- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14610 в Короткий любовный роман
#28154 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмник херов.
Давай, до свиданья!
Этот реально путь в один конец. Он ничего не понял и ничего не оценил. Капризный мальчик... О себе думает. На жену ему плевать.
Уважаемвй автор, а можно, чтобы Марк понял, что любит свою жену и они остались вместе?Все таки семейную жизнь строят двое....
Ну, все пришло к логическому концу. Муженек - банкир освободил Линочку - мечту в чулочках. Ольгу это ложь больше не устраивает и парочка плавно переходит из платонические отношений в физиологические.
нда уж ,выбор всё таки был сделан и обсуждён до того как приехало такси,ну с богом ,вперёд ,чемоданы сам пусть собирает
Какая прелесть, - они всё обсудили и решили уехать и начать строить свою совместную жизнь. На Олю им глубоко наплевать. Да ладно, скатертью дорога, только билеты и гостиницу сам пусть бронирует.
Спроси у него,что на двух стульях не удалось?
Ооо, пожизненно! Марк хорошо всё обдумал или спонтанно ляпнул?
Благодарю ❤
До Оли надо постоянно тянуться . А с Линой можно не париться , можно быть таким же простым как три рубля . Марк изначально присел не на ту "ветку". Его ветка намного ниже .
Оу! Марк решился? Я даже зауважала его. Молодец! Хорошее место выбрал для пожизненного. Главное подальше от Испании))
Глава супер, молодец Ольга, давно пора поставить на место мальчика.
Марк, я так понимаю, как гостеприимный хозяин уже проводил Лину в гостевую комнату. Выслушал историю про измену мужа, как ей плохо, и что он первый, кто пришёл ей в голову, к кому надо идти искать поддержки. И благо повод есть, ведь ушла ни с чем? Конечно, он проникся, - пожалел, посочувствовал, полапали друг друга за все места. А теперь она хлопает невинными глазками, пускает слезу и делает вид, что якобы её разбудили? А Марк не понимает, почему у Оли нет сочувствия к столь невинному созданию. И ведь не слышит доводы Оли. И опять же высказывает непонимание, почему она кричит и возмущается, это так ей не свойственно. Он действительно думал, что Лина останется у них? Ну вот, раз такой непонятливый, придется теперь её выпроводить среди ночи и даже без сопровождения или же уйти с ней безвозвратно. Чемодан с вещами будет подготовлен утром.
Как бы сюрприз был для Ольги неприятный и неудался от слова совсем. Если Марк не понял, то детские игры закончились. В этой ситуации браво Ольге, она как всегда на высоте! И вообще, если супруг Лине изменяет это её проблемы, семью Марка это не должно касаться, а он как специально притащил триггер стабильности его семьи в дом. Даже если он останется, я бы на месте Ольги посадила его на свою опу и перестала ему помогать и напоминать что нужно делать и как одеваться.
Благодарю❤
Т.е. ему на сам деле пох как себя чувствует жена, где она была, с кем.... А вот Линька первее и важнее всего, на самом первейшей месте!!!
Ну Марк,ну идиот!Полный идиот!Зная отношение Ольги к лине,и обратно,пригласить лину(даже если сама пришла) домой-верх идиотизма,это контрольный выстрел себе в ногу.Марк попрощайся с семейной жизнью,оч на это надеюсь,что Ольга этого так не оставит.
Ну прямо святая простота "Ты ей не будешь сочувствовать?" ага ага ещё и свечку для вас подержу, пусть живëт)))
Где то мелькала информация, но не могу найти. Чья квартира у них? Хоть бы добрачная её, пусть валит
Пустите погреться, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде))) нет, ну простота хуже воровства…Интересно, а много ли жен восприняли бы эту ситуацию, как нормальную? В принципе, муженьку с подружкой повезло, что у Оли именно такой характер, а то помятыми бы ноги уносили и вещи собирали по газонам…
Боже ж мой какой идиот, прожив с кристально честной Ольгой он даже в страшном сне не может представить какими тварями могут быть женщины, тем более Лину он знал ребенком, поэтому и ведется на эту жесть. Ольге аплодирую стоя. Пришло время Марку взрослеть и думаю этот путь будет долгим, жестким и полный разочарования. Успехов ему.
Вау,просто вау!!! Вот молодец,девочка!!! Я в восторге от этой главы! Надо расставить все точки над i ! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Как все чУдненько!Оля наконец то сделала это,только не надо останавливаться.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена