Книга. "Развод с драконом-абьюзером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом-абьюзером

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
113
925 82681

Текущий рейтинг:
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

03.01.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом-абьюзером"

Он - сплошной ред флаг. Тиран, деспот, нарцисс и абьюзер. И, как будто этого всего мало, он - дракон! Настоящий. Огнедышащий. С хвостом и крыльями.

Я, конечно, тоже не подарок... Вернее, как раз подарок. Ему меня подарили в качестве экзотической невесты из другого мира.

Я повелась на его красивые сказки и радостно вышла замуж. У нас был чудесный медовый месяц. А потом он показал свое истинное лицо…

______________________

График выхода прод: понедельник, среда, пятница.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 08:42:53

Терпи дракон!  Человеком будешь‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 02:49:56

Ага, так он и побежал возвращать ее в свой мир. Все привычки и обычаи этого драконьего мира остаются при нем. Как же она будет его перевоспитывать? Если  только влюбить его до полусмерти.😍

В такое сложно поверить, нужны доказательства))

avatar
21.01.2026, 12:47:04

Поддерживать имидж конечно важно. Но .... А ещё откуда сведения и названо точное имя любовницы? Темнит наш дракон.

avatar
19.01.2026, 20:25:42

Просто нет слов... Козел он и в другом мире козел. Рита, спасибо за продолжение))

Война начинается. Ох, не знает он наших женщин😁

avatar
19.01.2026, 11:51:04

Добрый вечер! Вот же драконокозел, от любовницы пришёл и снова в спальню, а если чем-то заразит, бежать от него нужно только куда, придумает, девушка шустрая. Спасибо.

avatar
19.01.2026, 13:05:23

Надеюсь этот комментарий видим. Рита, а можно нашего гада, дракона немного потрогать? Ну там чешуйки выдрать, хвост с рогалик скрутить? Рожки нарастить? Это же надо все у него как положено. 

avatar
19.01.2026, 09:37:16

А по морде чайником добавить Дракоше?😬 Да уж, придется перевоспитывать его. Он же не уймется. А сбежать от него проблематично. Бедная Настя...

avatar
16.01.2026, 23:28:38

Ну что ж... держись теперь Дракоша!
Ты не забыл, что муж ты мой?
Непробиваемая кожа.
И что с твоею головой?

Не потерплю твоих любовниц
Ни во дворце и ни в лесу.
Ты раз и навсегда запомни,
И заруби-ка на носу,

Что я не потерплю измены,
Ведь я люблю тебя, муж мой.
Но раз такие перемены,
Не буду я твоей женой!

Ты разлюбил меня быть может?
Тогда с тобой я разведусь.
И расцарапаю всю рожу.
И я домой к себе вернусь.

В общем,  ультиматум мы ему, можем поставить, но что драконы, что мужчины, они толстокожие и не понимают женских оскорбленных чувств. Может что угодно между ними случится))) Спасибо, Муррчик. Ждем, что будет дальше)))‍❤️‍😍‍❤️‍

Приплыли. А он не охренел случаем?🤨

Ну звездец тебе, Дракоша!)) женщины не боятся никого! Жди взбучку!)))

Вот так просто "любовница"?😱 Ну-ну, не знаете вы наших женщин. Настя, жги😎

avatar
15.01.2026, 07:24:43

Дракон заполучил то, что хотел, и успокоился. Но, кажется, рано успокаиваться. Все только начинается😊😍

Что-то так себе приём, она не в восторге😏

avatar
12.01.2026, 09:39:25

Любовь значит, а обстановка однако вокруг влюбленных, непростая. Рита, спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2026, 20:10:19

И правда, зачем дракону человечка, да еще и из другого мира? Рита, спасибо за продолжение))

avatar
10.01.2026, 21:40:54

Дракон какой-то не типичный. нет, чтобы сїесть ее, он жениться на ней хочет. Сексуальный мачо-дракон. 
Дракон, конечно, не дурак.
Не рак, не щука и не птица.
Он с ней не хочет просто так.
Он пожелал на ней жениться.
Но он летающий дракон.
Взлетит он с ней  над облаками.
Её умчит  в пещеру он,
А ей домой охота, к маме.
Он огнедышащ и сердит,
И обладать он ею хочет.
Ведет себя он как бандит.
И с нею ждет он брачной ночи.
Спасибо, Р‍иточка! Посмотрим, как он себя  проявит, абьюзер несчастный😍😬😎😱‍❤️‍

У неё шок, а ему забавно😁 

avatar
09.01.2026, 17:13:46

Возможно, камнем преткновения станет,

ее не девственность? Рита, спасибо за продолжение))