Книга. "Развод с идеальной женой" читать онлайн

Развод с идеальной женой

Цикл: Развод дело тонкое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв

Читать
Рейтинг:
1104
2297 375522

Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

10.01.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"

— На таких, как Оля, женятся, заводят с ними детей и едят их борщи. А Лина… на нее слюни пускать, не спать ночами, мечтая о неприличных вещах. Понимаешь?
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.

У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 13:52:01

Спасибо за проду.

avatar
16.02.2024, 22:18:57

Маме и одна не такая, и другая не подходит, сыночка-корзиночка принцессы достоин))) Лина-кукушка про детей-то вспоминает, пока мужика окучивает…А вообще, не хочется, чтобы Марк и Оля вместе остались…чего бы он там потом не понял, сейчас он выбрал не жену, мечтает не о жене, сравнивает не в пользу жены…а это хуже, чем физическая измена…

avatar
15.02.2024, 23:29:33

Ну понятно, Оля будет пытаться измениться, но все нюансы с разными окружениями вряд ли вернут что-то назад. Честно, не хочется читать о Марке, пусть чешет к своей невоспитанный Лине, они вместе завалят его карьеру быстро и качественно, он с'едет вниз к началу без советов и связей жены.

Ох ты ж посмотри бедный, все терпел , молчал, так если все не так было чемодан в руки и свободен?! Что же ты за мужик такой , что терпел все это, а теперь прям искры, прям разморозили?! Не мужик, а продажная шкура

Нет лучшего отрезвления, как наступить в говно. Пусть уж Марк замарается с этой Линой. Может поумнеет.

avatar
16.02.2024, 20:51:19

Очень хорошая жизненная книга про мезальянс. И речь здесь не только о социальной разнице, интеллектуальное и этическое различие тоже очевидны.

avatar
16.02.2024, 20:28:38

Ну,раз от Оли заморозка, а от Лины дрожь зачем себя насиловать?

avatar
16.02.2024, 20:26:11

Мужчину делают мужчиной не причиндалы между ног , а поступки . Имхо , для меня показательно поведение Марка , когда прилюдно оскорбляли его жену , пусть даже оскорбляющая была его влажная фантазия. Кто такая эта Лина чтобы свой рот разевать на Олю ? Любительница женатых мужчин ? Была бы Оля из одной песочницы с Линой нашла бы чем повозить эту "правдорубку" мордой об асфальт . А Марк может быть профессионалом , но как муж совсем не айс . Ему такая как Лина в тему , а-ля на "трамвае прокатил , стакан водки налил и твоя" , не отягощённая моралью . Наверное , хорошо , что у них с Олей нет детей , Олю жизнь избавляет от балласта .

Ну, раз Лина разгоняет кровь по венам до дрожи, значит очумев от свободы и дорвавшись друг до друга они будут воплощать свою мечту о "ножках на талии"..Но как только первый дурман спадёт, они поймут, что жизнь это не только секс! Они уже привыкли жить в этом обществе и приложили немало сил, чтоб попасть туда.. Ох и кисло им будет наблюдать за той жизнью, что потеряли со стороны!

avatar
16.02.2024, 20:57:24

Если Марк откроет рот на квартиру которая куплена в браке, но на Олины деньги, то можно запросто отжать полкаартиры у свекров. Раз Марк сам копил, то расчет явно был чистым. И этт тоже совместно нажитое. Хотя на смену замков он не сильно разозлился

Марк взрослый мальчик, а Оля не мама. Марк должен сам анализировать свои поступки. Не может отличить чувства от похоти, а также оценить человека, так это его выбор. И последствия ложкой хлебать ему. Измена уже есть. Все эти мысли, это измена. Избавляться срочно от этого текущего мальчика.

avatar
16.02.2024, 20:20:18

А где дети Лины? Бегает по соседям, тусуется , про детей и не вспоминает. Да, пусть Марк накажет себя Линой.

avatar
16.02.2024, 20:19:20

Предполагаю, Лина хочет поменять старого мужа на нового. И Марк должен помочь вытрясти из мужа побольше, а дальше она вручит победителю себя.Обоих зайцев убьёт! Может кто-то уже высказывал такую мысль, я не претендую на оригинальность.

avatar
16.02.2024, 17:52:12

Спасибо за проду.

avatar
16.02.2024, 15:39:08

Мне не дают покоя две мысли. Одна про то, что Лине изменил муж. А, так ли это? Марк знает это только со слов Лины. И второе - если случилась что-то в семье Лины, она сорвалась к Марку в надежде, на совместное будущее. Он обеспеченный (Лине только такого надо). Разведётся. И будет она жить в шоколаде. Только не подумала, что при разводе имущество будет делиться пополам и неизвестно с чем останется Марк. Может уже просчитала: раз Ольга не отвечает на её выпады, то и в вопросе раздела не составит сопротивления. Ух, куда меня понесло!!!!!

avatar
16.02.2024, 00:21:03

Дельные советы дал Георг. Начиная от прослушать ей самой ещё раз, а то и не один раз, запись разговора, можно словить кучу инсайтов, и заканчивая про ослабление контроля :)
Благодарю❤

Пожить отдельно можно по-разному. Если для Марка это означает, что у него стало больше свободы от Оли и Лине можно запросто "забегать на чаёк", и при этом не беспокоиться о реакции Оли, если она об этом узнает, то это придаст ей решительности, тогда брак ничего не спасёт. А что толку объяснять что то Марку, если он не понимает, что сам закапывает свой брак.

avatar
15.02.2024, 21:42:24

Так-то психолог прав.
Но хз... Как можно Марка понять, простить, принять(((((((

Опять Георгий направил Олю в правильное русло, - если думать о разводе, то неплохо бы и о разделе имущества заранее подумать, не надо прятать голову в песок. Наверное, Оле будет недоставать общения с ним, он как палочка выручалочка, оказывался рядом в самых трудных моментах её жизни. Хорошо, что он признался, что Оля нравится ему, ей будет прощё к нему обращаться за советом и поговорить, можно же и по скайпу и в соцсетях продолжить общаться.

Оля,Испания ждет тебя,а все остальное сделают адвокаты.Жизнь одна и прожить ее надо не с Марком.Родители поддержат,Тори всегда на твоей стороне,а остальное мелочи жизни.