- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14663 в Короткий любовный роман
#28098 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233289
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что так закончилось. Хотелось бы ХЭ. Но , Автор сам знает как писать.
спасибо! жалею только о том ,что читала книгу в процессе написания, с таким нетерпением ждала следующей породы! очень понравилось! и финал закономерный!
Грустный, закономерный эпилог, а героиню жаль, нет пока у неё радости и счастья не видно, так как то....
Ну Ольга! Ну молодец! Правильно) иди по жизни с высоко поднятой головой. Уверена она не останется одна, да даже если останется.... Она сама по себе теперь .
Бедный Марк - 5 лет "терпел" Олю! Но хорошими адвокатами инфантильные мальчики не становятся. Да и 5 лет никаких претензий не предъявлял, значит все устраивало. И о том, что хочет сама Оля, не интересовался .И измена была, только не физическая. И именно Оля пыталась перезагрузить их отношения. И если вначале Олю моно было назвать Ледяной Королевой, то впоследствии именно Марк мне показался льдышкой. Такое ощущение появилось, что Марк сам не знает, нужна ли ему его жена. А уж интимные фото Лины на шалости подружки детства никак не тянут.
Как жаль, что автор решила развести героев, я думала,что обновленные они снова будут вместе
а ведь даже не поблагодарил Ольгу за подаренную ею ему шикарную жизнь ,за этот Владивосток .
Главная героиня нудная, Марк понравился больше
не моя глава...может просто у меня не было больших проблем с потерей доверия...поэтому я не поняла Ольгу... Георгию она верит...хотя по сути его не знает,они ведь не жили вместе ещё,я так поняла...а мужу не верит,с кем пять лет прожила...,нет я помню его поведение, сама порицала его...но тут Ольгу не понимаю..от слова совсем...Георгий ее по сути тогда отфутболил,сказав что он не замена,сейчас мелькает!!!!! время от времени...и это хорошо!!!???вот не была на стороне марка весь роман,...хотя и на ольгиной по сути не была....но нынешняя Ольга мне не зашла....очень субьективно...
Спасибо большое и отдельное спасибо за PS. Словно этим откровением от автора, и главная героиня и автор поставили все точки над i, и слились в одно целое…
Грустная глава, потому что исправить ничего невозможно, как прежде не будет, и без этих изменений в их жизнях они бы потеряли себя. Все что ни случается все к лучшему!
Грустная история. Проехалась Оля катком по Марку, а потом такая, научившись, что с другим подобное не прокатит, строит свою жизнь с другим и по-другому.
Что имеем не храним,потерявши плачем-это о Марке.А за Ольгу я рада,все правильно сделала-нафик,умерла,так умерла.На меня,так я даже "дружить" не стала,поздоровались и все.Ольга сильная,после всего,что было,она еще и разговаривает с ним нормально.А у Марка задето самолюбие,бросили его,личной помощницы лишился,но он так ничего и не понял(субъективное ощущение).Пусть будут счастливы,но каждый сам по себе.
Валя, очень точно ты выразилась про доверие в отношениях, обнимаю❤
Рада за Олю, она расставила приоритеты, переболела отношениями, сделала выводы и пошла дальше, красотка ")
Благодарю ❤
Я бы тоже не смогла бы простить и довериться человеку помое измены и с позицией Оли согласна.
Хочу сказать, что мне очень нравится видеть героев (Марка и Олю) такими. Они изменились, "выросли".
Возможно, у них получилось бы войти в реку дважды, но видимо это не их история.
Счастья им обоим.
Спасибо за продолжение, Валентина.
Великолепно!
Мне всё прекрасно понятно! Спасибо за эту историю.
Отношение подобное близко.
Полное разочарование романом. Одно могу сказать, главная героиня на практически пустом месте затеяла развод. Измены как таковой не было. И если действительно мужа любила то не перекинул ась так быстро на Георгия. На данный момент больше сочувствия Марку, а Ольга даже в уме не держала возможность дать ему второй шанс. Высокопарные слова о доверии как то не укладываются в схему романа - ведь развод произошёл по причине фантазий Марка стало быть на пустом месте. Да и глав. героиня слишком холодная, рассудочная и слишком любит себя.
У меня так же в отношениях. Долго терплю, подстраиваюсь, прощаю, а потом раз и все. И никак назад, даже если очень хочется, уже не получается.
Спасибо!!!насчет отношений!!! я пробовала дать второй шанс!!!ничего не получилось!!! правильно говорят,что в одну реку не входят!!!
как же я была права про Марка и дальний...!!! хотя как то опять противоречит
" Лина всегда была как сестрёнка ...было помутнение ,влечение!"...вторая часть начисто сметает первую...но что было ,то было...а финал....мне бы понравился открытый.. хотя до этого просила автора их отпустить.....может и получится у них !!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена