Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
112
928 82577

Текущий рейтинг:
#1682 в Попаданцы в другие миры
#2612 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 15:39:44

"Мы с моим другом корольком", как говаривал Андрей Миронов в "Обыкновенном чуде"))) Мне кажется, Талерон получит по ушам. Буду ждать и надеяться. Спасибо, Муррчик! ‍❤️‍😍🔥

А Талерон вообще бессмертный. Нет слов от его наглости😏

avatar
01.05.2026, 12:17:40

Ничего себе, вот это у него наглость. Надо ему крылья обрезать и на рудники отправить уголь добывать, ну или что там у них приземления можно добывать,

avatar
29.04.2026, 22:06:49

"Девчонки" собрались отпетые, не смотря на разницу в возрасте и положении. Дадут стране угля, а Талерону по шее))) Спасибо, Риточка‍❤️‍🔥😍

Кое-какой план появился. Пора начинать операцию))

avatar
29.04.2026, 10:57:15

Настя из современного мира. Аристократы и простолюдины давно смешались понятия.И простые люди правят миром и аристократ моют горшки. Очень жду её встречи с королем. Наведёт она шорох в этом царстве-госудаостве драконьем

Придётся Насте разоблачить Талерона и весь его коварный замысел. Слишком высоко он замахнулся😤

Хм, так этот шакал Талерон метит еще выше 🤔 Вот же гад 😬

avatar
27.04.2026, 07:18:10

Ура, мы нашли ключ.. Сейчас главное убедиться, Леди за нас и есть крыша над головой, есть где спать и есть. Ну и разрабатывать планы..

Действительно, уж больно видное место, прям под носом у Талерона🙈

avatar
24.04.2026, 13:09:24

Не сидится ей на ровном месте. Надеюсь чтото важное она еще узнает.

avatar
24.04.2026, 14:31:26

Любопытство кошку сгубило))) Но в нашем случае, я надеюсь, крылышки вновь раскроются или еще какое-нибудь чудо произойдет)))Но может быть Настя что-нибудь разузнает полезное.  А потом надо будет как-то сбежать из опасного дома Спасибо, Муррчик)))‍❤️‍🔥

Ох, попала Настя в передрягу😱

avatar
22.04.2026, 07:13:04

Бойся своих желаний, они сбываются, но иногда не так как ты думал получается. Спасибо за продочку.

Пусть Рэй ценит свою жену, она у него сокровище😍

avatar
20.04.2026, 11:11:19

Ах, Талерон, ах Талерон! 

Ему бы ядика флакон.

Ему бы засандалить в глаз.

Предатель он и пи....рас!)))

Хочется, конечно, чтобы он сам за решетку попал, гад такой. Что с людьми  зависть делает. Но он еще получит, конечно, ответочку. А как воспрял духом  Рэй, узнав, что он папаша будущий. Теперь, кажется, приближается кульминация. не должен же Талерон выйти победителем. В общем, Насте пора бежать "в деревню, в глушь, в Саратов" и как-то разоблачить Талерошу. нужно срочно придумать план)))‍❤️‍🔥😍 Спасибо Муррчик)))

avatar
20.04.2026, 06:52:38

Как мало времени и как много не успела она рассказать.

Ну наконец-то они нормально поговорили! Жаль, что для этого нужно было дойти до тюрьмы(((
Мне вот все не даёт покоя одолжение, которое Настя сделала для Иллара Фен Каира. Не оно ли поспособствовало тому, что Рэя обвинили 🤔

Пришла пора закопать Талерона. 

avatar
17.04.2026, 08:23:38

ну хотя ьы начала с главного. А теперь про то как выяснила это, и про то что " друг" делает все возможное избавить их от малыша.