Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375517

Текущий рейтинг:
#14667 в Короткий любовный роман
#28101 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 15:15:54

Какая нежнятина. Спасибо. Жду продолжения! По любому они близкие люди.

avatar
29.03.2024, 12:21:35

Вот встреча, так встреча. Спасибо.

avatar
29.03.2024, 02:13:18

Что же им обоим принесёт эта встреча? Выводы каждый для себя сделал, что изменилось и как изменились они сами? Очень интересно, что будет дальше.

avatar
28.03.2024, 23:51:30

Прелестная встреча по мне так.
И даже по диалогу, фразам видны изменения у обоих. Оля - мягче, живее, Марк - твёрже, увереннее и тоже живее)))

avatar
28.03.2024, 23:21:19

Вот так встреча, однако неожиданно))))
На самом деле ведь здорово что есть специалисты, которые помогут разобраться с проблемами, и хорошо что Оля поняла что самой ей не справиться!
Благодарю ❤

Так заигрался с Линой, что всю семью в хлам расколошматил. И ни одного убедительно го аргумента, ни одного признания в любви. Снова притензии, снова только "я".

avatar
28.03.2024, 20:25:07

Какая-то небрежность в монологах Георгия стала раздражать : то он говорит, что хочет, чтобы "моя женщина не ревновала,не переживала и не терзала себя подозрениями", то после Олиного предложения сблизиться разразился высокопарностью "не хочу быть заменой...ты на запад, я на восток ...и если судьба.." Как сказал бы Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Слишком много риторики и мало поступков. Что за романтик, чтобы любить девушку (автор нас убеждает, что Жора влюблен и у Оли уже начало весны в душе при виде его) и вот так отказываться от той,которую (см выше)уже называет вслух своей.Понимаю,хочется Олю наградить идеальным во всех отношениях мужчиной.
И куда убедительней прописан Марк. Он в своем репертуаре, пришел и двух слов толком связать не может.Но все время пожирает Ольгу глазами и ревнует- вот эта деталь красноречивей всего говорит о его внутреннем состоянии. А услышав от Оли, что она дважды в реку не будет входить, ибо он будет оглядываться в прошлое, а она хочет смотреть только вперед, Марк опять сдается., не найдя аргументов. В общем, он все еще тот самый Марк, не боец совсем,растерянный, не готовый к переменам в личной жизни. Чему их научит жизнь на расстоянии? Теперь их, похоже, трое.

avatar
23.03.2024, 17:25:21

И я за них. Они хорошая пара, и несмотря на озвученную несовместимость, у них мог бы быть весьма гармоничный союз достойных друг друга людей. Дойдя до развода, им сейчас практически ничего и не остается - отдалиться настолько, чтобы потерять друг друга. Не дай бог кому-то вмешаться и спровоцировать дележку чего-нибудь, вот тут прощения не будет. Не удивлюсь, если Марк откажется от всего имущественного, ну кроме, может, машины. Так он признает свою благодарность Ольге и у него будет кар-бланш завоевывать ее дальше. Ему надо освободиться от гнета подавленной воли. А это связано с достижениями и бонусами, к которым его вела Ольга с родителями. Карьерой пренебрегать он, наверно, не станет, потому что и сам вложил много сил. А вот отказаться от чего-то реального и конкретного стоило бы.

ну что сказать....вижу Марка на ДВ...успешный,довольный,раскрепощенный,окружённый женщинами,есть из кого выбрать...иногда грустной ноткой всплывают воспоминания его очень организованной жизни..с Олей перезваниваются,правда все реже...в конце концов найдет,точнее подберёт себе женщину,которую можно лепить под себя.....жизнь удалась,он даже благодарен мирозданию,за этот опыт.....занавес...

я поняла .. Клинского вычеркиваем из возможных...не тот у него настрой ... Оля не зацепила,поэтому он упорно убеждает и Марка и Олю в возможности второй попытки...но наверное это если и будет,то во второй книге или тут успеем??

avatar
24.03.2024, 02:14:16

Подскажите какие там часы приёма у Психолога Клинского?...)))
Прекрасен!!!! Браво!!!

avatar
23.03.2024, 21:11:03

Наконец, появился умный человек в окружении Марка. Все складывается как надо: карьера продолжается, но на периферии, уедет в Америку Ольга и тоже займется своей карьерой. Вот оно большое и настоящее на расстоянии - только каким оно увидится каждому? И Марк выходит из спячки: ценность Оли как женщины в своей жизни он уже понимает, он скучает, он набрался смелости и идет на развод. Из краха можно выйти только одним способом - что-то делать. Умница Клинский ему подсказал путь. Хороший поворот в книге, как раз то, что мы ждали. А вот как Ольга и Марк будут жить по отдельности?

avatar
22.03.2024, 00:30:03

Любил с самого начала. Но косноязычный и еще не созрел для поступков. Бесит.

Оля,так держать!Марк любит себя и такие люди не меняются.Он любит все,что для него делают,а вот отдавать не умеет и не умел.Вперед Оля,в прекрасное далеко,светлое будущее,а оно будет.

avatar
22.03.2024, 00:36:36

Слава богу, все правильно сказала, аргументировано. А его нелогичность просто поражает, а еще адвокат…..

avatar
22.03.2024, 02:44:45

Валь, спасибо!
Хорошая прода. Да.
Он с самого начала, со студенчества, относился к Оле, как к недостижимой звезде. Боялся, что трубку не возьмёт. Это показатель.
Он то смог ее *поймать*, но удержать не получилось, как не старался... Ещё раз повторю. Разные люди. И гороскоп здесь совершенно ни при чем.

avatar
22.03.2024, 05:02:03

А если подумать,то здесь,на страницах многих книг ,любящие мужчины ещё как
изменяли своим жёнам,а те их прощали.
Марк просто невежественный в семейных
отношениях человек, но ведь не изменял,
хранил верность. Так ,как он её , верность, понимал

avatar
22.03.2024, 06:53:04

Марк тугодум, продолжает лажать. (((
Допрыгается до развода.

Очень грустно. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!