Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
113
925 82680

Текущий рейтинг:
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 15:50:54

Сюжет интригующий🔥 Буду читать дальше‍❤️‍

Прямо подозрительно женишек себя ведёт обворожил героиню что та сама не знает почему так быстро замуж соглашается. И от тети отгородил и главное запретил общаться.Тетка то взрослая могла бы за ради любопытства хотя бы познакомиться с невестой днем потихоньку с пока его нет , а вот не пытается даже -похоже она его боится или может знает про него что, может он псих какой ,ведь видятся повремени не долго только вечером- насколько его хватает .Прямо боязно что то за героиню.

Рита, с новинкой) 
Интересный сюжет👍 Никуда не деться от этих абьюзеров😂 
Надеюсь,  главной героине удастся  приручить своего дракона)

Как всё-таки быстро. Куда это он торопится?😏

avatar
08.01.2026, 11:22:07

Ага, они все по началу рыцари...😉

avatar
08.01.2026, 09:53:27

Утащить чашку кофе, это супер какое нарушение, а человека украсть, это норма? Рита, спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2026, 06:59:45

Доброе утро! И зачем он на самом деле перенёс её в их мир, очаровал за неделю, а она и растаяла как будто не знает мужчин. Спасибо.

Наверное, будет: делай что хочешь, но домой не вернёшься😏

avatar
06.01.2026, 13:17:48

Ага-ага! Все будет, как ты хочешь, а потом раз! И на замок ее😬😉

avatar
05.01.2026, 18:56:56

Мне дракона еще не хватало

Для полного счастья.

Я теперь Анастейша,

Я бывшая Настя.

Две луны надо мной

Интересно, куда я попала?

То ли сон то ли явь:

Попаданкой я голою стала.

В общем, Муррчик, разберемся постепенно.Спасибо за новую историю)))😍‍❤️‍🔥

Начало интрирующее!!! Нрааавится)))

avatar
05.01.2026, 20:59:15

Ага, вот и жених, снова пожаловал, может, что то и прояснит, Рита, спасибо за продолжение))

Супер, вот как раз жениха ей как раз и не хватало😁

avatar
05.01.2026, 12:21:10

Да уж, начало! Ну ничего,  мы дракоше по морде чайником влупим))) С новинкой, Рита)))‍❤️‍😍😉

Урааа! Интересно будет посмотреть, как злой дракон превратиться в ручного котёнка!)) я в деле!

avatar
04.01.2026, 10:15:03

Рита, с новинкой!)) Будем курощать и низводить абьюзера))) Обложка и арты замечательные, Настя, просто феечка))

Удачи новиночке♥️

Начало интересное)))

avatar
03.01.2026, 20:05:28

Ура у нас новиночка. Ноаыц год, ноаый старт интересной книг

avatar
03.01.2026, 19:38:26

С новиночкой