https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо защищать и спасать, то прибить и придушить хочется. Настоящая любовь. Очень жду продолжения. Рита, спасибо за эмоциональные качели, но без злости и негатива к одному из героев
Их отношения строятся только на постеле? Хм... нет, кому-то этого достаточно, но явно не ей, а если найдется сладкоголосый соловей, которому не в тягость будет поговорить с ней?🧐.
Опа... Так Талерон нам... Не друг? Завистник? Поняяятно почему он помогает Рэю с Настей! Он надеялся, что королю она не понравится и тогда не видать трона Рэю? А тут наоборот!!! Ну-с, ждём подлянки, значит, с этой стороны...
Я уже запуталась. Мы Рэю помогаем или разводится?))))))). Очень позитивная продочка. Спасибо
Видимо, Талерон рассчитывал на совсем другой исход😏
Идём пытать Талерона😁 Может, удастся его разговорить и выжать из него хоть какую-то информацию.
Ой, Рита! Я написала в техподдержку и снова нашла себя в моей библиотеке! Ура)))😍❤️🔥
Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер.
Не понимаю из чего ГГ-ня так называет своего супруга. Нарцисс? Да, Рэй знает что он хорош собой, но он не раз не самолюбовался собой.
Тиран, деспот, Абьюзер??? С чего бы? То что он не отчитывается перед ней, куда уходит. Ну так она иномирянка, не знает всего про этот мир, а Рэй занимает важную позицию в государстве.
И, да, он дракон. Как мы помним это суровые, сильные звери, хищники.
Настюха тоже не кисейная барышня, может такого огня задать, залюбит дракона до искр в глазах, и распустит он свой гарем
Если так все будет продолжаться и дальше, боюсь, Настя выйдет на тропу войны. Посмотрим, кто победит❤️
Умная девочка. Любовь-любовью, но наступать на те-же грабли не хочется. Даже если что сделает не так. А сам виноват, сам проблем нажил. Девочка чётко спросила любимого мужа. Он от ответа ушёл. Ну значит пусть сам и разгребает
Рита! Эта книга исчезла из моей библиотеки. Не знаю почему. Но на пару дней она вдруг пропала. Я проверила. ПОдписана. Я комментировала. И вдруг, когда стала заходить в свою библиотеку, то не нахожу в списке этой книги. Странно!😱
Растаяли и вроде пока простили его до следующего раза😁
А наш дракон не так уж и плох. Не говорил, но и не ходил к ним. Может простить?
Тоже, поди, бегает по своему кабинету, крушит всё подряд и разговаривает сам с собой. Как это она посмела с ним так разговаривать?😁
Доброе утро! Мужская любовь и её многие оправдывают, даже женщины, нельзя измену прощать, это повторится снова и не раз и по прежнему не будет, даже если это другой мир. Спасибо.
Прекрасно понимаю её. Так и надо. Есть места где допустимо еметь несколько жён. Есть где несколько мужей. Но это длится веками и люди рождаются и живут в таких условиях. Они могут принимать, могут не принимать, но они знают. Могут поставить условия. А тут молчали, потом ... принимай как есть. Нет уж дракон принимай ты, как есть.
Никто так с тобой не поступал? Бедняжка, может тебя ещё и пожалеть надо?😂 Что заслужил, то и получил!
Жаль, что цветочки ему на голову не приземлились😁
Точно, козел он везде козел. Думал цветочками откупиться. Тут минимум кофемашину с вековым запасом кофе надо и публичное отречение от всех любовниц 😂
Ну а что он думал, его выкрутасам будут рады, не на ту напал! Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена