Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14639 в Короткий любовный роман
#28219 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 21:10:38

Так Олю жалко! В этом романе хорошо и счастливо живётся только Лине, оптимизм зашкаливает, непробиваемая

avatar
18.03.2024, 21:47:27

О, как я рада появлению умного адвоката Клинского. Возможно, именно он даст пинка своему коллегу

avatar
18.03.2024, 11:12:52

Так для мужчины всегда вопросы карьеры на первом месте. И потом, он же привык и она его приучила, что его успех это главное в их браке. Так что все для него логично. Нелогично для Марка то, что она сказала "не будем встречаться", а развод с подачи папы Оли замаячил реально. Тут важно, чтобы он очнулся и понял, что страшен даже не сам развод, а потеря Ольги в его жизни. Ну что ж, ждем-с.

avatar
18.03.2024, 21:03:23

Адвокат мне понравился. Судя по его описанию он честный. В нем есть человечность, что к сожалению, сейчас редкость и полностью отсутствует в Марке. Георгий хорош, но он свободный художник. К тому же Георгий может сделать больно, вернее даже сделал и это на этапе "нравится".
Олю хочется обнять и сказать, что даже за самыми мрачными тучами скрывается солнце.

avatar
18.03.2024, 21:19:57

Разочаруюсь и в Токове,если дрянь с голой жопой не оставит,хотя если брачный договор, то скорее всего и останется,Марк ведь говорил, что такой как он может пустить по миру и Лину и самого Марка, почему эта дешевка вся светится и ходит счастливая?? А тут только одно, Марк даёт ей повод очередной думать, что они будут вместе, вот и ходит до рвоты счастливая..

avatar
17.03.2024, 00:23:34

Я за то, что бы отец поставил его на место и отнял всё чего добился, пусть сам карабкается наверх!!!!Он прав,есть сотня талантливых адвокатов, которым дай связи и деньги добьются даже большего!!не нравится высшее общество в которое так стремился через Ольгу и её родителей? Ну тогда пинок под зад и в свободный полет со своей влажной фантазией Линой, проводя с ней время 24/7 увидит её истинную личину, очень легко выходя в свет показывать себя белой и пушистой, а за спиной сочиться ядом и тявкать как крыса даже в адрес тех кто этого не заслужил.. Очень обидно за Ольгу, но отец прав, когда любят никогда и никому мужчина не позволит, так топтать сердце и душу любимой женщины!!! Ни слова в защиту Ольги, ни одного слова поперёк этой шлюхи пока та сыпала оскорбления в адрес жены, она открыто заявляла на него свои права, демонстрируя свою значимость для него, что он всегда будет выбирать её, на мой взгляд у него не просто похоть к этой идиотке, а чувства, в отличии от жены!! Вот только если Ольга созидает, то Лина только умеет разрушать!! Даже в сексе не мог разжечь огонь в жене, огонь которого ему по его словам не хватает, тока мямлит и ждёт от неё первого шага, всегда как и в примерении!

avatar
18.03.2024, 21:14:06

Даже меня типает от Лины.))))
Что уж говорить об Оле)))
А адвокат молодец, сказал правильно.
И, кстати, Марк будет выступать на стороне Лины или у нее другой юрист?

avatar
18.03.2024, 21:11:48

Почему то думается,что все хорошо с карьерой у Марка не будет, без поддержки Ольгиной семьи будет не просто. И если свяжется с Линой ,похоронит свою репутацию в конец.

avatar
18.03.2024, 14:53:42

мерзкий Марк, мерзкая Лина, что один что другая присосались к деньгам и нет никакой любви к своим вторым половинкам.

avatar
18.03.2024, 14:36:57

Спасибо.
А папа одним предложением расставил все точки и запятые.
Как поступил бы я,если бы при мне оскорбили мою жену?!!
А при диалоге между марком и Ольгой.
Опять:"Лина-ей то же сейчас плохо" \
А то что Ольге плохо даже не думает?

avatar
18.03.2024, 10:12:34

Точно это конец семейной жизни. Спасибо за проду.

Я думаю жирная точка в отношениях Марка и Оли поставлена?)
Спасибо за продолжение, Валентина;)

avatar
18.03.2024, 00:04:31

Ну, я прям даж и не знаю.... Что ёще нужно....

Прям попкорн хочется центнер заказать, чтоб почитать комменты за Маркушу....

avatar
18.03.2024, 08:18:16

Если честно, я в шоке, что после всего прочитанного остались еще читатели, которые верят в любовь Марка к Ольге. У меня это ощущение пропало уже после новогодней ночи и его разговора с товарищем. Была надежда, что хотя бы вначале у него что-то к ней было, а вот после вчерашней проды поняла, что он изначально увидел в ней возможность построить карьеру, но вот любви у него, даже просто влюблённости к ней не было
Жаль Ольгу, до последнего надеялась, что он к ней что-то испытывает, но сегодня эта надежда угасла
Спасибо!)

Этот марк моральный урод, ущербный душой. Около него женщина, которая готова горы для него свернуть. Снова и снова даёт шанс любви, а он слепец... Кроме сисек Лины видно ничего вокруг не видит.

avatar
17.03.2024, 20:53:43

И опять Лина, Лина. .....Он реально - дебил.
Зачем приходил?
Странно,что его в Правосудие всё -таки взяли.

Что и требовалось доказать!У Ольги,наконец то,разбились розовые очки,бинго!Да,больно,но жизнь на этом не заканчивается,она только начинается.А папенька просто супер.Если бы не пришел адвокат,то и Маркуша бы не появился.

Все видели этот скандал и его мерзкое поведение в отношении Ольги и всё-же приняли его в "Правосудие", а просила то за него Ольга.. Странно, что сразу ему не отказали.. кто-то писал, что Марк возмутится, что попал туда по протекции Оли, но ничего счастлив, спокоин и одет с иголочки- ведь теперь такой крутой! И опять думает только о Лине и не хочет менять карьеру на любовь жены... Одна надежда на отца Ольги, может он спустит этого "крутого" на землю, отсудит у него половину имущества и вышвырнет его из "Правосудия"!! Должно же быть хоть в романах возмездие за подлость и предательство!!!

avatar
17.03.2024, 23:31:32

Вот нормальный мужчина Георгий, а не Марк....спасибо

avatar
17.03.2024, 21:43:21

Пошла ва-банк и проиграла!