- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу кто там говорил о любви Марка к Оле???Как и писала нет любви, только холодный рассчёт, опять об этой дырке говорит, как ей тяжело, ей не привыкать найдёт другого лоха, например Марка, очень хочу что бы её отец размазал Марка пустил по миру, пусть отец покажет как нужно воевать за свою девочку!!! Тут только один робот и это Марк, надеюсь эта дрянь потопчется по его душе так же, как и он по Оле!!!Двуличная скотина,капает ядом как ему осторчетело это высшее общество, но как только дали выбор всё бросить и начать в далеке с нуля, так сразу свою личину показал, дрянь и тряпка, а не мужик!!!
Самое не приятное для Марка, что ему все равно придётся начинать заново и в другом городе. Просто он будет это делать без Ольги. Уверена что отец Оли даст ему хорошего пинка.
Блин, чуть не расплакалась вместе с Олей.
Вот и вся его любовь...И вовсе не к Оле.
Да что ж ты делаешь, Марк?!
Честно говоря меня поражает долготерпение Оли!?
Я же говорила: кот помоечный, не виду ни шерсти, подлость одна…
Марк дурак, теперь отец Оли точно не оставит его в покое. Захотел быстро достигнуть высот через Олю, значит терпи, не хочешь терпеть - незачет и досвидание резко вниз по ступенькам. Надеюсь Токов оставит себе детей, Лине они явно не к чему :( К сожалению...
Благодарю ❤
Какой же мерзкий Марк. Оля все эти месяцы, только Оля, билась за свой брак.
А это хорошее известие, что Токов разводится с Линой. И это сочувственное Марка о ней, что ей самой сейчас тяжело. Так она к этому и стремилась, также, как и он. Теперь у обоих есть повод объединиться, наконец то и создать счастливую семью. А Марк не только снулая рыба, но бесчувственное бревно.
Где-то ниже кто-то из комментаторов задавал вопрос: согласится ли Оля все бросить ради Марка и начинать с нуля, т.к. Марку надоело это светское общество. Ответ в этой главе: она - да, а вот он - нет. Хоть и ненавидит это светское общество, но терять те блага, которые он заработал благодаря этому светскому обществу он не хочет.
И в этой же главе ответ на вопрос: любил ли он Ольгу? Ответ: не любил, она нужна была именно для того, чтобы пробраться в это ненавистное ему светское общество. И теперь у него только один страх, что отец Оли разрушит его карьеру. Заметьте, он не пришёл просить у Оли прощения, он не пришёл просить не подавать на развод, он пришёл поговорить, чтобы отец Оли не разрушил ему карьеру
Финита ля комедия!)
Спасибо)
До слез тяжело и больно за нее, Оля боец не смотря ни на что готова отстаивать свой брак и любовь, готова все бросить и строить с нуля , вот эта женщина?! А он мудак конченный, он и заслуживает , только эту шваль и я очень надеюсь , что Олин отец его размажет и лишит всего, чего так боится потерять, но только теперь он будет действительно сам и плюс со своей швалью?! Ох Валентина , сколько чувств вызвала и эмоций, Марка просто хочется уничтожить?! Я надеюсь его накажет жизнь , а точней вы как автор?!)))))
Фууу, приспособленец, моральный урод и трус((( Только о себе и своей шалавистой подружке и думает, плевал он на Олю((( Забавно будет посмотреть, когда его турнут, Лина получит под зад коленом и вернуться они туда, откуда стартанули много лет назад…вот и посмотрим на их неземные страсти) Оле сейчас бы уехать, иначе все здесь будет напоминать о произошедшем и лишний раз бередить душу(
Ну, что же , вопросов нет! Примчался к Ольге на всех парусах как только жареным запахло. Ни прости, ни я сожалею. Главное сохранить карьеру и, как не покажется, свой статус преуспевающего адвоката. Гнильцу в Марке исправить не возможно!
Спасибо за продолжение.
Вот люди сильны в своей слабости, когда умеют слабость признавать.
Я почему-то так и подумала про Гору. Эххххххх... Мужики, блин. Справились. С девчонкой. Которая держит лицо как может за себя и того брата(((
Родителям только спасибо можно сказать. И шанс дали, и готовы впрячься в самой уже патовой ситуации. Без всяких а же и говорила.
Марк с Линой плебеи плебейские и всё. Не вывезти из них этой плебейской "гордости", норова, глупости...
Спасибо! Ну что же, Маркуша, конец твоей великолепной карьере. На юбилее, как и на праздновании нового года вел себя как презерватив, хоть на капельку было стыдно потом переж женой, на каком основании посторонняя шалава, которая разбила уже одну семью (а может и больше, просто мы об этом не знаем), теперь лезет в вашу, говорит гадости Ольге и ты отмалчиваешься.Во первых, почему она говорит за тебя? Во вторых аочему оскоррбляет ее, как ты оэто допустил? Вот не жаль совершенно ни тебя, ни твоих трудов, когда ты строил карьеру. Лину тебе в помощь. А ольге следовало понимать, что исправлять было нечего, а сохранять фальшкартинку счастливой идеальной семьи, только унижать себя. И что же скоробывший муж пришел, хочет попытаться наладить карьеру, а для этого помириться с скоробывшей женой? А вообще Георгия с Марком отправить лесом, ольга еще встретит нормального мужчину.
Спасибо
Может Токов Марку морду набил и мозги на место встали у мужа? Теперь Ттоков рогоносец, а Марк - любовник, может три дня не выходил на связь ,потому что в подвале сидел и охрана опозоренного мужа ему рассказывала,кто есть кто? Если Оле и ее отцу телефон оборвали,то Токову тоже звонили, задавая неудобные вопросы и оказывая моральную поддержку,а он богатый,влиятельный банкир,аМарк на его фоне блоха-выскочка
Деликатно покашливает, вот же... Он сейчас смотрит, как его заплаканную жену пытаются утешить, она убирает руки Георгия. Ну дай ты в морду конкуренту, ну что за тютя такая. Кто здесь ещё рыба без чувств. Отсиделся опять на маминых масляных блинчиках, теперь пошёл почву прощупывать. По моему, он просто уверен, что никуда от него Оля не денется
Марк, даже в сложной ситуации на балконе, защищал себя:" Я не изменял Ольге". Никого он не любит, ни Ольгу, ни Лину! По- натуре ТРУС и ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена