- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14637 в Короткий любовный роман
#28056 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233289
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный эпилог...
НЕОЖИДАННО........ Но, прикольно!!! Георгий - сам по себе... что сказать - творческая натура, ему свобода как воздух нужна. У Оли, мне кажется всё ещё впереди... Марк-взрослым мальчиком стал, наконец.. Хорошо бы ему девушку встретить нормальную, не такую суку, как Лина, но и не такую "правильную" как Оля. В любом случае, хочется, чтобы у всех всё было хорошо.
Валентина, спасибо за книгу.Она вызывала очень много эмоций. Отрицательных положительных всяких и много. Герои стали родными, близкими людьми. Надо иметь большой талант в истории, где нет очевидного горя или предательства держать своих читателей в таком эмоциональном напряжении. Открытый финал, это хорошо. Но. Небольшой бонус про жизнь каждого из них. Лет через пять это было бы просто волшебно. С глубоким уважением к вашему таланту, еще раз спасибо.
Таки открытый финал)))) Валентина))) ох, Валентина)))
Но, да, всё оч логично, перспективно, светло, на душе легко.
Спасибо!
Открытый финал. Не совсем,конечно. Но вот такие ощущения.
Это, конечно, авторское видение
Спасибо.
Но какая-то недосказанность есть.
а это точно Оля!??? а что так можно было??!!!)))))
Спасибо, Валентина! Очень рада за Ольгу! Она смогла переболеть, смогла пережить боль от предательства, поняла, что нельзя любить мужчину больше, чем себя и противопоказано растворятся в нём. А ещё она молодец, что не стала ломать ему карьеру, хоть ее отец и хотел, и мог устроить ему возвращение к истокам.
Вот еще раз прочитала последнюю главу и поняла, что Слава Богу , что Марк в дальнейшем не соединит свою судьбу с Ольгой. То что он ее еще любит сильно или слабо автор нам как то не показал. но что она ему не безразлична это видно. Между ними как не было эмоциональной привязанности, в силу того, что Ольга в некотором роде так прятала свои эмоции в семейной жизни, что для Марка она была эмоциональным сухарем. Женщина от природы должна быть мудрой, а потому и умной, и быть для мужа любимой женой, любовницей и другом. Так что наша Ольга никак не может претендовать на роль идеальной жены! Но в силу того,что вся жизнь Ольги с Марком была создана и опиралась на рамки - не так сказал, не так сел, не тот прибор взял, наш простецкий Марк, где в приоритете стояло слово * так вести себя неприлично*, это и стало тем, что сподвигло Марка на глоток свежего воздуха в виде Лины. Измены не было, но гордая и хорошо воспитанная и сильно обиженная Ольга уже фривольные мысли у Марка не могла простить. Развод и девичья фамилия. Не все женщины мудры. Вот только не поняла, что же она два года так глушила свою любовь к нему, если любила, то борись за любовь свою, если не любила - сразу забудь.
Недосказонасть , может все таки осталась бы с кем нибудь....
Валя, спасибо, дорогая!
Отлично! Просто правильно!
(Догадайся, мол, сама)))- ржу)
Валь, на самом деле все четко. Вот , прямо, как надо!
Спасибо.
Хорошая глава.Я рада, что они получили ответы на вопросы которые их мучали. Ольга, что Марк ее любил, хотя я думаю она и раньше это знала, но, нам девочкам очень важно услышать это. Марк не мог отпустить Ольгу до этой встречи, Как бы больно ему не было, теперь он свободен. И у него есть шанс строить отношения в будущем с чистого листа не допуская прошлых ошибок. Он для меня более понятен, чем Ольга. Понятны, скрытые мотивы его поступков. В отношениях Ольги и Георгия остаюсь на прежних позициях. Им лучше быть друзьями. В их жизни может быть много Лин. Георгий не Марк, но и Лина не самая коварная из представительниц женской половины человечества. Пусть они будут счастливы. Они оба достойны этого.
Ух какая стала Оля! Правильно, в любой ситуации выбирает себя :) Ну а мальчики, а мальчики потом))) Зато теперь не потеряется в отношениях. Марк тоже получил своё, научился жить сам и быть собой ") А Георгий как всегда самодостаточный!)
Благодарю ❤
Это называется открытый финал, я так понимаю.
Валентина спасибо за этот роман, как всегда на высоте и эпилог закономерный! Вот наверное первый роман , где с концовкой согласна, а если захочу до фантазирую с кем она )))))))
Такое ощущение, как будто не полноценный…..
наш приспособленец не пропадет ,ещё раз женится и опять очень выгодно.Жаль ,что у Ольги пока ничего не получается с личной жизнью,раз обожглась ,Георгий со своим вечным дамским окружением тоже не располагает к доверию.Похоже ,что Ольга однолюб,вполне возможно ,что останется одна
Все правильно.Ольга прекрасно все понимает-Марк прошлое,а Георгий друг,тк его образ жизни такой,какой он есть.У Ольги все впереди и все у нее будет,и семья ,и дети,и работа.Хороший финал.Спасибо Валентина!
Для меня это - счастливый финал. Героиня встала на свой путь, по настоящему свой.
Свобода!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена