Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2296 375522

Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 20:38:46

Надеюсь завтра не выходной? Продолжение будет? Хочется прочитать, как поведет себя Георгий. Поведение Марка уже не интересно. Тошнит от него. Понимаю, что происходит все очень быстро, но неужели Ольга еще надеется сохранить, то чего нет, семью, и зачем ей нужен человек который ее не любит, не уважает и не ценит. Эта особь ее еще и жизни учит. Сколько можно позволять себя унижать этой не любовью, отсутствием защиты от казалось бы некогда близкого человека. Да пусть он идет со своей Линой в закат. Слов нет.

По ходу лина из тех женщин которая заритьсяя на чужое. Одного из семьи увела, к другому женатому клеиться, не удивлюсь если у неё ещё есть интересы и др. Кандидатуры в мужья по мимо марка. Корчит из себя роковую женщину и ещё имеет наглость советы давать. Она завидует Ольге и её окружению и пытаеться показать хоть какое-то превосходство над ней. По тому что уровень воспитания и образования не тот. Но, что выглядит это неделикатно и вульгарно, не понимает. Ольгино поведение как раз таки понятно. Она раньше не сталкивалась с такой хабалкой Вот и возмутилась и не захотела с ней одним воздухом дышать. Она даже отсела от Лины подальше, чтобы не касаться её от чувства брезгливости. Была бы ольга как лина так быстро бы патлы ей повыдирала.

ну то что марка не понимаю...это я уже поняла...но я и Ольгу не понимаю сейчас..что она ждёт от Марка??? слова любви??? она знает ,что их не будет...максимум ,что дождется,что ему плохо без ее организаторских и
" нянческих" способностей...что может послужить толчком к тому что бы вновь изображать семью..??? нет причин сойтись...а вот расстаться окончательно,вполне ...хватит хотя бы одной встречи марка и лины в постеле...их как тянуло ,так и тянет друг к другу...искрит...снесет крышу у марка в один момент...он как не любил Ольгу,так и не любит...ее чувства пока не ясны мне...да любила...но сейчас безответно !!??

avatar
22.02.2024, 20:35:09

Да, слов нет! Поведение Лины и реакция Марка - это что-то с чем-то! Последняя капля!! Не стоит надеяться на воссоединение. Даже если муж попробует (в чем я сомневаюсь) оправдываться, что произошло все неожиданно и он не успел среагировать на действие Лины, понятно, что он позволил ей так вести себя. Подобную выходку не стерпит любой человек, будь он из высшего общества, где люди умеют сдерживать эмоции или же из любого Задрюпинска, где более свободно выплескивают свои чувства. Кстати, в Задрюпинске она бы так не сделала, зная, что может лишиться клока волос от жены.

Лина с Марком должна была встретиться? А тут жена с подружкой.. Ну, Лина и устроила "показательные выступления "! И ,что ждёт Оля от такого брака? Муж ей прямым текстом сказал, что она ему" друг, товарищ и брат", как раньше говорили..А на вопрос Оли:- ты меня любишь? Он промолчал, скромно потупив глазки..Когда она уже поймёт, что её брак умер? А её муж просто смешон! И своим поведением, вызывает неуважение ..

avatar
22.02.2024, 20:06:10

Лина странно себя ведёт: не знает, что Марк не богач?

avatar
22.02.2024, 20:05:43

Ну и где такая собранная и целеустремленная Ольга? Если бы не подхватили, сейчас валялась на полу с рассеченной бровью или разбитым коленом? Куда понеслась, надо было спокойно покинуть с Тори ресторан, как только появилась эта шлюха. Пока не поймёт, что она не знает своего мужа, так и будет косячить от нестандартных ситуаций и позорить сама себя.

avatar
22.02.2024, 19:54:29

Я все таки не Оля! Убила бы! Как минимум бы ударила, стаканом или стулом(тут уж что под руку попадет)
РС Оля мне нравится)
Ну, Марк, давай, почувствуй как это, когда жену чужой обнимает.

avatar
28.02.2024, 01:02:50

Спасибо!!!а с другой стороны посмотрите- люди из разных социальных сословий! разное воспитание!!!другое детство!!!Марк не смог измениться и дотянуться!!!

avatar
26.02.2024, 02:11:19

А зачем она ему нужна будет, если не прежним ходячим блокнотом с напоминаниями о всех его делах? Тем более секс побоку?

avatar
27.02.2024, 19:40:40

Марку Лина и нужна. Пусть увлекаются друг с другом.

avatar
27.02.2024, 13:35:08

Неслучайно все началось с появления Лины в голове Марка. При всем его прагматизме и сдержанности у него как у всякого мужчины,находящегося несколько лет во внешне благополучном браке, наверно, просто не могла не возникнуть потребность в эмоциональной связи с женщиной. А ее с Олей было немного. Так в мужском сознании зарождается родничок будущей измены. Ну так устроены мужчины: сами эмоции порой скупо выдают, а сами в них очень нуждаются. Недостаток чувственности мужа Оля со свойственной нам особенностью компенсировала повышенной заботой о нем, и вот вышло то, что вышло. Точнее, пока - выходит. Мне оба они симпатичны, и хотелось бы, чтобы обнаружили в себе то, что когда-то почувствовали в друг друге интуитивно и не развили за пять лет. К Георгию у меня отношение осторожное. Да, умен, интеллигентен, тонко чувствует ситуацию и умело реагирует. В современной жизни он вполне может оказаться спасителем для раненой женской души, но надолго ли. За продуманными фразами и вроде ненавязчивыми поступками лично мне просматривается опытный обаятельный пикапер международного уровня, у которого всегда свои границы для развития чувств и который не всегда способен женщине датьсчастье и надежность.

Какая теплая прода,улыбалась читая

Спасибо!

avatar
27.02.2024, 00:39:04

Лёд тронулся, кажется, нашелся мужчина, способный растопить сердце Снежной королевы и напомнить Ольге, что она интересная женщина и за её внимание стоит бороться, и ухаживать за ней. Ольге удивительно, что Георгий счёл нужным узнать её предпочтения и позаботиться о ней, оказывается, приятно самой принимать знаки внимания, а не чувствавать себя гибридом секретарши с нянькой.

avatar
26.02.2024, 10:20:31

Да, Ольгу предали, но пока я вижу только её категоричность. "Ни пяди земли..." такая её позиция. Где манёвр?

avatar
26.02.2024, 21:04:20

Валюша, спасибо!
Все думала, а кого мне Георгий напоминает))
"Ты всё время дарил мне себя, а Лаврик, он... подарил мне меня!"
Вот и здесь так, Марк все время пытался подстроиться под жизнь Ольги, а Георгий открывает новую Ольгу.

можете закидать меня тапками...но то что было к Марку у Оли это не любовь...не знаю ,как назвать эти чувства...но это не любовь... Вот посмотрите как она реагирует на фотографа...совершенно живая реакция нормальной женщины,да очень интеллигентной,очень воспитанной...но и лёгкий флирт и лёгкое возбуждение...уже снежной королевой и не назвать..и то что почувствовала облегчение уже оттого что несколько дней живут отдельно...это уже показатель...Она сама оценила -партнёры... такое ощущение,что Оля и не очень страдает...очень субьективно....

avatar
26.02.2024, 22:29:55

Ну вот ситуация и уравнялись, с Георгием у Ольги появляется осязаемая связь, если у Марка и Лины искрит, то у Ольги с Георгием связующая ниточка протягивается. Они люди творческие и связь у них более изысканная. Возможно это только ее фантазия, а Георгий просто ловелас и знает подход к любой женщине. Он птица вольная, сегодня здесь, завтра улетел. После таких очень сложно восстанавливать свое сердце.

avatar
26.02.2024, 22:23:54

А это любоооофффь