Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375520

Текущий рейтинг:
#14627 в Короткий любовный роман
#28149 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 21:40:22

Все мечтают о идеальных мужчинах. Но увы и ах их нет. Как и идеальных женщин. Идеальных людей вообще не существует. А Лине писать не хочу, желаю ей всевозможных не благ. Ольга, осознала практически все свои ошибки, которые она допустила в процеси создания их семьи. Марк, прошел одну треть этого пути. Но, после разговора с Линой у него открылись глаза на многие свои ошибки. Он относится к психотипу мужчин склонных к стабильности и консерватизму. Осознав свои ошибки он никогда больше не подведет Ольгу. Такие мужчины не могут делать комплименты, заигрывать с женщинами и добиваться их. Жизнь с ними будет мирной и стабильной. Георгий, ловелас и творческая личность. Начитан, учтив, умеет делать комплименты, тонко чувствует женщину, хороший любовник. Но, как правило такие люди быстро охладевают к объекту своего интереса. И не бывают преданны одной женщине. Кого из двух мужчин выберет автор для Ольги? Если Ольга простит Марка и они вместе ,проработают свои проблемы в сексе у них будет идеальная семья. Если Георгия...то об этом написано выше.

В большую любовь Лины к Марку, я не верю. Она лживая и легкомысленная женщина и уже до замужества с Токовым имела немало связей. И кем она была до встречи с Токовым на закрытой вечеринке, - эскорт? О Марке она и не вспоминала, пока снова их пути не пересеклись. Лина вспомнила свою юношескую любовь к нему и решила добиваться близости с ним и при этом потешить свое самолюбие, разрушить его семью. Имела ли она конечной целью выйти за него замуж, скорее, нет, но почему бы и не придумать сказку о своей любви к нему, а вдруг получится одурачить?

avatar
21.03.2024, 11:07:38

Посмотрим куда кривая выведет. Спасибо за интересную историю.

Если Господь решает наказать,то он лишает разума-это про Лину.О чем она думает?Сорри,но она дура дурой,а Марк,после встречи с Клинским,стал смотреть на ситуацию,созданную им же,более реалистично,но все равно на первом месте не Ольга,а блага,которые она ему дает(карьера и тд).Ну что ж,что заварил,то и употребляй полной ложкой.Спасибо,жду.

avatar
20.03.2024, 19:09:59

Можно подумать,что её признание вдруг открыло глаза Марку на все ,что творилось под носом у этого слепоглухонемого человека. Что изменилось? Были провокации,оскорбления, позор на приёме и ТД и какая разница из каких побуждений это Лина делала, он внимания не обращал! Позволял,не защищал,молчал,не извинялся за подружку, а теперь что? Вдруг все понял и осознал!? Не верю! Как её признание влияет на его скотское поведение и безразличие по ходу всех событий? Сам дал Лине ложные надежды выбирая ее раз за разом, а не жену!

Не любишь ты Марк Олю,а любишь только себя,тк человек,который любит,да даже уважает,никогда не позволит унижать партнера,с которым живет,никому.Оля,плизз,доведи развод до логического конца,пни это в свободную жизнь без тебя.

avatar
20.03.2024, 23:36:16

Марк проснулся? Он думал, что поведение Лины, унижающее Ольгу, раньше, было таким, потому что общество ее не приемлет и она чувствует себя изгоем так же как он, поэтому шокирует всех? Он, реально, не видел/слышал, как его Жену унижали, а сейчас очнулся? Он блаженный?

avatar
20.03.2024, 23:07:55

Одно чудо сможет спасти, если Оля забеременела после их последней спонтанной ночи! Но не факт, что спасёт

avatar
20.03.2024, 23:00:31

Просто не верю вообще ему, а все её злые слова в адрес Оли, за что он это раньше принимал, за чистоту и доброту её души, что щас удивился??? Просто тошно, она ведь не остановится на этом, во всём что случилось лишь его вина, но он ведь и на флирт этой шкуры отвечал,не отрицал что хочет её, а тут махом прозрел. Защищал всегда её, а не жену!!

Оля заслуживает человека, который с ней на одной волне, также чувствует и понимает, как говорится, одного роду-племени, а не это бесчувственное бревно.

avatar
20.03.2024, 20:16:27

Спасибо

avatar
20.03.2024, 19:53:40

Я немею! Дорогая редакция!

А вот без этого представления он на шанс с Олей не рассчитывал? Я настолько не понимаю этого идиота.... Вот теряюсь....

avatar
20.03.2024, 19:53:37

Автор,спасибо!

avatar
20.03.2024, 19:36:09

Такая многоходовочка до Марка и дала сбой, где-то Лина просчиталась конкретно. Теперь одна дорога, идти в ножки кланиться Токову, может простит. Да и Марку придется попотеть, если хочет сохранить брак, и то не факт что Оля простит. А вообще наука ему на будущее в любом случае, сам повелся на телеса Лины.
Благодарю ❤

avatar
20.03.2024, 18:35:24

Ой, нет! Не надо возвращаться к нему

Ну а зачем Марку сейчас Оля? Ведь её он тоже не любит. Зачем портить ей жизнь? Для собственного удобства?
Спасибо за продолжение, Валентина;)

avatar
20.03.2024, 18:32:51

Как старалась, как старалась! Деток какому-то мужику родила, что бы ближе быть! Старательная какая Линочка!)))

avatar
20.03.2024, 19:00:19

Ну что сказать? За что собственно боролся... то и кушайте не обляпайтесь! Что с лицом Марк???

Ну ты лапух Марк !!! Дальше своего носа не видел .
Спасибо Валя ❤️

avatar
18.03.2024, 22:25:50

Что Лина опять оказывается рядом с Марком и он ее просит зайти, а Оля все это слышит, - ровным счетом ни о чем не говорит. Лина прилипчивая, она тоже разводится и пришла к адвокату, а у Марка на носу свой развод, вот и поинтересуется. Неприятно слышать их Оле, конечно, все ее чувства поднимаются на автомате - развод и все тут! Теперь по закону, после решения судьи, кажется,месяц дается до официального расторжения брака? Это и много, и мало, чтобы придти к началу нового этапа жизни Ольги и Марка. Почему-то надеюсь на Клинского.