Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375520

Текущий рейтинг:
#14609 в Короткий любовный роман
#28124 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 09:07:14

Ну и прекрасно! Девчонка идеально делает то что умеет, восхищает своей идеальностью. Ну и не удержалась от пошалить))) для неё это ж грандиознейшее отступление от правил, просто ещё немного и прям был бы вызов их обсчеству))))

Не вижу я Ольгу и Марка, как мужа и жену.Нет у них будущего.Пусть будут счастливы каждый по отдельности.

avatar
26.03.2024, 12:57:05

Марк, спросил вы встречаетесь? Или кто то другой? Если он. Сейчас он поймет, как выглядела со стороны его поддержка Лины. И, что чувствовала Ольга. Ему необходимо пройти этот урок. Кажется он до конца не понимает, что не все могут понимать истинные мотивы его поступков.

Молодец Гоша!Все правильно сказал,а время все расставит по своим местам.У Ольги большое сердце,раз предлагает Марку дружбу,а он так ничего и не понимает.Подруга молодец,хотя она всегда молодец.Спасибо.Жду.

avatar
27.03.2024, 01:07:41

И так правильнее... Надо очиститься и с чистого листа... Всем!
Верхом на звезде, навстречу солнцу...)))

avatar
27.03.2024, 02:44:04

Значит, Георгий решил положиться на волю случая, начнем отношения, если нам суждено будет встретиться. Ну что ж, в этом что-то есть, надо сделать передышку от отношений.==== спасибо!

avatar
27.03.2024, 06:56:40

Вторая книга про них?! Или открытый финал?!....спасибо

avatar
27.03.2024, 08:49:11

Ну какой молодец Георгий, не воспользовался моментом! Почему народ думает что люди творчества ветренные? Знаю много пар, где ди живут много-много лет вместе и счастливы. Так что зря Оле говорят, что Гоша ей не подходит., потому что не серьезный.
Благодарю ❤

avatar
27.03.2024, 09:40:43

Два пустых взгляда, а был ли мальчик? Причем с двух сторон. А Георгий правда молодец.

avatar
27.03.2024, 15:18:31

Спасибо за проду.

avatar
25.03.2024, 22:32:08

Какой-то осадочек остался от новой главы от имени Ольги. Опять она вся в выборе платья и костюма для Георгия со стразами, для нее это так важно - впечатление! А по сути, она устала от привычной жизни, где все уже знакомо. Вот Жора с взглядами, вопросами и костюмом в унисон Олиному будоражит ее. Не повторяет ли с опозданием Ольга путь своего мужа, которому тоже однажды надоела приторность их брака и он увлекся Линой? Вот потому у нее весть о близком разводе вызвала и грусть и радость понемногу. И это они так непохожи с Марком?!

А Клинский опять порадовал. Вот кто достойный конкурент, но , похоже, он в романе только инструктирует героев. Здорово он Ольге сказал про задетое самолюбие. Сама ведь первой подала на развод и вдруг расстроилась, что Марк подписал тоже. Привыкла давлеть. И как же верно Клинский ей сказал, что браке нельзя, чтобы один подчинял, а другой прогибался. Как же быстро он разобрался в их истории - респект такому юристу.

avatar
27.03.2024, 18:59:22

Тут и в гороскопы кинулись! А-ха-ха! А расклад Таро никто не делал?))))))))))))))))))))

avatar
26.03.2024, 23:30:04

Не знаю, к чему бы это. Постоянно вспоминаю помощницу Георгия.

Не убедил Марк Олю словами отозвать заявление на развод. Всё правильно, - когда доверие потеряно, то и слова о любви не помогут.

avatar
21.03.2024, 23:24:44

Какая прелесть: основной аргумент против развода: ну ты же меня любишь! Марк не исправим

avatar
21.03.2024, 15:18:34

А почему Токов разводится с Линой? Ведь факта измены Лины с Марком не было. Если Токов сам изменил (со слов Лины), то почему так жестко поступает с женой? Всё таки двое детей, свекровь неплохо к невестке относится, да и Лина вся такая сексуальная, думаю в постели бревном не была….

Он действительно умный?Пока Лина не призналась,не видел,что она оскорбляет жёстко Олю? Серьезно?!

avatar
21.03.2024, 18:10:09

Ох и разговорчиков будет в обществе! Сразу две пары расходятся! Напридумывают всякого! Случившаяся на юбилее ситуация расставила все точки. Открытая на обозрение для всего сообщества "симпатия" двух голубков задела мужскую гордость у Токова, да и отца Ольги подтолкнула к действиям. Думаю, перемывание косточек задействованных в этой пьесе абсурдов персонажей долетело до ушей родителей Ольги. Зная её нерешительность (не смогла подобрать более подходящего эпитета) они решили сами разрубить этот гордиев узел.

Ну наконец то марк прозрел и лина открыла свои карты. Т. Е. То о чем мы писали так всё и есть.. Я думаю у него есть шансы вернуть Ольгу. Она его любит все-таки. Только бы нашёл, придурок, правильные слова. Ведь не совсем косноязычный