- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Маме и одна не такая, и другая не подходит, сыночка-корзиночка принцессы достоин))) Лина-кукушка про детей-то вспоминает, пока мужика окучивает…А вообще, не хочется, чтобы Марк и Оля вместе остались…чего бы он там потом не понял, сейчас он выбрал не жену, мечтает не о жене, сравнивает не в пользу жены…а это хуже, чем физическая измена…
Ну понятно, Оля будет пытаться измениться, но все нюансы с разными окружениями вряд ли вернут что-то назад. Честно, не хочется читать о Марке, пусть чешет к своей невоспитанный Лине, они вместе завалят его карьеру быстро и качественно, он с'едет вниз к началу без советов и связей жены.
Ох ты ж посмотри бедный, все терпел , молчал, так если все не так было чемодан в руки и свободен?! Что же ты за мужик такой , что терпел все это, а теперь прям искры, прям разморозили?! Не мужик, а продажная шкура
Нет лучшего отрезвления, как наступить в говно. Пусть уж Марк замарается с этой Линой. Может поумнеет.
Очень хорошая жизненная книга про мезальянс. И речь здесь не только о социальной разнице, интеллектуальное и этическое различие тоже очевидны.
Ну,раз от Оли заморозка, а от Лины дрожь зачем себя насиловать?
Мужчину делают мужчиной не причиндалы между ног , а поступки . Имхо , для меня показательно поведение Марка , когда прилюдно оскорбляли его жену , пусть даже оскорбляющая была его влажная фантазия. Кто такая эта Лина чтобы свой рот разевать на Олю ? Любительница женатых мужчин ? Была бы Оля из одной песочницы с Линой нашла бы чем повозить эту "правдорубку" мордой об асфальт . А Марк может быть профессионалом , но как муж совсем не айс . Ему такая как Лина в тему , а-ля на "трамвае прокатил , стакан водки налил и твоя" , не отягощённая моралью . Наверное , хорошо , что у них с Олей нет детей , Олю жизнь избавляет от балласта .
Ну, раз Лина разгоняет кровь по венам до дрожи, значит очумев от свободы и дорвавшись друг до друга они будут воплощать свою мечту о "ножках на талии"..Но как только первый дурман спадёт, они поймут, что жизнь это не только секс! Они уже привыкли жить в этом обществе и приложили немало сил, чтоб попасть туда.. Ох и кисло им будет наблюдать за той жизнью, что потеряли со стороны!
Если Марк откроет рот на квартиру которая куплена в браке, но на Олины деньги, то можно запросто отжать полкаартиры у свекров. Раз Марк сам копил, то расчет явно был чистым. И этт тоже совместно нажитое. Хотя на смену замков он не сильно разозлился
Марк взрослый мальчик, а Оля не мама. Марк должен сам анализировать свои поступки. Не может отличить чувства от похоти, а также оценить человека, так это его выбор. И последствия ложкой хлебать ему. Измена уже есть. Все эти мысли, это измена. Избавляться срочно от этого текущего мальчика.
А где дети Лины? Бегает по соседям, тусуется , про детей и не вспоминает. Да, пусть Марк накажет себя Линой.
Предполагаю, Лина хочет поменять старого мужа на нового. И Марк должен помочь вытрясти из мужа побольше, а дальше она вручит победителю себя.Обоих зайцев убьёт! Может кто-то уже высказывал такую мысль, я не претендую на оригинальность.
Спасибо за проду.
Мне не дают покоя две мысли. Одна про то, что Лине изменил муж. А, так ли это? Марк знает это только со слов Лины. И второе - если случилась что-то в семье Лины, она сорвалась к Марку в надежде, на совместное будущее. Он обеспеченный (Лине только такого надо). Разведётся. И будет она жить в шоколаде. Только не подумала, что при разводе имущество будет делиться пополам и неизвестно с чем останется Марк. Может уже просчитала: раз Ольга не отвечает на её выпады, то и в вопросе раздела не составит сопротивления. Ух, куда меня понесло!!!!!
Дельные советы дал Георг. Начиная от прослушать ей самой ещё раз, а то и не один раз, запись разговора, можно словить кучу инсайтов, и заканчивая про ослабление контроля :)
Благодарю❤
Пожить отдельно можно по-разному. Если для Марка это означает, что у него стало больше свободы от Оли и Лине можно запросто "забегать на чаёк", и при этом не беспокоиться о реакции Оли, если она об этом узнает, то это придаст ей решительности, тогда брак ничего не спасёт. А что толку объяснять что то Марку, если он не понимает, что сам закапывает свой брак.
Так-то психолог прав.
Но хз... Как можно Марка понять, простить, принять(((((((
Опять Георгий направил Олю в правильное русло, - если думать о разводе, то неплохо бы и о разделе имущества заранее подумать, не надо прятать голову в песок. Наверное, Оле будет недоставать общения с ним, он как палочка выручалочка, оказывался рядом в самых трудных моментах её жизни. Хорошо, что он признался, что Оля нравится ему, ей будет прощё к нему обращаться за советом и поговорить, можно же и по скайпу и в соцсетях продолжить общаться.
Оля,Испания ждет тебя,а все остальное сделают адвокаты.Жизнь одна и прожить ее надо не с Марком.Родители поддержат,Тори всегда на твоей стороне,а остальное мелочи жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена