https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1682 в Попаданцы в другие миры
#2612 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мы с моим другом корольком", как говаривал Андрей Миронов в "Обыкновенном чуде"))) Мне кажется, Талерон получит по ушам. Буду ждать и надеяться. Спасибо, Муррчик! ❤️😍🔥
А Талерон вообще бессмертный. Нет слов от его наглости😏
Ничего себе, вот это у него наглость. Надо ему крылья обрезать и на рудники отправить уголь добывать, ну или что там у них приземления можно добывать,
"Девчонки" собрались отпетые, не смотря на разницу в возрасте и положении. Дадут стране угля, а Талерону по шее))) Спасибо, Риточка❤️🔥😍
Кое-какой план появился. Пора начинать операцию))
Настя из современного мира. Аристократы и простолюдины давно смешались понятия.И простые люди правят миром и аристократ моют горшки. Очень жду её встречи с королем. Наведёт она шорох в этом царстве-госудаостве драконьем
Придётся Насте разоблачить Талерона и весь его коварный замысел. Слишком высоко он замахнулся😤
Хм, так этот шакал Талерон метит еще выше 🤔 Вот же гад 😬
Ура, мы нашли ключ.. Сейчас главное убедиться, Леди за нас и есть крыша над головой, есть где спать и есть. Ну и разрабатывать планы..
Действительно, уж больно видное место, прям под носом у Талерона🙈
Не сидится ей на ровном месте. Надеюсь чтото важное она еще узнает.
Любопытство кошку сгубило))) Но в нашем случае, я надеюсь, крылышки вновь раскроются или еще какое-нибудь чудо произойдет)))Но может быть Настя что-нибудь разузнает полезное. А потом надо будет как-то сбежать из опасного дома Спасибо, Муррчик)))❤️🔥
Ох, попала Настя в передрягу😱
Бойся своих желаний, они сбываются, но иногда не так как ты думал получается. Спасибо за продочку.
Пусть Рэй ценит свою жену, она у него сокровище😍
Ах, Талерон, ах Талерон!
Ему бы ядика флакон.
Ему бы засандалить в глаз.
Предатель он и пи....рас!)))
Хочется, конечно, чтобы он сам за решетку попал, гад такой. Что с людьми зависть делает. Но он еще получит, конечно, ответочку. А как воспрял духом Рэй, узнав, что он папаша будущий. Теперь, кажется, приближается кульминация. не должен же Талерон выйти победителем. В общем, Насте пора бежать "в деревню, в глушь, в Саратов" и как-то разоблачить Талерошу. нужно срочно придумать план)))❤️🔥😍 Спасибо Муррчик)))
Как мало времени и как много не успела она рассказать.
Ну наконец-то они нормально поговорили! Жаль, что для этого нужно было дойти до тюрьмы(((
Мне вот все не даёт покоя одолжение, которое Настя сделала для Иллара Фен Каира. Не оно ли поспособствовало тому, что Рэя обвинили 🤔
Пришла пора закопать Талерона.
ну хотя ьы начала с главного. А теперь про то как выяснила это, и про то что " друг" делает все возможное избавить их от малыша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена