- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14639 в Короткий любовный роман
#28219 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень больно и горько осознать,что тебя никогда не любили... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Вот и всё. Он то ушёл без сожаления. Быстренько. Не заботясь о её чувствах. А у неё сердце на разрыв...
Правильно!Резать к чертовой матери, пока гангрена не пошла
Больно, но наверное так надо, так лучше, чем все это дальше бы тянулось и еще больше лжи?! Понятно , что сейчас ей больно, обидно, жизнь разрушилась , но со временем я думаю она поймет , что это лучшее решение
Георгию звонить, в Испанию ехать , а потом заняться любимой работай.
Не укладывается в голове метаморфоза с Марком. До женитьбы с Ольгой был веселым, компанейским парнем, был любим девушками. А потом в один (можно сказать) момент вдруг кардинально изменился. Даже если пристраивался, примерялся к новой жизни, не верю, что не оглядывался на прошлую жизнь. Простите, но терпеть пять лет, жить не в ладу с самим собой - это не нормально! А, по отношению к Ольге - подло! Ольга чувствует себя использованной- отвратительное осознание собственной никчемности.
Ольга с Марком гораздо более похожи, чем кажется, но какой же он инфантильный.
Кому она позвонит? Любит ли она мужа? Не уверена, она любит того, кого сотворила, (помните? Из того, что было...). Это доказывают её рекомендации уходящему мужу. Она создала его идеальный образ и вот этот костюм и все остальное - последнее, что он от неё получил. Дальше все сам, ага. Если сможет.
Какая бессердечная женщина: выгнала накануне начала рабочей недели! Хорошо, хоть обозначила, что с собой взять и что и с чем носить в ближайшие дни. Надеюсь, ей хватит совести не бросить Маркушу на произвол судьбы и она продолжит составлять его расписание и заботиться о гардеробе, пока он будет утешать страдающую Лину
Бедная девочка. Тяжело быть сильной. И на себе всё вывозить(((
Я почему то думаю, что выбирать между любовью с Марком и богатством с банкиром, Лина не собиралась. Ей удалось окрутить богатенького папика, даже двоих детей от него родила, чтобы закрепить свой успех, не для того, чтобы уступить его такой же охотнице, как сама. Другое дело, что развестись с ней, будет инициатива мужа, тогда у неё есть шанс получить от него какие то отступные. А Марку она ножки в чулочках шлёт совсем не с невинными мыслями, и верность сохранять не в её характере, да и Марк бы поддался, не в этот раз, так в другой. Судя по тому, что вышел к Ольге растрёпаный и облизывая губы, уж до поцелуев у них дело дошло точно. Но он же найдёт себе оправдание, ведь он жалел Лину. Считает, что и Ольге должно быть до неё дело, в этом его порыве, она должна его понять.
Оля и Марк слишком разные, и в этом вся беда. Но при всем понимании Ольгиной боли, это её : костюм возьми синий, галстук к нему в полосочку, носки черные, пояс....Робот, как есть. Он, попытался стать таким же, но не получилось. Не его это, ведь кроме карьеры есть еще жизнь, и там хочеться расслабиться, скинуть маску, а не получается, не будет соответствовать.
Лина морально нечистоплотна , Марк непорядочен . Замечательная пара получится .
Пара просто супер Лина+ Марк.Посмотрим,что получится. Пусть веселятся вместе с мамой. Спасибо за проду.
Линочка то ли по недоумию, толи умышленно так старалась внести диссонанс в брак Марка, что забыла оберегать свой брак. Она вела себя в браке чрезвычайно самоуверенно, даже не сомневалась, что это она осчастливила своего мужа и ей беспокоиться не о чем, тем более при наличии двоих детей. Может, она искренне плакала и про бумеранг щебетала? Пока не понятно, что там с её браком будет, но они оба, Марк и Лина заблуждаются, вообразив, что если сами смотрят на сторону, то вторая половинка, будет за него бороться и этот брак будет сохранять. Ну вот пока они оба разрушители. А может еще и не поздно каждому из них вступить в борьбу за собственный брак, а не ждать, что тебя будут возвращать? Они же оба осознают, что им есть, что терять?
Лина с Марком пока еще не пара, а только рядом. Оба не свободны официально: у одной муж, у другого жена. Посмотрим , как они поведут себя в этой неординарной ситуации. Почувствуют ли, что сбросив (как они понимают) оковы, дышать стало легче. Начнут новую жизнь по- скромне, без претензий на высшее общество, потому что им дорога туда будет закрыта. Будут в этом раскладе счастливы - в добрый путь! Гадко только , что в эксперименте по повышению своего статуса пострадали близкие ( или просто встретившиеся на дороге к светлому будущему) люди.
Имхо . Марка окружение Оли престанет приглашать на всякого рода тусовки (Тори постарается) . Лину тоже . И пусть довольствуются обществом друг друга .
О Григории . Ольга подумала, что он напоминает ей того Марка в которого она влюбилась когда - то и спрашивает: почему Марк изменился? Она виновата? Я думаю, что
нет. Ольга принесла в его жизнь организованность, т. К. этого требовала его работа. А вот каким быть, какую маску на себя набросить - это он выбрал сам. Григорий вообще вырос в этой среде, но вклад Ольги он ценит и при этом себя сохраняет, да и саму Ольгу делает мягче, гибче. Она ему интересна как человек. А Марк... Он погряз в Лине, как в трясине.
Дорогой автор, то,как Вы описали их жизнь в ремарке,прямо не в бровь,а в глаз. И я так вижу ситуацию. Ольга не изменилась,она всегда была такой. Но она хороший,порядочный человек. Если бы Марк пользовался богатой тёткой,которая его купила, это бы хоть чуть-чуть его оправдывало. Он пользуется любящей,хорошей женщиной,фактически ничего не давая взамен. От этого ситуация и мерзкая.
Да.... И Марк и его мама полностью использовали Олю во своё благо! Где была его мама, когда он только женился на Оле? Она ведь понимала, что её сын Олю не любит и женится только из меркантильных побуждений, хочет получить профит от связей семьи Оли. А Оля его любила и свекровь это видела. Почему она тогда не сказала Оле этих слов, что выдавила из себя сейчас?
Ааа... Сейчас её сын достиг определенного профессионального и финансового положения и Оля уже сейчас как-бы и не нужна. Её роль отыграна, а сейчас мама хочет счастья сыну, сохранив все те плюшки, которые получены в браке с Ольгой. Она думает что его положение сохранится, если он уйдет от жены. Да и его давняя любовь Лина тоже выгрызла себе определенным местом положение в жизни. И Марк и его мама и Лина по жизни продажные личности.
А по поводу, что у пары нет детей, так может Марк и не хотел их, и делал уколы, препятствующие зачатию. Не хотел на всю жизнь быть связанным с нелюбимой женой. Это же ужас столько лет притворяться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена