Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14621 в Короткий любовный роман
#28182 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 17:26:11

Дров то наколол Марк не одну зиму топить семейный очаг можно. Только и семейный очаг сам развалил. Сам Линой очаровался, сам разочаровался, только Олю обидел и опустил ниже плинтуса :( Сам же юрист, должен был риски просчитать, но решил в омут с головой :(
Благодарю ❤

avatar
19.03.2024, 15:01:50

Наверно Марк не плохой мужик. Просто он не любил Олю. А когда не любишь, очень тяжело играть в счастье.

Тупорылое создание, ограниченное, пустышка и да Марк, на вот это пустое существо ты повелся, ты променял истинную женщину, на вот это вот недорозумение?! Надеюсь она останется с разбытым карытом?! Она ни кому не имеет уважение, влезла в семейнные отношения, еще и оскорбляет, мораль уличной девки и там ее место, трасса

avatar
19.03.2024, 14:47:15

Ну теперь Оле осталось зайти домой переодеться с утра,а там Лина уже и финита ля комедия, докажи,что она не ночевала

avatar
19.03.2024, 14:45:42

Хватает же у Марка ума пускать Лину в дом.....Вот сейчас придет Оля, и не докажет ведь, что Лина сама пришла и не было ничего...А еще Лина радостно расскажет, как им вместе с Марком
хорошо....

avatar
19.03.2024, 14:26:46

Пусть лучше Марк думает о себе.
Все перспективы Лины совершенно чётко озвучено в первом варианте.
Хотя версия автора о втором, для нас пока загадка, пытаюсь поразмышлять что ещё может сделать Лина.

avatar
19.03.2024, 06:25:51

Откуда у Лины столько средств, что она может позволить себе супер дорогого адвокат? Марк оплатит? Не думаю, что Топов этим озаботится. А, Марк дрянь порядочная. Уверена, знает время встречи, но не проявляет интереса. Лина на первом плане. Посмотрим, как поведет себя во время бракоразводного процесса. Осталось в нем что- то человеческое. Или же добился вершины в виде " Престижа" можно отваливать от Ольги, она выполнила свою миссию - в сторону должна отойти.

avatar
19.03.2024, 04:07:15

читаю коменты...Марк плохой. все за счет жены!!! А меня Ольга задолбала со своей правильностью. Хотя Лина тоже не пара Марку, перекати поле. На чужом горе своего счастья не построит...

avatar
19.03.2024, 02:53:44

Да ну их уже этих членистоногих. У меня всё прям падает как они в кадре мелькать начинают своей тошнотворностью. Буэээ(((


Лёлик!!! Держись! Вон и Клинский готов вдохновить на конструктив и перспективы.

Не хочу, чтобы у Лины с Марком всё хорошо сложилось. Хочу чтобы марк быстро в этой шлюшке разачаровался, и кусал локти, что упустил такую женщину как ольга

avatar
19.03.2024, 00:21:46

Качели туда сюда надоели, а хочется чтобы всё закончилось, но совсем ( от слова совсем) не так как мы тут все напридумывали. Неожиданный финал- вот это да!!!

avatar
18.03.2024, 21:22:07

Сколько ещё Оля будет ломать себя и унижаться даже в мыслях перед этим скотом, который и мизинца не заслужил??? Всё ждёт каких-то действий от мямли, которых не было и в браке!!!

avatar
18.03.2024, 23:09:56

Марк трус, трусы любить не могут, им страх перекрывает все эмоции, включается правое полушарие с базовыми инстинктами - бей или беги. Бить он не может, в смысле «драться» за свою семью, поэтому убегает. Слабак.
Георгий личность сильная, но он художник - сегодня у него одна муза, завтра другая. А Оле потом опять отскребать себя ото всех поверхностей. Она внешне вроде сильная, умная, талантливая и даже, иногда, может дать отпор, но внутри то девочка девочка, цветочек аленький, бабушкой выращенный. На таких качелях долго не покачается, или стошнит или слетишь с них нафиг и будешь собирать себя по кусочкам .
Мне как читателю импонирует Адвокат, но … автору видней, хотя хочется сказки. Кто бы что не говорил , а сказки случаются, свидетелем одной была.

Теперь Марк будет ходить и оглядываться,тк может вылететь из этой фирмы,а высший свет таких не прощает.Там все друг о друге знают,а что не знают,то додумают.А Лина,а что Лина,она как попрыгунья стрекоза,но молодость не вечна,а пристроить свою ж.. в теплое место оч хочеться,но она поймет,что Марк нищий юрист и.......Спасибо,жду.

надо свою любовь в новом солидном кабинете принять...обязательно,ты ведь Марк такой крутой сейчас...не понимаю ,за что Ольга сейчас могла ещё цепляться,после всех сцен,слов..и молчания...ему нечего ей сказать,нечего пообещать...

avatar
18.03.2024, 22:05:01

Слушай Оля Клинского и думай о себе! Я бы ещё документы подняла на Олином месте, за сколько свою квартиру продала, и за сколько купила совместную с Марком, вдруг сумма совсем не пополам выходит.
Благодарю❤

Как же Клинский прав...

avatar
20.03.2024, 10:16:00

А у нас однотомник будет?

Это ясно ,что Марк всё разрушил мечтая о Лине, но и читать какая Ольга идеальная ,как то уже поднадоело, она какая то безэмоциональная,Марк её не любит, он же всё показал на вечере , когда заступался за Лину, Слава Богу, что решилась на развод, пусть уже отпустит ситуацию и начнёт жить заново, главное жива и здорова, а он пусть со своей любовью соединится, очень хочется чтобы Ольга не была такой мягкотелой, вот думаю, что Ольга придёт сейчас в квартиру и застанет голубков и Лина будет её унижать, очень хочется, что бы у Ольги появились эмоции и что бы хотя бы раз Ольга бы заехала ей по физиономии, что бы у неё зубы лязгнули и потом бы выкинула её из квартиры в прямом смысле, извините меня вот такая у меня реакция!

avatar
19.03.2024, 21:07:18

Практически никогда не читаю незавершенные книги, а тут начала - и не могу себя заставить не проверять каждый день, вышло ли продолжение. Затягивает. Спасибо большое, Валентина.
Наверное, злую шутку сыграл автоматический подбор слов, но литургический - это от слова литургия, богослужение. А сон - летаргический. Исправьте, пожалуйста. И еще раз спасибо.