https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767457191_98.jpg
Развод с драконом-абьюзером
Рита Мурр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, неунывающая попаданка
#1668 в Попаданцы в другие миры
#2616 в Любовное фэнтези
03.01.2026 — 01.06.2026
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпи дракон! Человеком будешь❤️
Ага, так он и побежал возвращать ее в свой мир. Все привычки и обычаи этого драконьего мира остаются при нем. Как же она будет его перевоспитывать? Если только влюбить его до полусмерти.😍
В такое сложно поверить, нужны доказательства))
Поддерживать имидж конечно важно. Но .... А ещё откуда сведения и названо точное имя любовницы? Темнит наш дракон.
Просто нет слов... Козел он и в другом мире козел. Рита, спасибо за продолжение))
Война начинается. Ох, не знает он наших женщин😁
Добрый вечер! Вот же драконокозел, от любовницы пришёл и снова в спальню, а если чем-то заразит, бежать от него нужно только куда, придумает, девушка шустрая. Спасибо.
Надеюсь этот комментарий видим. Рита, а можно нашего гада, дракона немного потрогать? Ну там чешуйки выдрать, хвост с рогалик скрутить? Рожки нарастить? Это же надо все у него как положено.
А по морде чайником добавить Дракоше?😬 Да уж, придется перевоспитывать его. Он же не уймется. А сбежать от него проблематично. Бедная Настя...
Ну что ж... держись теперь Дракоша!
Ты не забыл, что муж ты мой?
Непробиваемая кожа.
И что с твоею головой?
Не потерплю твоих любовниц
Ни во дворце и ни в лесу.
Ты раз и навсегда запомни,
И заруби-ка на носу,
Что я не потерплю измены,
Ведь я люблю тебя, муж мой.
Но раз такие перемены,
Не буду я твоей женой!
Ты разлюбил меня быть может?
Тогда с тобой я разведусь.
И расцарапаю всю рожу.
И я домой к себе вернусь.
В общем, ультиматум мы ему, можем поставить, но что драконы, что мужчины, они толстокожие и не понимают женских оскорбленных чувств. Может что угодно между ними случится))) Спасибо, Муррчик. Ждем, что будет дальше)))❤️😍❤️
Приплыли. А он не охренел случаем?🤨
Ну звездец тебе, Дракоша!)) женщины не боятся никого! Жди взбучку!)))
Вот так просто "любовница"?😱 Ну-ну, не знаете вы наших женщин. Настя, жги😎
Дракон заполучил то, что хотел, и успокоился. Но, кажется, рано успокаиваться. Все только начинается😊😍
Что-то так себе приём, она не в восторге😏
Любовь значит, а обстановка однако вокруг влюбленных, непростая. Рита, спасибо за продолжение))
И правда, зачем дракону человечка, да еще и из другого мира? Рита, спасибо за продолжение))
Дракон какой-то не типичный. нет, чтобы сїесть ее, он жениться на ней хочет. Сексуальный мачо-дракон.
Дракон, конечно, не дурак.
Не рак, не щука и не птица.
Он с ней не хочет просто так.
Он пожелал на ней жениться.
Но он летающий дракон.
Взлетит он с ней над облаками.
Её умчит в пещеру он,
А ей домой охота, к маме.
Он огнедышащ и сердит,
И обладать он ею хочет.
Ведет себя он как бандит.
И с нею ждет он брачной ночи.
Спасибо, Риточка! Посмотрим, как он себя проявит, абьюзер несчастный😍😬😎😱❤️
У неё шок, а ему забавно😁
Возможно, камнем преткновения станет,
ее не девственность? Рита, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена