- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233356
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, посмотри, Марк, оцени, каково быть третьим лишним...
Я в начале знакомства Оли с Георгием думала: " Ну вот какой замечательный мужчина: тактичный, внимательный и заботливый" и продолжала бы так думать, если б не его поступки на юбилее.
Спасибо за продолжение;)
Как бы я к Марку не была плохо настроена, все же он не дурак. Скорее всего пришёл заявить что все это Оле показалось и вообще он по ней соскучился и все у них нормально.
На самом деле Марк меня бесит! Но и Георгий тоже... не надежный
Ой приперся мудак, чего надобно?? Опять куча претензий или коронное:это не то что ты думаешь, люблю, давай мириться?? Ещё пусть попробует сцену ревности кинуть Ольге, я в шоке буду!! Все его слова на юбилее, а потом на балконе сказали уже обо всём, нет никакой любви к Ольге, сколько можно ей душу наизнанку выворачивать, скотина подлая!! Свободен Марк!! Как сопля в полёте!! Ведь от траха с местной давалкой останавливал только брак, его же слова, не ЛЮБОВЬ к любимой жене, а стабильный, удобный брак и положение в обществе!!!
И ты ему Оля скажи- Выйди, Марк.
Пусть бумерангом вернутся эмоции Оли.
Родители правы на 200%,они и так долго были в тени,а слухи доходили.Хочу,чтобы отец Ольги сделал все по своему,Марка в свободное плавание,а с линой пусть ее муж разбирается.Да,девушку из деревни можно вывезти,а вот деревню из девушки никогда.Пусть теперь благодорит Марк свою подружайку,о которой были влажные фантазии,за конец карьеры и конец всяким плюшкам.Хотел борща-половником полным теперь,не подавись только,а Токов,скорее всего,так же по зад мешалкой Лину,да и свекровь поможет-не жизнь,а сказка-чем дальше,тем страшнее.Спасибо жду.
А мне нравятся ольга и Марк, они любят своей любовью, ещё бы ребёночка и жизнь постепенно наладилась
Мне сейчас не нравятся оба мужика,один повел себя как мудак,защищая обиженную,не понятно кем, подружку,а второй мудак подлил масла в огонь,отзываясь о Лине,как о раковой женщине,мимо которой не пройдет не один мужик, чтобы слюни не пустить. А когда в присутствии одной женщины, восхищаются другой,это обидно и не важно,что она просто бля..дь обыкновенная и умом не блещет и только на один раз сгодится
Не боюсь оказаться белой вороной. Мне так больно за Ольгу и Марка, как будто они мои близкие люди. Надеюсь, Лина обламала об Марка свои зубы. Дальше они будут болеть и выпадать,пока она не останется беззубой, старой никому не нужной клячей без наездника. Забвения ей и одиночества. Ольге, аплодирую стоя. Мыслящая, порядочная девочка. Марк,. должен научиться отделять мух от котлет и защищать свое любой ценой.Слабак, да. Но не помоечный кот.
Девочки, просто потрясена сегодняшними комментариями. Плачу и восхищаюсь до слез! Какие же мы наивные, нам всем так немного надо - порядочных и сильных мужчин, а они почти все какие же слабаки или ...сволочи!))
Спасибо за продолжение.
Мне интересно почитать мысли Марка,на всю произошедшую ситуацию.Поплатилась ли Лина за такое поведение или ей ни чего не
сделал муж за позор
Ну вот и всё! Теперь Марк у тебя развязаны руки! Вперёд на встречу волнующей тебя Лины. И выбирать не надо! Лига очень грамотно подосрала твой брак!
не понимаю. красивая, самодостаточная женщина цепляется за мужчину, который не вышел из пубертатного периода и вряд ли выйдет. то, что не защитил свою жену роняет его в глазах ниже плинтуса. любит, не любит, но это дно для мужика
Ну, ну.а когда Лина жалила при Марке Олю, он не ринулся на защиту.
Зря она его протежирует. Он узнает,и не простит
По Марку вопросов больше не имеем. Марк - закрыт.
Ну и ахринел он на сам деле!!! (((
У Георгия 100% попадание,а вот Марк....
Ну что тут сказать , он в нее видимо влюблен или я незнаю, он так за нее переживает, я могу понять дружбу, но между ними не дружба, а он бросил жену и кинулся на защиту этой, но ведь у нее есть муж , почему он не наймет ей стилиста, не защищает ее, а Марк в очередной раз готов через жену переступить, потому что ту бедную обижают?! Я с Георгием согласна полностью! Тут не сохранить брак, в их отношениях всегда будет третий
За жену бы он так одно место рвал, а не за эту простигосподи, но нет((( Ну, надеюсь, Оля наконец-то примет единственно верное решение-отпустит страдальца на вольные хлеба, его с радостью подберут…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена