- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14648 в Короткий любовный роман
#28226 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233356
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля сама очень избаловала Марка своей гиперопекой, по сути он ни о чём не думал и не заботился, превратился в инфантила, во всех делах, полагаясь на жену. По его понятиям, всё, что его и он сам, у неё должно быть на первом плане, а себя и свои интересы, она должна задвинуть куда подальше. Марк неуважительно с ухмылкой относится к её работе, а на самом деле, она здесь лучший специалист и её уважают за деловые качества. А он считает её роботом и душнилой, даже и добрых слов не заслужила, не то что ласки и любви. Неделя прошла в разлуке, он даже жену не видел, а у него вопросы о химчистке. Он забыл по какой причине они решили пожить отдельно. Ещё и претензии ей предъявляет, что к Лине прицепилась, как будто она ей жить мешает. Ну и какие выводы Оля сделает, если Марк никаких не сделал?
Хочется высказать свое фи по поводу поведения Марка, но кроме нецензурной лексики, слов нет. В сад его в сад.
Я хренею с него всё ж.
Т.е.???!!!! Делать всё, что она озвучила он может!!! А вслух озвученные все его подвиги в обморок его повергают. Вы уж, батенька, определитесь, или крест снимите, или штаны наденьте. Двуличный подлец(
Ладно, посмотрим, как ему понравится, если его жену будут видеть в обществе или в ресторане с симпатичным мужчиной? Тоже можно ответить его же словами, что ты прицепился, это же по работе. Марку словами ничего не объяснить, пока самого такая же ситуация не коснётся,
Спасибо! Только с тем, кто видит в ней не функцию, а живого человека, симпатизирует ей, отвечает на ее эмоции, может поспорить о чем то , она чувствующая, эмоциональная, живая, а не замороженная глыба льда. Георгий ее расшевелил, заставил выпустить эмоции и прежде очень сдержанная девушка, которую с детства заставляли скрывать все чувства, раскрылась. А любимое дело, которым она может и хочет заниматься только подталкивает ее жить полной жизнью, а не женой при муже, выполняя обязанности помощницы и прислуги. Да, вначале меня покоробили ее некоторые снобистские высказывания по отношению к человеку не ее круга, но будем честны, Лина показала себя хабалкой, позволяющей пройтись по больному, бестактной, да и зарящейся на чужих мужиков. А муж- выгодный брак, связи, положение, все, что он хотел, получил, но того, что хотела влюбленная в него девушка, любви, взаимности он ей не дал. Думаю Ольга осознает все, почувствует разницу в отношении к ней двух мужчин и сделает правильный выбор.
Обидно, что марку захотелось вернуться к Ольге, только потому, что его жизнь перестала быть упорядочной. Хочеться, чтобы он хотел вернуться потому, что любит её и желает В очередной раз разачеровалась в нем. Может ещё и исправиться, уже начал чуток ревновать.
Тюхтя...
Вот зря он считает, что измены не было. Жить с человеком и знать, что в голове у него другая. Из кожи вон лезть, чтоб не проиграть в сравнении. Ведь в его голове идет это соревнование. Желаемому образу приписывается всё лучшее. На деле Лина, как мать полный ноль, поведение хабалки. Залезть в тарелку к постороннему мужику! Ещё и вилку зачем то взяла, стул, а чего не на коленки и ручками. Понятно же, что Оля не станет этого терпеть
Обсуждать нелицеприятно свою жену, которую ты между прочим сам выбрал, благодаря которой ты многого добился, с девицей с низкой социальной ответственностью-это, конечно, пять баллов((( Да и ревность у него скорее из собственнических чувств, да и из боязни потерять тёплый шесток…кстати, к подруге жизни он тоже любви не питает, но покувыркался бы, если б не так много терял при раскрытии связи…Даже, если он там что-то и поймёт, на кой черт он такой нужен, ни рыба, ни мясо, да ещё и с душком(((
Есть над чем Марку сейчас подумать, и над организацией жизни, и над браком, и над тем, насколько много места занимает Оля в его жизни, и надо ли ему это.
Благодарю ❤
Мы знаем теперь,как муж относится к измене, он давал бы за это пожизненно,а теперь вопрос: что значит фраза: усидеть на двух стульях. Марк будет в постели представлять Лину? Семью сохранит и влажные фантазии в жизнь воплотит?
Марку сама мысль неприятна, что Оля может пойти на свидание с другим мужчиной? А почему себе позволяет? Ему, может быть, приятно, что Лина его соблазняет, но он не представляет, чтобы так себя вела его жена. Пусть лучше сдержанно и строго держится, чем заигрывает с чужим мужем на грани фола, как Лина с ним. Он даже Лине стал задавать обидные вопросы, и она сама даёт для этого повод, что в общем то говорит, что не так уж он ей очарован и вполне может предположить, что это она мужу изменила, а не он ей.
О как, даже Лина может быть полезна. Испугался? Раньше и мысли такой не допускал? Увидел бы ее с другим и о Лине бы забыл, и чувствами бы воспылал. Инстинкт охотника и собственника никто не отменял.
Благодарю за проду.
Офигеть((( да Оля ему нужна, чтобы вовремя на самолёт будить, в химчистку костюмы сдавать и вовремя напоминать, кого и когда поздравить. Больше никаких мыслей о жене нет. А вот Лина... хочется и колется, и мамка не велит. Не хочется ему терять хорошо налаженную жизнь, и не потому что чувства есть к жене, а потому что жизнь повышенного комфорта рядом с ней. Он даже от Лины не скрывает, что у него чувств никаких к жене нет(((
Мудак, а не мужик((( он чем дальше, тем противнее. Хочется все таки, чтобы эти двое друг в друга вляпались и остались оба на бобах. Марк, возможно, хорош как адвокат, но рада, что не в области семейного права, и уйдёт он от Оли с тем, с чем к ней пришёл, а именно с дипломом, и пусть начинает с начала с поддержкой Линки-картинки
Спасибо)
Судьба сама ведёт людей друг другу!)
Сюрприз для Оли, такого она не ожидала ") Всё же хорошо что она решила сепарироваться от Марка, а то уж слишком вросла в него. Работа этому поспособствует. Ох будет захватывающе, если Марк решит поухаживать за женой, и Георгий тоже не будет отставать :) Глядишь и Оля не такая уж скучная для Марка окажется.
Благодарю❤
Вовремя Оля вернулась на работу. Если будет по работе с Георгием контактировать, то и встречи и посидеть по-дружески в ресторане не возбраняется. А на Марке Лина виснет. Вот уж из этого дома её никто не прогонит, является, как к себе домой. Зачем Марк поощряет это, он же знает, что из за неё испортились отношения с женой? Но не Оля начала всё это, Марк сам начал, и предложение пожить отдельно было от него. Даже если опять сойдутся, по-прежнему уже не будет. Работу из за него Оля не оставит, в коллективе её ценят, а муж её заботу не оценил, душная она для него стала. Ладно ещё если совсем не профукает Марк жену.
Отлично, Оле есть чем себя занять, а муж уже может начинать жить своей жизнью, которая у него уже катится с горки.
Вот что значит откликается, тонко чувствуют др др, на одной волне... Магнитит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена