https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это новость для неё😁
Огненный дракончик! Это так мило)))) Только не попалил бы всё вокруг своим огненным дыханием😍
Он ещё не знает, что с ней произошло. Интересно посмотреть на его реакцию. Чудеса!😍
Может я и не права, но наша девочка , такая де как и он. Оба упрямый и не хотят попытаться встать на сторону другого. Может малыш поможет?
Вот жеж она то с ним прощались, а он решил жена остыла и все простила.
Теперь опять становится подозрительно, почему он с ней согласился🤔
Она теперь Драконица
И Рэю не обломится.
Пока, мой муженек, пока!
Я улечу за облака.
Прощай, предатель мой дракон.
Найду я на тебя закон)))😍
Спасибо, Муррчик! Надеюсь, найдем мы на него управу)))❤️
Она действительно принадлежит этому миру? Чудеса в решете!😊❤️
Вот жеж. Остаётся прогнуть всех под себя и перестроить этот мир.
Обманул, проклятый😱😬
Что-то страшно за неё стало🙈
Что же она натворила то. Очень жду продолжения.
Отчаянная у нас героиня. Ну почему не разговаривать. Ведь явно встреча в казино была подставлена. И Рэя накрутили, он точно явился с любовницей для видимости. И ее подловили. Очень боюсь как бы необратимые проблемы они не нажили.
Неужели всё пройдёт так просто и она вернётся домой? Что-то не верится, подвох какой-то наверняка есть🤔
Вот отчаянная какая. А всё ревность. Они оба ведут себя друг с другом, как дети, а не взрослые уравновешенные люди. Спасибо, Муррчик)))❤️😍😉
Нееее. Пальцы нам нужны. А как же замуж потом? Надо искать способ. Хотя мне кажется уже поздно. Сьежать не получится, даже сняв кольцо она уже часть этого мира. Не зря же тошнит и эмоции через край. Хотя это именно то что надо дракону, пусть не только глаза дергаются, но и нервный тик плечь, ног и прочего появится. Очень жду продолжения. Уже двже начала придумывать свои варианты. Долумалась о зановоре против Рэя. Причем и Элионор и Ирина со своим любовником в нем участвуют.
Если нет дивана, то надо его купить. Как раз для таких ссор пригодится😁 Хотя с таким отношением, Рэй жить будет на диване))) Спасибо💗
Добрый день! Услуга, чтобы навредить её муженьку, заслужил, ну их нафиг со своим гаремом. Спасибо.
Рита, с первой подпиской. Уверенна много новых и незнакомых с вами читателей будет у книги.
Ирина намного старше Насти. Вновь молодая и красивая. Конечно ей тут лучше. Спасибо. А вот Насти стоит остановиться и подумать. Хотя если муж изменяет, а ты хочешь мести, зачем думать. Правда с опытом приходит осознание мстить хорошо на холодную голову и с "попой в мехах"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена