беременности идёт, а,значит, есть максимум 4 месяца,чтобы подготовиться.
Вот гад, подстроил все так, что деться некуда!
Даже в его письме сквозит презрение и злость. Что, любовница плохо удовлетворяет, раз такой психованный?
Всегда интересно, что движет женщиной- разлучницей , когда она идёт отвоевывать у жены «своё счастье»? Это такая необходимость или такое надежное средство ( подтолкнуть его к уходу). Никогда не понимала... 😏
С другой стороны - хорошо что пришла😉 Пусть заберёт такое «счастье» даром или мы его на что- нить ценное сменяем ( например свободу+ мешок денЯг)😜 Все же мы- то тоже не должны в долгу остаться🤪
Спасибо🌹
М-мм, не знаю даже. А не прдумывает ли Лорана? Она пытается думать сейчас за него, но это бесполезно. Что на уме у мужика, не знает никто.
Нечего себя винить. Этот путь самоуничижения и бичевания проходят, наверное, большинство женщин, столкнувшихся с изменой и разводом. Особенно если были сильные чувства к мужчине. Пусть поплачет, успокоится, примет этот факт. Ну а дальше строит жизнь без него. Но вот обеспечить себя и ребенка однозначно надо.
А эта то зачем поперлась? Ей уже местечко готовят в столичном особняке, сюда в деревню ей зачем? Типа мир, дружба, жвачка? Ей определенно надо что то от лораны. Не мужик ей нужен, он просто средство. В первый раз он убил жену ритуальным клинком с подачи любовницы. Сейчас она сама приперлась? Ничего мужику доверить нельзя...
Меня там нет. Я бы эту с..ку белобрысую оттаскала за патлы и выкинула с порога. Зачем приехала спрашивается? Поглумиться?
Решил сделать ремонт. Руми к ней отправил (ну хотя бы отправил, не уволил). Мне одной кажется, что в действиях Зандера много странностей?
А может и неплохо, что она будет не скитаться абы где, а жить в нормальных условиях. В конце конков она жена и имеет право оттяпать часть его состояния. Например этот самый особняк. Нечего стесняться в такой ситуации, почему все любовнице нужно оставлять, я не пойму?
Да что ж они ее в покое то никак не оставят? Любовница приехала чтобы добить?
Эльфийка пришла в гости? И как узнала🤨
А что за сила в ней бурлит и она ее постоянно сдерживает? Может надо не сдерживать? А выплеснуть... на дракона))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена