- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод с идеальной женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704901939_37.jpg
Развод с идеальной женой
Валентина Кострова
Цикл: Развод дело тонкое
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, чувства на разрыв
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1104
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14633 в Короткий любовный роман
#28199 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге "Развод с идеальной женой"
— И что ты будешь делать?
— А черт его знает.… Попробую усидеть на двух стульях.
У меня перехватывает дыхание от новой правды, которую я бы предпочла не знать. У моего мужа есть Лина, о которой он мечтает по ночам, а я так… пригодна варить борщи. И что дальше? Закрыть глаза и делать вид, что я ничего не знаю или…
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся вина Оли в том, что она не хочет исполнять роль памятника, видя его отношения с Линой. Не такая уж Оля и холодная, но ему как раз этого сейчас и хотелось бы. Типа я же не изменяю, а остальное не должно тебя беспокоить. Он как будто торг ведёт за свою свободу в отношениях.
Жесть.Лежать в постеле с женой и рассказывать ей,как ему нравиться другая-полное днище.Даа,все разложено по своим местам,ясность.Только Марк еще не понял,что пока он с Олей,у него есть все,а без нее-О.
Понял, что Лина скоро освободится, решил вдруг стать честным с женой и признаться в нелюбви?
Ну чтож, удачи! Оля отпусти его, Георгий тебя полечит)
Выгоду только искал. Проститут, простите, это называется))) за блага)))
Ну и что будем делать с чуткой маман такого прилично воспитанного младенца. Кого она воспитала))) Хотя, т.к. она "лезет" Со своими претензиями к жене сына, она бы вот к себе и своему сыну лезла. Ей бы молчать и стыдиться за себя и того парня, который тупо использовал девушку, которая стремилась не из меркантильности, а из любви сделать жизнь её сына лучше, счастливее.
Я даже не знаю как описать отношение к Марку и его маме... И вроде бы не откровенные подлецы, но грязное чувство использованности ими однозначное. Хоть спасибо пусть скажут напоследок. А девочка так-то годы жизни потеряла! Прекрасной фертильности. И не на того распылялась, не перед теми бисер метала.
Ну вот Лина ни разу не декабристка,за любимым в сибирь)))
А Лина, значит, измену банкира жене с собой допускала, потому что предпочитают её, а измену ей самой, когда стала женой, не допускает, потому что ей предпочли другую? Какая ей разница, всё равно она у него единственной никогда не была, все равно он параллельно с кем то трахался, только тогда другая была в статусе жены. О разводе ведь никто речь пока не вёл, ни муж, ни она? Если мужу было важно жениться на ней из за беременности, то почему, имея от неё двоих детей, он разведётся? Может, его тоже устраивает на двух стульях сидеть, а у Лины он разрешения спрашивать не собирался. Но уж если он сама захочет развода, то конечно, уйдёт по Олиному сценарию.
Мне кажется, что возврата к прежним отношениям у Оли с Марком не получится. Между ними будет стоять Лина и Оля и Оля этого не забудет. Да, Марку проще в отношениях с Линой, а перед Олей всегда нужно держать спину. И мама Марка своим материнским сердцем поняла, что её сыну сложно быть рядом с такой женщиной, как Оля. Зря, что посыпались нападки на неё. Она мать. И ей хочется, своему сыну счастья. Она видит, что он ломает себя, подстраиваясь под Олю. Она не пыталась специально обидеть Олю при разговоре. Просто озвучила своё видение этой ситуации. Мир не идеален, и нет в нём идеальных людей. Я понимаю маму Марка, сама мама. Пытаюсь понять Марка. Я его для себя зову Каем при Снежной королеве. Река, пробивая себе путь к морю, ищет более лёгкие пути ( не будет долбить скалу, а обойдёт её). Так и Марку проще с Линой. Но он поймёт потом про тёплый внутренний мир жены, правдо запрятаннвй глубоко внутри. Лина про то
Какая оля всё таки молодец. Подвела его деликатно к откровенному разговору. Она эту нелюбовь переживает. А вот марк под вопросом. Он сейчас как рыцарь кинеться Лину защищать и получит опалу. Лучше бы прислушался к совету жены. А лина откатит всё его усилия назад. Сама окажеться в яме и его за собой поволокет. Послушался бы лучше жену. Интересно через какое время он поймёт, что потерял?...
У мужа двойные стандарты! Собирался сидеть на двух стульях,а это как называется? Это не измена?
Конечно развод! А как жить когда тебя не любят? Может это конечно моя хотела, но мне кажется, что Марк поймёт что любил Олю. Только будет поздно.
А я бы ещё в разговоре с Марком про Лину, где она ему говорит, как поступит муж Лины, между делом бы упомянула про сообщения и ноги в чулках для чужих мужей и прям подчеркнула, что ПОРЯДОЧНАЯ женщина (жена и мать) себе такого никогда не позволит. Ну любит Токаев шалав, вот и меняет их периодически, так бы и сказала. И ещё, я бы у Марка спросила, вот прям сейчас, я сфоткаю свои ноги в чулках и с мур-муром отправлю фото да хотя бы тому мужику, с которым сегодня обедала, ты сочтешь это изменой? Можно же, да? А что ты, милый, говоришь, делал бы с изменниками? И где начинается измена?
Ольга выводит его на честность, откровенность, на правду. И как же его ломает. Он правильно ему сказала: как, сложно скрывать было самого себя? Истинного?
И снова ОНА произносит ключевое слово : развод. Она говорит о том, сто должно быть в основе брака. А Марк.... он усмехается, он принял условия игры как у Лины. Оля, по его словам, Снежная Королева. А сам тогда кто он? Себя, свои поступки, поступки своей дамы сердца( которая 2х детей родила, чтобы банкира из семьи увести, и бросает на няню, ей эти дети не нужны) оцени ь не желает.
Уезжай Марк и не возвращайся. Начни все заново. У них нет семьи, нет любви. Любовь это слияние души, ума и тела.И дело не в их социальной разнице, совершенно разные люди могут совпасть как пазлы с ними этого не случилось. Ольга не любит Марка. У нее уязвленно самолюбие, рухнули планы выстроенные на жизнь- это очень больно(почва уходит из под ног), многолетний проект принес отрицательный результат. У меня вопрос, если она выбрала его за веселый характер за то что мог выбить почву из под ног, зачем начала переделывать?.Стеснялась. А он подчинился. Иногда у меня мелькает мысль, что он любил ее больше, чем она его.За все годы,что они вместе он ее не разу не подвел, хотя их жизнь давно превратилась в унылое га...но. Блин он даже спонтанно притронутся к ней не мог, это вообще что? Даже на едине - любовь? Их расставание гораздо больше нужно Ольге.Ей пора вспомнить, что она просто девочка с запросом на любовь, засунуть комплекс отличницы куда подальше и встретить Мужчину которого она не сможет прогнуть под себя.
Может, это у него чёрный юмор. Марк подрастерялся, он так верил, что любовь Оли должна выражаться во всепрощении. Как она могла предложить такую крамолу, как чемодан к утру собрать, как будто он ей не дорог. Она ж всё проглотить должна и уж ни в коем случае не хотеть с ним расстаться.
Эх! Жалко Ольгу! Делала всё, чтобы её семья была лучшей, поддерживала мужа. Но в очередной раз убеждаюсь, женщина должна быть немножко стервой, немножко пофигисткой по отношению к мужу.
Пожизненно?Ну так щабронируй ему лет на 70 и оплати с его счета
Упс,вон как заговорил...а про то,что любит, промолчал...ну как же,Лину. ,обидели ,не поняли,как ей трудно сейчас. Тьфу, мерзко! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Пожизненно бронь - это подальше от Ольги и той жизни, которую она ему помогла построить. Что же в добрый путь. Возможно это лучший вариант для начала новой жизни. Однако, какого черта тогда забрался в постель к Оле? После принятия такого кардинального решения уходят спать на диван!
Обижульки включил,губки надул-пожизненно.Удачи Марик в ЕКБ,она тебе пригодится.Вот не понимаю я логику его поступков,совсем не понимаю,такое впечатление,что у него 9 жизней,или он бессмертный.Но жизнь она такая,всему научит.А Оля прям радует все больше-моськой его ткнула,ай молодца.
Чё, Лину тоже с собой возьмёт? Это же намёк, что уходит от Ольги. После командировки не вернётся. Пожизненно, значит. Ну пробуй, Марк, может и удержишь планку, если будешь придерживаться того, чему тебя уже натаскала твоя идеальная жена. Интересно, когда тебе надоест весёлая и простая девушка из твоей прежней жизни, как скоро она станет наставлять тебе рога, пытаясь найти папика побогаче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена