Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
113
925 82681

Текущий рейтинг:
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 10:01:35

То защищать и спасать, то прибить и придушить хочется. Настоящая любовь. Очень жду продолжения. Рита, спасибо за эмоциональные качели, но без злости и негатива к одному из героев

avatar
06.02.2026, 07:39:04

Их отношения строятся только на постеле? Хм... нет, кому-то этого достаточно, но явно не ей, а если найдется сладкоголосый соловей, которому не в тягость будет поговорить с ней?🧐. 

Опа... Так Талерон нам... Не друг? Завистник? Поняяятно почему он помогает Рэю с Настей! Он надеялся, что королю она не понравится и тогда не видать трона Рэю? А тут наоборот!!! Ну-с, ждём подлянки, значит, с этой стороны...

avatar
04.02.2026, 09:05:05

Я уже запуталась. Мы Рэю помогаем или разводится?))))))). Очень позитивная продочка. Спасибо

Видимо, Талерон рассчитывал на совсем другой исход😏

Идём пытать Талерона😁 Может, удастся его разговорить и выжать из него хоть какую-то информацию. 

avatar
30.01.2026, 23:41:40

Ой, Рита! Я написала в техподдержку и снова нашла себя в моей библиотеке! Ура)))😍‍❤️‍🔥

avatar
30.01.2026, 14:37:05

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер.

Не понимаю из чего ГГ-ня так называет своего супруга. Нарцисс? Да, Рэй знает что он хорош собой, но он не раз не самолюбовался собой. 

Тиран, деспот, Абьюзер??? С чего бы? То что он не отчитывается перед ней, куда уходит. Ну так она иномирянка, не знает всего про этот мир, а Рэй занимает важную позицию в государстве.

И, да, он дракон. Как мы помним это суровые, сильные звери, хищники.

Настюха тоже не кисейная барышня, может такого огня задать, залюбит дракона до искр в глазах, и распустит он свой гарем

avatar
30.01.2026, 12:31:52

Если так все будет продолжаться и дальше, боюсь, Настя выйдет на тропу войны. Посмотрим,  кто победит‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 09:09:49

Умная девочка. Любовь-любовью, но наступать на те-же грабли не хочется. Даже если что сделает не так. А сам виноват, сам проблем нажил. Девочка чётко спросила любимого мужа. Он от ответа ушёл. Ну значит пусть сам и разгребает

avatar
29.01.2026, 21:33:50

Рита!  Эта книга исчезла из моей библиотеки.  Не знаю почему. Но на пару дней она вдруг пропала. Я проверила. ПОдписана. Я комментировала. И вдруг, когда стала заходить в  свою библиотеку, то не нахожу в  списке этой книги. Странно!😱

Растаяли и вроде пока простили его до следующего раза😁

avatar
28.01.2026, 08:18:04

А наш дракон не так уж и плох. Не говорил, но и не ходил к ним. Может простить?

Тоже, поди, бегает по своему кабинету, крушит всё подряд и разговаривает сам с собой. Как это она посмела с ним так разговаривать?😁

avatar
26.01.2026, 07:26:42

Доброе утро! Мужская любовь и её многие оправдывают, даже женщины, нельзя измену прощать, это повторится снова и не раз и по прежнему не будет, даже если это другой мир. Спасибо.

avatar
26.01.2026, 10:08:56

Прекрасно понимаю её. Так и надо. Есть места где допустимо еметь несколько жён. Есть где несколько мужей. Но это длится веками и люди рождаются и живут в таких условиях. Они могут принимать, могут не принимать, но они знают. Могут поставить условия. А тут молчали, потом ... принимай как есть. Нет уж дракон принимай ты, как есть.

Никто так с тобой не поступал? Бедняжка, может тебя ещё и пожалеть надо?😂 Что заслужил, то и получил!

Жаль, что цветочки ему на голову не приземлились😁

Точно, козел он везде козел. Думал цветочками откупиться. Тут минимум кофемашину с вековым запасом кофе надо и публичное отречение от всех любовниц 😂

avatar
23.01.2026, 17:38:43

Ну а что он думал, его выкрутасам будут рады, не на ту напал! Лина, спасибо за продолжение))