https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интригующий🔥 Буду читать дальше❤️
Прямо подозрительно женишек себя ведёт обворожил героиню что та сама не знает почему так быстро замуж соглашается. И от тети отгородил и главное запретил общаться.Тетка то взрослая могла бы за ради любопытства хотя бы познакомиться с невестой днем потихоньку с пока его нет , а вот не пытается даже -похоже она его боится или может знает про него что, может он псих какой ,ведь видятся повремени не долго только вечером- насколько его хватает .Прямо боязно что то за героиню.
Рита, с новинкой)
Интересный сюжет👍 Никуда не деться от этих абьюзеров😂
Надеюсь, главной героине удастся приручить своего дракона)
Как всё-таки быстро. Куда это он торопится?😏
Ага, они все по началу рыцари...😉
Утащить чашку кофе, это супер какое нарушение, а человека украсть, это норма? Рита, спасибо за продолжение))
Доброе утро! И зачем он на самом деле перенёс её в их мир, очаровал за неделю, а она и растаяла как будто не знает мужчин. Спасибо.
С новинкой.
Наверное, будет: делай что хочешь, но домой не вернёшься😏
Ага-ага! Все будет, как ты хочешь, а потом раз! И на замок ее😬😉
Мне дракона еще не хватало
Для полного счастья.
Я теперь Анастейша,
Я бывшая Настя.
Две луны надо мной
Интересно, куда я попала?
То ли сон то ли явь:
Попаданкой я голою стала.
В общем, Муррчик, разберемся постепенно.Спасибо за новую историю)))😍❤️🔥
Начало интрирующее!!! Нрааавится)))
Ага, вот и жених, снова пожаловал, может, что то и прояснит, Рита, спасибо за продолжение))
Супер, вот как раз жениха ей как раз и не хватало😁
Да уж, начало! Ну ничего, мы дракоше по морде чайником влупим))) С новинкой, Рита)))❤️😍😉
Урааа! Интересно будет посмотреть, как злой дракон превратиться в ручного котёнка!)) я в деле!
Рита, с новинкой!)) Будем курощать и низводить абьюзера))) Обложка и арты замечательные, Настя, просто феечка))
Удачи новиночке♥️
Начало интересное)))
Ура у нас новиночка. Ноаыц год, ноаый старт интересной книг
С новиночкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена