Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
И звездочку поставила, и подписалась! Спасибо, дорогой автор.❤️
Вот и правильно, поплакать и отпустить ситуацию - лучший выход. Спасибо за проду!
Надеюсь, муж и его любовница оставят девочку в покое и дадут ей прийти в себя. Ей бы кто-то близкий рядом не помешал. У нее вообще нет подруг?
Своим приходом любовница продемонстрировала не силу а слабость. Была бы уверена в мужике на 100%, не пришла бы. Значит она не уверена и хотела прощупать почву.
А ведь Дейре не так уж и уверена в своём "счастье" с Зандером, если посмотреть на её визит к Лоране.
Может быть, я ошибаюсь, но мне показалось, что Зандер затеял ремонт в покоях Лораны именно для Лораны.
Я вот не поняла, Лорана - она истинная Зандера ? Или нет ?
Вот же гадина! Я так и думала, что бить будет по больному - ребенку. Но ее ждет сюрприз, ребеночек то есть!
Спасибо! ❤️
Его величество? Это интересно. Вот умеете Вы дорогой автор заинтриговать😉
Спасибо🌹
Ох, кажется там много всего за эти пять лет случилось! Король тоже не ровно дышит к жене герцога?
Спасибо за продочку! ❤️
Интересно, а Зандер знает, что его любовница творит? Мне почему-то кажется что нет...
Какой же он мерзкий ящер , надеюсь она ему яши на голову натянет . Или позор ей как ведьме , оставить таких "друзей" не отблагодарёнными . Начало очень даже "возмутило" )))
Не добилась своего Дейре. Так ей и надо. А Лори очень жалко, она в таком отчаянии и действительно одна, никого рядом.
А любовница не так проста. И видно что вцепилась в мужика серьезно. Но я вот не вижу там любви, скорее голый расчет. Родить, выйти замуж, получить его титул и деньги. Нет там больше ничего, не повезло Зандеру. Променял любовь на жадную тварь.
Очень достойно повела себя Лорана. И права она, любовница приехала чтобы вывести ее на эмоции и потом повернуть это в свою сторону. Поэтому в конце решила побольнее ударить. Поражаюсь таким женщинам, честно говоря. Действительно, змея она, даже красота не спасает.
Любовница уже проиграла, но пока не знает этого ))
Мужики падки на красоту, а эта Дейре судя по всему прекрасно умеет себя подать. Ошибка Лораны в том, что она ушла из академии (с подачи мужа) и засела дома. Вот поэтому и быстро стала ему неинтересна, пропал охотничий азарт завоевывать. И так никуда не денется.
А вот рвботала бы она, видел бы он ее в окружении других мужчин - запел бы иначе!
Всем доброй ночи.
Мне вот подумалось. У Зандера столько ненависти и презрения к Лоране. Откуда всё это у него? Не мог же он пять лет притворяться по отношению к ней. И потом, неужели моральный облик Дейре его не смутил. Она же была подругой Лораны.
Надя, спасибо. Книга нравится.
А может любовница опоила его тем зельем , про которое они с ней говорили в подземелье, которое вызывает нежность и что-то еще в сердце?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена