Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
113
925 82681

Текущий рейтинг:
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это новость для неё😁

avatar
11.03.2026, 22:00:32

Огненный дракончик! Это так мило)))) Только не попалил бы всё вокруг своим огненным дыханием😍

avatar
11.03.2026, 00:09:29

Он ещё не знает, что с ней произошло. Интересно посмотреть на его реакцию. Чудеса!😍

avatar
11.03.2026, 14:23:03

Может я и не права, но наша девочка , такая де как и он. Оба упрямый и не хотят попытаться встать на сторону другого. Может малыш поможет?

avatar
09.03.2026, 12:48:45

Вот жеж она то с ним прощались, а он решил жена остыла и все простила.

Теперь опять становится подозрительно, почему он с ней согласился🤔

avatar
08.03.2026, 12:38:54

Она теперь Драконица

И Рэю не обломится.

Пока, мой муженек, пока!

Я улечу за облака.

Прощай, предатель мой дракон.

Найду я на тебя закон)))😍

Спасибо, Муррчик!  Надеюсь, найдем мы на него управу)))‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 01:04:58

Она  действительно принадлежит этому миру? Чудеса в решете!😊‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 07:17:27

Вот жеж. Остаётся прогнуть всех под себя и перестроить этот мир.

avatar
06.03.2026, 01:55:29

Обманул, проклятый😱😬

Что-то страшно за неё стало🙈

avatar
04.03.2026, 14:17:17

Что же она натворила то. Очень жду продолжения.

avatar
02.03.2026, 12:49:17

Отчаянная у нас героиня. Ну почему не разговаривать. Ведь явно встреча в казино была подставлена. И Рэя накрутили, он точно явился с любовницей для видимости. И ее подловили. Очень боюсь как бы необратимые проблемы они не нажили.

Неужели всё пройдёт так просто и она вернётся домой? Что-то не верится, подвох какой-то наверняка есть🤔

avatar
27.02.2026, 23:42:44

Вот отчаянная какая. А всё ревность.  Они оба ведут себя друг с другом, как дети, а не взрослые уравновешенные люди. Спасибо, Муррчик)))‍❤️‍😍😉

avatar
27.02.2026, 06:44:32

Нееее. Пальцы нам нужны. А как же замуж потом? Надо искать способ. Хотя мне кажется уже поздно. Сьежать не получится, даже сняв кольцо она уже часть этого мира. Не зря же тошнит и эмоции через край. Хотя это именно то что надо дракону, пусть не только глаза дергаются, но и нервный тик плечь, ног и прочего появится. Очень жду продолжения. Уже двже начала придумывать свои варианты. Долумалась о зановоре против Рэя. Причем и Элионор и Ирина со своим любовником в нем участвуют.

Если нет дивана, то надо его купить. Как раз для таких ссор пригодится😁 Хотя с таким отношением, Рэй жить будет на диване))) Спасибо💗

avatar
23.02.2026, 12:48:56

Добрый день! Услуга, чтобы навредить её муженьку, заслужил, ну их нафиг со своим гаремом. Спасибо.

avatar
24.02.2026, 07:05:00

Рита, с первой подпиской. Уверенна много новых и незнакомых с вами читателей будет у книги.

avatar
24.02.2026, 08:09:23

Ирина намного старше Насти. Вновь молодая и красивая. Конечно ей тут лучше. Спасибо. А вот Насти стоит остановиться и подумать. Хотя если муж изменяет, а ты хочешь мести, зачем думать. Правда с опытом приходит осознание мстить хорошо на холодную голову и с "попой в мехах"