Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
113
925 82681

Текущий рейтинг:
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 13:09:15

На арест плевать, а вот брак для него важен. Или это престиж и нужен факт брака? Есть о чем подумать. Спастбо.

Вот так она его вытаскивает, просит за него, и не вовремя Рэй узнаёт о разводе. Сможет ли он теперь её понять?!🙈

Аааа, Настя!!! Ну почему такая а? Надо было послушать о чем болтает Талерон!

Может, там вообще Талерон мутит воду и Рэя, возможно, он подставил😏

Ох, не верю я Талерону((( не нравится он мне

avatar
27.03.2026, 04:51:53

Подарочки - отдарочки! Подарил Талерон ее Рэю? Пусть возвращает назад. А ещё лучше пусть поможет  вытащить мужа из тюряги.‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 05:34:34

Рита, описка в абзаце Талерон подозреваетмя в измене и в следующем. Должно быть Рэй

avatar
27.03.2026, 05:36:09

Какач многоходовочка. Так и знала, Талерон многое знает и скрывает. Очень жду продолжения. И ответочки ему от Насти

avatar
25.03.2026, 13:03:46

Чувствую, кончится тем, что она начнет спасать мужа из тюрьмы. Хотя, может быть, я и ошибаюсь))) Я уже начинаю сочувствовать Рэю, хоть он и ведет себя не  очень адекватно. Может быть потому, что бложили его со всех сторон. С одной стороны жена требует развода. С другой  в немилость он впал.  Кругом дело швах.😱🤔😉 Куды бедному Дракону податься)))‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 07:04:17

Хочется верить. Она начнёт думать о будущем своего ребёнка и перестанет воспринимать жизнь с учётом опыта жизни прошлого. Другая реальность, другие устои общества и прочее. Я не о том, что надо принять без вопросов все. Я о том, перед тем как что-то делать. Надо хотя бы что-то знать о законах, правах, ответственности.

avatar
23.03.2026, 06:44:20

Какой раздел имущества? Они женаты пару месяцев. Амбиции и запросы у обоих зашкаливают.

Такого поди вообще сложно найти. Там, кажется, всё на стороне драконов и мужчин😒

Опять выбесил её😏 Сейчас должны появиться крылья, чтобы он окончательно офигел, и она, улетая, должна помахать ему ручкой😂

avatar
20.03.2026, 06:41:35

Интересно, аозможно ли что Настя останентся с крыльями и плсле родов? Жестоко будет лишать ее счастья летать. Рита, спасибо за историю, чем дальше тем интереснее и напряженнее

Какой-то Талерон подозрительный товарищ. Друг ли он?🤔

avatar
18.03.2026, 16:16:45

Представляю, что будет с Рэем, когда он узнает о дракончике))))) Главное, чтобы это случилось в подходящее время и в подходящем месте.‍❤️‍🔥😍

avatar
17.03.2026, 08:55:10

Какие они оба страстные. А ведь верно, Рэй вполне мог и не изменять жене. Встреча с любовницей просто игра на публику. Хотя ....оставлять все на самотёк нельзя

avatar
18.03.2026, 09:29:16

Как то мне становится волнительно. Даже мысли о попытках её убить появились. Очень жду продолжения

И вот у них опять тайны какие-то и недомолвки. До откровенности им пока далеко🙈

avatar
13.03.2026, 09:21:47

Вот жеж. И поговорить не с кем. Ведь надо начинать осозновать какмжить дальше