- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14641 в Короткий любовный роман
#28193 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это ОНО умудряется Ольгу выскочкой называть?
Да уж. На Лину Гудвин мозги не выдал.
Ей бы в театре играть.)))
Собственно, ключевой вопрос- а детей, двоих!, она про запас делала?
Ну пока следила за Марком и Ольгой.
А еще умилила ее честность.
Лапочка ведь, призналась, что специально доводила Ольгу до цугундера.
А теперь Маркуша думай, за кого ты так попу рвал.)))
Что за отличный юрист такой, не видящий дальше своего носа, неспособный просчитать различные варианты последствий своих поступков.
а ведь явно любил прохиндейку,ведь веселая и бесшабашная,как раз то что ему не хватало по жизни.Что же теперь то не рад ,а ведь позволял своей любимке унижать и оскорблять жену,при чем абсолютно всегда выбирал сторону своей любимки и это была не жена,которая на слушалась столько оскорблений от его милой хабалки ,что не слышала столько и такого за всю свою жизнь
На счастье Марку, у Лины язык к мозгу не подключён, да и сам мозг не больших размеров, а то бы и дальше сопли жевал со своей подружкой детства…Но вот нужно ли это теперь Ольге…лучше бы ей какое-то время одной побыть, да в себе разобраться…
Зазвездилась Лина. Распределила обязанности: муж должен за детей, судебная система тоже за детей. Не получится с них прихватить кусок пирога - обяжет Марка жениться. А, что? Ей все обязаны!Только вот не учла, что падать придется с большой высоты, как следствие спать будет жёстко!
Мда, наглость-второе счастье…У Лины не хватает мозгов понять, что года идут и она тоже станет старой кошелкой и из ‘прелесть, какая дурочка’, станет ‘ужас, какая дура’…Замуж она собралась за Марка) Хотя, лучше наказания ему и не придумаешь-бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться)
За что боролись,на то и напоролись. Спасибо за проду.
Ну, Лина уж точно "вылетит "из этого общества, после Токова прикрывать её будет некому! А Марк после развода пожалуй ещё будет вхож... И только представьте- на очередной их "тусовке" входит Марк и на нём виснет Лина!! Вот это был бы цирк! Как вы думаете-стали бы терпеть эту шлюху? Да заодно и Марка? Ну, а если серьёзно - невезёт Оле с мужчинами - муж постоянно унижает и предаёт, выбирая шлюшку, Георгий вместо того ,что-бы сгладить ситуацию поддержать Олю , намерено причиняет ей боль, чтоб она скорее решилась расстаться с мужем -у обоих свои желания на первом месте и ни кто особенно не думает о чувствах Ольги! Так хочется чтоб рядом с ней появился мужчина, которому она будет по настоящему дорога! Ведь когда любишь человека, то он для тебя всегда на первом месте и хочется уберечь его от боли и сделать счастливым...
честно сказать свобода и лезь на свою бесшабашную пустышку.Радует ,что Ольга все таки не айсберг в океане и умеет и смеяться и улыбаться.Жаль ,что она зациклилась на любви к тому,который ее не любит .Хотя и Григорий не так прост и кто знает ,как может сложиться с ним жизнь ,когда вокруг него столько женщин.Как бы не получилось из огня да в полымя
Автор нас плавно подводит, что Марк вдруг резко прозреет в отношении Оли и своего поведения с Линой? Честно, не верю, где были раньше его уши и глаза, когда со рта Лины лилась одна лишь грязь??? Какая же высокомерная шалава, я же говорю ей в принципе всё равно кому подмахнуть, тока бы при бабках.. Фууу и эту шкуру так защищал, унижая и опуская свою жену???
Какая же мерзкая баба( даже не женщина). Мурло из неё прёт фонтаном. Цинична, скандальна. Теперь понятно почему ударила Ольгу по больному. Она также по жене Токова прошлась. А дети ей нужны как источник алиментов.
Когда до этой эгоистичной, высокомерной дуры дойдёт, что раздвинуть ноги и родить детей, не великий подвиг и дело всей жизни для женщины?? У неё в бошке ветер гуляет, это видят все кроме дибила Марка, щас якобы просвет:Ой ради неё я разрушил отношения с женой?? Да ну?? Тока щас дошло? Не тогда, когда жену помоями обливает из раза в раз?? Она якобы всё время такая улыбчивая, хотя на самом деле с этой же улыбкой может и гадости делать, притворяясь бедной овечкой,волк в овечьей шкуре, гадит там где ест. И детей ей подай , с чего бы? Да только что бы мужа доить, а детей повесит на нянек, сама побежит подмахивать очередному богачу, либо Марку, бумеранг для этой сучки самый большой жду
Лина невоспитанная шлюха, не отягощенная даже малейшими нравственностью и моралью, генетический мусор. При этом завистливая и злобная, эти два качества она не показывает явно, а проявляет поступками.
Такое ощущение, что Марк ведет себя оскорбительно по отношению к жене не потому, что не любит ее(может, и любит, как знать?), а потому, что просто привык не учитывать ее интересы. Ольга настолько погрузилась в создание для него комфорта, настолько увлеклась построением его карьеры, что ему даже в голову не приходит, что он должен защищать ее, заботиться о ней, раз он ее муж. В общем, Ольга избаловала его своим вниманием и опекой. Кто-то писал уже, что он ведет себя, как эгоистичный ребенок.
Ну хитрая Лина хочет денег и место под солнцем....
Спасибо
Конечно, у Токова есть доказательства, что Лина - плохая мать. Осталось ей объяснить, что и жена никудышная. Пора бы ей объяснить и то, что если мужчина хочет женщину, то для женитьбы этого недостаточно, а навязчивость, наоборот, отталкивает. От скромности Лина не помрёт,- замуж собралась!
Эгоизм зашкаливает... все вокруг кошелки,рыбы снулые,а она "королева"...лезет в чужие семьи,ломает судьбы,не задумываясь о последствиях. И этот дурачок повёлся...поломать легко,но построить или вернуть очень трудно....это не просто любовь ,это доверие порушено, неуверенность в чувствах другого человека. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Дошло?!))
Валюша, спасибо!
Великая пустота! или простота")? или житророжесть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена