Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375515

Текущий рейтинг:
#14607 в Короткий любовный роман
#27988 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странный эпилог...

avatar
03.04.2024, 10:34:10

НЕОЖИДАННО........ Но, прикольно!!! Георгий - сам по себе... что сказать - творческая натура, ему свобода как воздух нужна. У Оли, мне кажется всё ещё впереди... Марк-взрослым мальчиком стал, наконец.. Хорошо бы ему девушку встретить нормальную, не такую суку, как Лина, но и не такую "правильную" как Оля. В любом случае, хочется, чтобы у всех всё было хорошо.

avatar
03.04.2024, 10:52:53

Валентина, спасибо за книгу.Она вызывала очень много эмоций. Отрицательных положительных всяких и много. Герои стали родными, близкими людьми. Надо иметь большой талант в истории, где нет очевидного горя или предательства держать своих читателей в таком эмоциональном напряжении. Открытый финал, это хорошо. Но. Небольшой бонус про жизнь каждого из них. Лет через пять это было бы просто волшебно. С глубоким уважением к вашему таланту, еще раз спасибо.

avatar
03.04.2024, 11:40:16

Таки открытый финал)))) Валентина))) ох, Валентина)))

Но, да, всё оч логично, перспективно, светло, на душе легко.
Спасибо!

avatar
02.04.2024, 22:26:22

Открытый финал. Не совсем,конечно. Но вот такие ощущения.
Это, конечно, авторское видение
Спасибо.
Но какая-то недосказанность есть.

а это точно Оля!??? а что так можно было??!!!)))))

avatar
02.04.2024, 22:28:56

Спасибо, Валентина! Очень рада за Ольгу! Она смогла переболеть, смогла пережить боль от предательства, поняла, что нельзя любить мужчину больше, чем себя и противопоказано растворятся в нём. А ещё она молодец, что не стала ломать ему карьеру, хоть ее отец и хотел, и мог устроить ему возвращение к истокам.

avatar
02.04.2024, 14:58:35

Вот еще раз прочитала последнюю главу и поняла, что Слава Богу , что Марк в дальнейшем не соединит свою судьбу с Ольгой. То что он ее еще любит сильно или слабо автор нам как то не показал. но что она ему не безразлична это видно. Между ними как не было эмоциональной привязанности, в силу того, что Ольга в некотором роде так прятала свои эмоции в семейной жизни, что для Марка она была эмоциональным сухарем. Женщина от природы должна быть мудрой, а потому и умной, и быть для мужа любимой женой, любовницей и другом. Так что наша Ольга никак не может претендовать на роль идеальной жены! Но в силу того,что вся жизнь Ольги с Марком была создана и опиралась на рамки - не так сказал, не так сел, не тот прибор взял, наш простецкий Марк, где в приоритете стояло слово * так вести себя неприлично*, это и стало тем, что сподвигло Марка на глоток свежего воздуха в виде Лины. Измены не было, но гордая и хорошо воспитанная и сильно обиженная Ольга уже фривольные мысли у Марка не могла простить. Развод и девичья фамилия. Не все женщины мудры. Вот только не поняла, что же она два года так глушила свою любовь к нему, если любила, то борись за любовь свою, если не любила - сразу забудь.

Недосказонасть , может все таки осталась бы с кем нибудь....

avatar
02.04.2024, 23:07:18

Валя, спасибо, дорогая!
Отлично! Просто правильно!
(Догадайся, мол, сама)))- ржу)
Валь, на самом деле все четко. Вот , прямо, как надо!

avatar
02.04.2024, 09:30:29

Хорошая глава.Я рада, что они получили ответы на вопросы которые их мучали. Ольга, что Марк ее любил, хотя я думаю она и раньше это знала, но, нам девочкам очень важно услышать это. Марк не мог отпустить Ольгу до этой встречи, Как бы больно ему не было, теперь он свободен. И у него есть шанс строить отношения в будущем с чистого листа не допуская прошлых ошибок. Он для меня более понятен, чем Ольга. Понятны, скрытые мотивы его поступков. В отношениях Ольги и Георгия остаюсь на прежних позициях. Им лучше быть друзьями. В их жизни может быть много Лин. Георгий не Марк, но и Лина не самая коварная из представительниц женской половины человечества. Пусть они будут счастливы. Они оба достойны этого.

avatar
02.04.2024, 23:00:04

Ух какая стала Оля! Правильно, в любой ситуации выбирает себя :) Ну а мальчики, а мальчики потом))) Зато теперь не потеряется в отношениях. Марк тоже получил своё, научился жить сам и быть собой ") А Георгий как всегда самодостаточный!)
Благодарю ❤

Это называется открытый финал, я так понимаю.

Валентина спасибо за этот роман, как всегда на высоте и эпилог закономерный! Вот наверное первый роман , где с концовкой согласна, а если захочу до фантазирую с кем она )))))))

avatar
02.04.2024, 23:39:49

Такое ощущение, как будто не полноценный…..

avatar
03.04.2024, 00:05:21

наш приспособленец не пропадет ,ещё раз женится и опять очень выгодно.Жаль ,что у Ольги пока ничего не получается с личной жизнью,раз обожглась ,Георгий со своим вечным дамским окружением тоже не располагает к доверию.Похоже ,что Ольга однолюб,вполне возможно ,что останется одна

Все правильно.Ольга прекрасно все понимает-Марк прошлое,а Георгий друг,тк его образ жизни такой,какой он есть.У Ольги все впереди и все у нее будет,и семья ,и дети,и работа.Хороший финал.Спасибо Валентина!

avatar
03.04.2024, 01:05:27

Для меня это - счастливый финал. Героиня встала на свой путь, по настоящему свой.

avatar
03.04.2024, 04:26:01

Свобода!!!