https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1666 в Попаданцы в другие миры
#2608 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень волнительно, теперь лишь бы доехать до мужа🙏
Так я не поняла У нас друзья есть? или только проблемы?
Проблема за проблемой. Теперь угрозы нависли не только над Рэем, но и над Настей с ребёнком😔
В общем, талерон подписал себе приговор! Друзей нельзя предавать и заниматься интригами, как бы ты не соперничал с ними, то есть с Рэем. И я надеюсь, что именно иномирянка все разрулит и посрамит всех врагов.
Он в камере, ей предлагают бытььвскамере побольше. Оба под охраной. Настораживает меня это предложение. Но лучше так, если это поможет родиться здоровому малышу
Ох не доверяли друг другу, теперь проблема за проблемой. Но раз развод не оформлен, она дена преступника? Как декабристов в Сибирь? Очень жду продолжения. Столько вопросов
Обстоятельства меняются слишком быстро. Но ясно, что Рэю грозит опасность и нужно как-то Насте теперь думать не о разводе , а о спасении своего мужа. Так что, жители сказочного королевства Драконов, скоро вы увидите, на что способны наши "иномирянки", чтобы у их детей был живой и здоровый отец. По крайней мере, я так думаю.😍❤️)))
Бойся своих желаний! Настя хотела развода, она-таки его получила. Но какой ценой 😱 Талерон - зараза, не зря он мне с самого начала не понравился 😬
Желания иногда имеют свойство сбываться, но не всегда в нужный момент. Спасибо))
Вот мы те разведемся! Но возможно это и к лучшему. тем более, сама захотела. Либо Рэю Талерон голову заморочил, либо Рэй хочет обезопасить женушку. Спасибо, Муррчик!)))😍❤️
Вот только не надо сейчас тормозить. Решилась откровенно все сказать? Вперёд. Развод можно оформить в любом месте
Иногда из преданных друзей получаются самые "лучшие" враги. 🤔
Как-то надо Талерона нам переххитрить.
Насте очень даже нужно рядом с мужем быть.
Что-то мудрствует лукаво этот Талерон.
нет доверия ни грамма, не надежен он.
Как бы мне родного мужа да уговорить,
Чтоб меня одну он слушал, как мне убедить?
Ведь растет в семейке нашей маленький дракон.
И ему грозит опасный хитрый Талерон..
Спасибо, Муррчик))) Может и не Талерон опасен, а еще кто-то, но я грешу н Талерона. Мне Дракончика жалко. И Рэя тоже.❤️🔥
Ну и сволочь, нашёл что предложить. На месте Насти вцепилась бы в его лживую морду😠
Да, пригрел Рэй на груди этого змееныша(
Ееетииить-колоооотииииить. Не помню откуда подхватила фразу. Но прям под эту ситуацию. Настя, бог с ним с Рэем и его заскоками. Будущее твоего малыша в твоих руках. Шли всех лесом
Ах ты скотобаза.... Настя, делай всё как обычно - не слушайся Рэя! Вернись и будь и с ним. Не слушай этого слизня!
Как бы Рэй из-за своего упрямства не упустил своего настоящего счастья и семьи.
как же за них обидно. Каждый не желает услышать другого, Рэй конечно больше. А другие ими управляют.
А мне кажется, драконы и стали вырождаться, потому что перестали иметь одну женщину, истинную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена